Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2751)

19alishka91 07.07.2008 15:21

качала в папку downloads

19alishka91 добавил 07.07.2008 в 15:21
Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 75716)
Проверь ещё раз! Такое может быть только при отключении доп. материалов.
В таком случае отображаются только скины.



уже много раз проверяла, перезагружала комп и ничего! только обьекты=(

Grays 07.07.2008 17:05

Rin Tao, честно говоря, даже не знаю в чем тут дело может быть. Это явно глюк какой-то серьезный...
Если игра пиратка, то в принципе вряд ли тут чего сделаешь. Ессли лицензия - скачай официальный патч к Вояжу, может вылечит.

19aliska91, все аддоны стоят?
Просто для некоторых скинов необходим определенный набор аддонов.
Не знаю, поможет ли, но можно попробовать установить CAS... Хотя он всё же больше на объекты влияет.

Rin Tao 07.07.2008 23:14

Grays
Стоит пиратка... Блин(( Неужели неизлечимо :'(

Grays 08.07.2008 11:05

Попробуй скачать лицензию через торрент)

Хазамбра 14.08.2008 10:57

Failed to enumerate any DirectX 9 compatible graphics adapter in this system! Please make sure you have a DirectX9 compatible graphics adapter and have installed the later manufactured driver. The application will now terminate...
вы не могли бы подсказать...что это? появляется при запуске экс файла , который прилагался к остальным на сайте. игра бон вояж. виртуальный CD-ром Демон есть...в нём стоит mds файл бон вояжа. Кроме этой игры, ещё установлены Времена года, Университет, Найтлайф, и Пэтс. все игры я совместила через строку: выполнить. раньше запускался только найт лайф. теперь перенаправляет на бон вояж. но эта игра не запускается:(

Хазамбра добавил 14.08.2008 в 10:57
Failed to enumerate any DirectX 9 compatible graphics adapter in this system! Please make sure you have a DirectX9 compatible graphics adapter and have installed the later manufactured driver. The application will now terminate...:blush:
вы не могли бы подсказать...что это? появляется при запуске экс файла , который прилагался к остальным на сайте. игра бон вояж. виртуальный CD-ром Демон есть...в нём стоит mds файл бон вояжа. Кроме этой игры, ещё установлены Времена года, Университет, Найтлайф, и Пэтс. все игры я совместила через строку: выполнить. раньше запускался только найт лайф. теперь перенаправляет на бон вояж. но эта игра не запускается:(

Grays 14.08.2008 11:39

Проблемы с совеместимостью видео-карты и DirectX 9.
Компьютер просит проверить, совместима ли видеокарта с программой и установлены ли последние драйвера.

Сарра 31.08.2008 20:22

Кратко излажу проблему: у меня были установленны аддоны- бизнес,питомцы,сезоны,фритайм, потом двоюродная сестра принесла мне путишествия, я их установила, направила все в реестре ну и запустила путишествия как последний установленный аддон, а там нет ни созданного мной района, ни семей, зашла тогда я в фритайм, там все осталось только пишет что удалены путишествия,подскажите как их совместить .

Virtans 31.08.2008 20:25

Если возникла данная проблема, значит ты не правильно соместила значения в реестре. Такое случается если аддоны не видят местоположение друг друга, как я предполагаю.

Anya 31.08.2008 21:46

Запускать нужно не с последнего установленного аддона, а с последнего аддона по порядку из установленных, т.е. в данном случае Увлечения

Virtans 01.09.2008 07:15

В любом случае если все в реестре было поменено правильно, то путешествия попросту бы не запустились. В начале запуска путешествий выскочило бы сообщение, что нужно запустить последнее дополнение, то бишь Фритайм. Этого не произошло, а значит, что совмещены аддоны были неверно.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot