Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Естественный отбор (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Семья Снегг (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3380)

Grays 10.05.2009 11:20

Как же я могу не следить за жизнью Снегов? Это для меня не реально, я их обожаю))
Ну, раз можно на ты, будем а ты)

Честно говоря, в самом начале династии меня пугала такая яркая внешность Северуса... А теперь смотрю, как причудливо его черты детям передаются (даже этот, не совсем обычный, нос) и думаю - как здорово все сочетается!... Симы получаются с очень оригинальной внешностью, которая их ничуть не портит! А Пойзон-то... Неужели образумилась, наконец-то повзрослела девушка?.. Очень интересно, кого ты ей в мужья выберешь и какие у неё детки будут: такие же безбашенные или же полная противоположность маме?) Эх... Радуешь нас отчетами не так часто, как хотелось бы, но зато очень метко!) Спасибо)

Ydacha 10.05.2009 11:50

Seasoning как же можно забыть такую яркую династию?? Хоть отчёты и большие, прочиталось всё на одном дыхании. Правда, вот картинки долго грузились, но оно того стоило!

Наконец-то Пойзон одумалась, хотя теперь ей и вправду нелегко будет найти супруга. Очень позабавил тот скрин, где она вампир:) Ну, а влюбление в неё Светланы поразило, рада что в конце концов в семье воцарился мир и покой, и даже новый член семьи родился:)

Seasoning 12.05.2009 08:53

Цитата:

Сообщение от Манголочка (Сообщение 122035)
Здорово!!! Прочитала всю историю династии залпом! Ждем продолжение!!!!!

Надо же, мне кажется, что это сложно, ведь не первое покаление уже идет. Я рад =)

Alua, ты скопировала отчеты в ворд? Вот уж никогда не думал, что мою писанину можно не просто читать, а еще и сохранять на память.

Grays, внешность потомков теперь будет все улучшаться и улучшаться, так как Пойзон очень симпатична, нос у неё мамин, глаза папины, ничего от деда не осталось. Хотя посмотрим, я не люблю слишком стандартно красивые лица, так что щас как выберу жениха :D

Ydacha, да, Пойзон образумилась ) Мне к концу уже чертовски надоело ей симов искать и "окучивать" их. Теперь она будет прилежной женой и матерью, к тому же ей и выпала такая цель жизни. Даже странно это, учитывая, что стремление у неё к романтике.

Леди Лайм 30.05.2009 14:24

... Ааааааааа, закончилоооось!!! Ну вот, а я уже так привязалась к этому забавному семейству!.. Автор, династия просто СУУУПЕР!!! Я читала чисто на одном дыхании - засела вчера...кхм... вечером, а вылезла сегодня, только что. ТУпо не могла оторваться. Так здорово написано, ярко, живо, талантливо!!! Respekt!!! С нетерпением жду продолжения))

Анни 30.05.2009 16:42

А прода скоро будет? :)

Alua 30.05.2009 17:41

Анни, боюсь, что нескоро. Антон увлекся третьими симами и бросил нас на самом интересном месте.

Seasoning 30.05.2009 18:20

Ну, скоро - не скоро, понятие относительное. Для кого-то скоро, для кого-то нет.
Но то, что мне нравятся третьи симы, вовсе не значит, что совсем разонравились вторые, и я в них играть не буду.
Могу сказать вам по секрету, что материала у меня на две серии точно, надо только текст к скринам написать. Вот щас выйду на сессию, все "хвосты" сдам и напишу проду ;)

Miu 30.05.2009 18:29

Ждуууу!!! :D Обожаю эту династию!

Shiana 11.08.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Seasoning (Сообщение 77783)
Для того, чтобы порадовать свою жену, Северус поехал на птичий рынок и купил, со слов продавца, оленёнка.

Про "оленёнка" так понравилось:D
Seasoning, теперь на досуге читаю твою династию для поднятия настроения.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot