Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2751)

whellcome 11.03.2008 08:57

Bon Voyage и Buisess. Симы в отпуске не ведут дела!
 
Как только симка приезжает в отпуск, начинаются глюки с предприятиями, во-первых они начинают приносить прибыль по 2 раза в день. Причем тут же говорят, что вы давно не занимались делами предприятия, поэтому прибыли падают. Пытается позвонить, проверить дела предприятия, а закладки "Бизнес" на телефоне нет :(
За 2 дня пребывания в отпуске прибыль предприятий упала в 4 раза!!! :eek: отпуск оказался испорчен, пришлось преждевременно и срочно возвращаться.:tears: Когда симка вернулась, ей пришлось несколько раз лично ездить на участок, чтобы поправить дела :bum:
Кто-нибудь сталкивался, знает как решить проблему?

Anya 22.03.2008 00:45

В общем у меня такая проблема... Симка заказывает путешествие, приходит няня для собаки, приезжает микроавтобус, она хватает чемодан, садится и уезжает......... а через минуту возвращается на желтом такси.... деньги при этом вычитают... такое уже было, я подумала что какой то разовый глюк случился, потому что на следующий день (мой), у меня вышло ее отправить в отпуск... а сейчас опять...
Что делать?!?!!?!? из-за чего это? :tears:

(((((АврилКа))))) 20.04.2008 08:27

Что делать если у меня как-то случайно с Русского языка на Английский переменилось?

Anya 20.04.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от (((((АврилКа))))) (Сообщение 61938)
Что делать если у меня как-то случайно с Русского языка на Английский переменилось?

Посмотреть [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Melnuk7 20.04.2008 22:59

Whellcome, в интервью разрабы предупреждали, что возможны глюки с бизнесом (вот почему они решили не делать возможности бизнеса отелями). Так как и так тяжело совместить и продумать влияния всех аддонов на путешествия:sleep: (куда деть животных, как отправлять в отпуск тех, кто живет в универ. городке и т.п.) Разрабы попытались убрать все недочеты и максимально проработать все:confused:. Вот у мя например, все работает, только те симы, что закончили универ не могут ехать в отпуск! :eek::mad:! А жаль.
Может быть, потому у тя такое? :o Хотя, не должно так быть.

Anna 14.05.2008 14:56

У меня проблема. Симы поехали в отпуск, а теперь я не могу их вернуть, они застряли на даче.

assassinninja 14.05.2008 15:31

в каком смысле? Дни отдыха уже прошли!?

Anna 14.05.2008 16:23

Моя семейка провела отпуск на даче и вернулась домой, а через некоторое время за ней приехал автобус и снова отвёз на дачу. Я не могу их вернуть оттуда. Слышала, что есть способ, но какой я не знаю.

assassinninja 14.05.2008 16:41

Хм, а никто не вызывал опять автобус?

Anna 14.05.2008 17:12

Нет, не вызывал.
У меня когда-то такое было уже. Я разозлилась и вообще удалила игрушку.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot