Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Вопросы и ответы по the Sims3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4327)

XIII 02.06.2009 19:54

возможно у тебя хозяин машины "он", а ты выбираешь ехать куда-то из под "нее". вот и получается то, что получается :)

katarina 02.06.2009 22:16

У меня есть несколько вопросов:

1. Как можно, если, конечно, можно выбирать транспорт перед тем, как куда-то собираешься сходить. Например, где-то я читала, что в школу можно на велеке ехать, но всё время получается, что я уезжаю на автобусе.

2. Я 3 раза подряд ночью ходила на кладбище, но ни одного призрака не увидела. Оббегала все могилы, поскоробила, и ничего. :wacko: Как заставить призраков появиться? :confused:

Seasoning 02.06.2009 22:55

katarina, на счет призраков я не знаю... У меня они появляются, хотя я не обращал внимания, каждую ли ночь.
На счет велика. Надо купить парковку для него + сам велик, в твоем случае детский, положить в багаж к симу.

XIII 02.06.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от katarina (Сообщение 125791)
2. Я 3 раза подряд ночью ходила на кладбище, но ни одного призрака не увидела. Оббегала все могилы, поскоробила, и ничего. :wacko: Как заставить призраков появиться? :confused:

как прихожу с 2100 и торчу там до 0400 или 0500 (рыбу ловлю, гравировку могилам делаю :D) каждый раз были призраки. с пятью познакомился, разговаривал...

katarina 03.06.2009 01:59

значит, мне с призраками не везёт :D !

geimer 03.06.2009 07:10

1) я делал так: просто перемещал машину в инвентарь и мой сим постоянно катался только на ней
2) призраки на кладбище появляются с 0.00 до 6.00

katarina 03.06.2009 12:45

:( Может сим не увидет ни одного призрака, пока сам не увидет смерть, как в Гарри Поттере!?!??!

katarina 03.06.2009 13:10

У меня есть ещё один вопрос - в одном из видео, где показывают дядкю в доме в чёрно-белом качестве, а потом перед ним открывается весь город. Так, вот в этом видео в конце идёт типо рок-концерт, и там мальчик играет на гитаре. Этот мальчик был по игре знаменитостью, и на гастролях играл, или это нужно своего сима делать суперзвездой, потом идти в парк, начать играть и все сбкгуться и потом будут просить автографы )))) ??? я надеюсь вы уловить смысол моего вопроса :D

sasa901 03.06.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от XIIIn80 (Сообщение 125683)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, мне тоже понравится :D но мы говорим про владение 2мя ТС одним симом
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, ты ж игру снес :wacko: зачем лезть в те дебри куда ты лезешь?
1) куча недочетов указанная тобой в соседней теме - никем из рядовых игроков не замечается.
2) судя по тому что тобой написано, ты установил игру чтобы посмотреть какие алгоритмы остались от Sims 2, а какие EA добавила? есть два варианта:
2.1) ты работаешь (возраст не указан. можно смело предполагать) на конкурентов
2.2) ты хочешь написать нечто похожее на симсов.

немного оффтопа.
1. Сорри, что возраст не был указан, каюсь - забыл. Мне 44 года и теперь он отображается.
2. На моей машине не стоят The Sims 3, но вопросы мне задают другие, а точнее мои дети и... жена :)
3. Указанные недочёты, это сравнение заявленного и с полученным. ;)
4. Писать подобную игру или исправлять существующую, нет времени из-за работы, да и работую я не в игровой индустрии, а на ВПК.

Теперь вопросы.
1. У сима родился ребёнок, но у него отсутствует отец.
а. Отец и мать должны быть женаты.
б. Ошибка игры.
2. В игре можно положить деньги в банк или взять ссуду, где и как это можно сделать?

amila 03.06.2009 13:54

у меня симка родила не живя вместе. Сейчас одна воспитывает дочь.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot