Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Первые впечатления от the Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4325)

amila 26.05.2009 12:00

Вчера наконец установила третьих симов, играла до трех ночи, все хотелось попробовать, но что-то мне не очень понравился режим постройки. я во вторых обставляю дома, очень нравиться, думаю что пока нет мебели в большом ассортименте играть мне не интересно:sleep:

Дирт 26.05.2009 17:07

Обалдееееть!Сегодня купила его!Сейчас играю1Теперь про симс 2 вообще забуду!!!!Симс 2 по сравнению с симс 3 просто *овно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в восторге от симса 3!!!!!!!!Особенно когда создаёшь персонажа!

pepper 26.05.2009 18:44

ну я бы так не сказал про симс2, это вполне самобыная игра, и она будет актуальной наверное еще долгое время. Хотя я в общем то тоже вряд ли буду к ним возвращаться). Я надеюсь, что в смс3 все таки появятся воспоминания с каким-нибудь дополнением...очень меня расстраивает их отсутствие...

МаШуЛьКа 26.05.2009 19:13

Даа... не помешало бы воспоминания с каким-нибудь аддоном добавить...

pepper 26.05.2009 21:46

ну вообщето со многими дополнениями панель менялась, добавлялось чтото-новое, free time, BV...вспомни..так что не думаю что добавить квадратики воспоминаний- сложно. лично мне нравится открывать воспоминания какого-нибудь сима и посмотреть его жизнь...опять же ну вот женился сим в 5й раз, или умирает кто-то..и он не запомнит первых 4х жен, не запомнит умерших итд...мне кажется это недостаток...

TaNe4kaaaaaa 26.05.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от Anni-N (Сообщение 124578)
Врядли добавят. Это я так думаю. Если бы надо было- сделали бы с самого начала=)

поидеи если до них достучаться то может и добавят, а если фанаты не будут настаивать то вряд ли :)

pepper 27.05.2009 15:54

а еще мне не нравится что все движения и жесты остались такими же как в симс2...это скучно, было бы лучше если бы они были новыми..

Tanchik88888 27.05.2009 16:54

Как я и обещала (посты № 125,128) отписываюсь по поводу сима-полупризрака. Заселила я его в обычную семью, он имее такие же возможности как и обычные симы, он может даже работать, все теже потребности и ему меньше 90 лет (он умер от старости, поэтому и воскрес стариком в первый день перехода из взрослого в старика).В отличие от полного призрака он ходит, а не летает, можно выбирать одежду, только она тоже, как и он прозрачная.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У него возможны даже романтические отношения с обычными симами

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


только вот сделать ребенка он уже не может, а жаль, очень хотелось посмотреть на ребенка сима-призрака.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Когда ему перевалило за 90 (по-моему ему было 92), смерть по нему так и не соскучилась и я его решила выселить, а играть продолжила нормальными симами - его дочерью. За два симовских дня ей о его смерти так и не сообщили (хотя должны были, если бы он умер как обычный сим, хотя куда ему умирать - он и так не очень то живой), а в режиме просмотра города и друзей моей симки его не было, также он исчез и с панели отношений, хотя в родословной он числится и у него там обозначена даже работа, в отличие от остальных умерших родственников. Может его конечно можно на кладбище найти, но я еще не пробовала.
Так что, если вам предложат воскресить умершего родственника можете попробовать, но эксперимент может и получиться, тогда придется опять играть живым старым симом.

Анни 27.05.2009 18:45

А полупризрак - это что-то типа зомби? ну, по сути?

Grays 27.05.2009 18:48

Блин, почему-то не могу посмотреть фото сима-призрака.. Может на радикал зальешь?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot