Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Зачатие, беременность, рождение ребенка (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=652)

Jack_Manson 13.05.2008 16:51

А если вас похищают пришельцы то ребенок будет похож на пришельца,отца/мать,другого члена семьи(брата/сестру).

Virtans 21.05.2008 10:30

А мне интересно наблюдать за беременными и ждать когда родится дитё (или 2,3,4)

Нат@ша 21.05.2008 15:52

А еще их постоянно рвет,они ооочень долго спят и любят внимание и ласку:happy:

NightAngel 21.05.2008 15:59

у меня был случай когда у меня симка от туалета не отходила при беремености.Только отошла-опять.

Virtans 01.06.2008 16:12

Прикольно смотреть на их "утиную походку"!

lediosen 11.07.2008 10:26

Подскажите, пожалуйста, как определить отца ребёнка? И есть ли в симах код для того, чтобы не забеременнеть. Дело в том, что у меня создалась симка-извращенка :blush: Цель её жизни - заняться с сексом с 20 партнёрами. Специально для этого я купила ей хакнутую кровать, ложась в которую все сразу начинают развратничать :p и так за один половой акт они становятся друзьями, влюбляются в друг друга при том, что только познакомились и отношения были по нулям. Всё то время, что она развлекалась со своими знакомыми я не давала я ей команду "сделать ребёнка"( только один раз это было в самом начале с первым её мужчиной, которого она действительно любит)!, а было только "play" - просто секс. И от того единственного раза она не залетела, но после обычного play с последним партнёром всё получилось! И вот сегодня одна должна рожать. =( Как такое может быть, если они просто занимались сексом? Может быть такое, что она забеременела через дней 5-7 после попытки сделать ребёнка? Всего у неё было 7 партнёров. :(:confused:

Virtans 11.07.2008 10:47

Чтоб определить отца достаточно посмотреть в древо семьи (раздел отношения, в углу). Чтоб не забеременеть на 100% есть возможность просто "заняться сексом". Если выбирать "зачать ребёнка", то возможность не заберемень также. (Вкровати самый высокий шанс. востальных местах (примерочная,лифт, ванна и т.д.) ниже шанс забеременеть.
Если хочешь выполнить цель просто займись сексом, а не делай функцию "зачать ребёнка".
Возможно ты нечаяно нажала на кнопку "зачать ребёнка". потому что при обычном сексе шанс родить ребёнка абсолютно отсутствует, то биш такое невозможно.

Virtans добавил 11.07.2008 в 10:47
Кстати насчет дней! Беременность не длится так долго - обычно где-то 3 дня.

lediosen 11.07.2008 13:12

В том то и дело, что я не давала команды зачать ребёнка... Так обидно, что получилось именно от этого соседа... Спасибо за ответ.

Rin Tao 11.07.2008 13:17

Есть специальный хак, который позволяет при простом "Вуухуу" забеременеть. Шанс примерно 10 - 15% состовляет, что симка залетит))) Презерватив прорвался так сказать :D lediosen может у тебя он и есть? Поэтому симка и забеременела :sleep:

LaFee 11.07.2008 13:24

Скорее свего так и есть. Нужно читать инструкции и описание, когда объекты качаешь:sleep:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot