Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Первые впечатления от the Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4325)

rabbit 24.05.2009 20:44

Это че получается потом еще и официальную скачивать?Оооой...

Ferguson111 24.05.2009 20:46

:wacko: тогда из моего компа вылезет рука и врежет мне по самые уши

Virtans 24.05.2009 20:46

Ну если ты хочешь сидеть на краденной - сиди. Никто тебя не заставляет приобретать офиц. лицензию.

Однако если хочешь поменьше багов, думаю выбор очевиден.

Ferguson111 24.05.2009 20:54

Да и буду сидеть мне не принципиально. У меня на этой нету ни одного глюка. Все идет четко и гладко!
С чего такой наезд??? И если ты внимательно читал писала своем мнение о скачивании, а не о покупке!
Ну хотя.. смотря какой смысл ты вкладываешь под "приобритением"
На вторых симах не было ни какой разницы между пиратками и лицензией.

Nikitachi 24.05.2009 20:57

Ну вот и я сегодня наконец-то докачала и поиграла в Sims 3 :D Ничего нового к уже сказанному добавить не могу. За симскую неделю моя симка успела получить пару повышений, завести пару друзей и парня :) который, впрочем, жениться отказался. Особо интересно не было... Игра работала хорошо, совершенно без тормозов. Природа очень живая и красивая, а про самих симов уже и так все сказано :)

Резюме: вряд ли буду играть в ближайшее время. Мне куда интереснее вести династии во вторых Симах. Вот когда для третьих появится аналог династий, тогда и там развернусь :)

Virtans 24.05.2009 21:12

Цитата:

Да и буду сидеть мне не принципиально. У меня на этой нету ни одного глюка. Все идет четко и гладко!
С чего такой наезд??? И если ты внимательно читал писала своем мнение о скачивании, а не о покупке!
Ну хотя.. смотря какой смысл ты вкладываешь под "приобритением"
На вторых симах не было ни какой разницы между пиратками и лицензией.
А я не с Вами, мадам. Это можно было заметить по времени написания поста и по предыдущему сообщению.

Ferguson111 24.05.2009 21:21

А ну в предыдушем посте, то был явный отказ от приобретения лицензии.
ну простите, в следующий раз буду внимательней отслеживать время сообщения.

pepper 24.05.2009 21:23

меня приятно увидило, что по сравнению со вторвми игра просто летает, абсолютно ничего не тормозит, это радует.Самое большое расстройство - отсутсвие воспоминаний...Хотя статистика навыков конечно немного скрашивает этот недостаток, но все же... Надеюсь, что со временем будут выходить аддоны, станет больше предметов, одежды и причесок.. Сначала игра немного разочаровала, но уже через несколько часов игры понял что все не так уж плохо, а скорее хорошо. Кстати, приятно, что и вторые симы не потеряли своей актуальности, как в случае с первыми (хотя я у себя на компе все что связано со вторыми- удалил).

TaNe4kaaaaaa 24.05.2009 21:50

а что там воспоминаний совсем совсем нет Ооооо

Alua 24.05.2009 22:36

Вот то-то и оно! И это называется: приближено к реальной жизни. Как овощи какие-то, честное слово.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot