Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Решение проблем с запуском the Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1235)

Арсений 01.02.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от dikoobraz (Сообщение 58050)
Здравствуйте, дорогие симоводы!
У меня такая проблема: раньше я играл в симсов - все было нормально, а теперь после установки появляется окошко, в котором написано "The sims 2 обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто." Диск лицензионный. Вещей новых не заливал.
Реестр пробовал чистить. А на ноутбуке работает нормально, хотя это версия не для портативных компов.
Что это может быть и как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
? Иногда так бывает из-за неполного удаления.

Holly92 16.03.2008 17:54

а где можно взять мини-образ диска для фри тайм

alex-ssa 24.03.2008 09:19

Народ подскажите пожалуйста как сделать чтобы запускались SIMS 2, если я скачал в сети установленные Sims 2 в таком виде:
EA Sports/Sims 2, The Sims 2 - University , The Sims 2 - Night Life, The Sims 2 - Pets, The Sims 2 - Seasons, The Sims Life Stories, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, Family Fun Stuff и путешествия?
папка все Sims весит 8.5 гигов... и какуя запускать что бы все симы были вместе ?

Арсений 25.03.2008 05:15

Цитата:

Сообщение от alex-ssa (Сообщение 60193)
Народ подскажите пожалуйста как сделать чтобы запускались SIMS 2, если я скачал в сети установленные Sims 2 в таком виде:
EA Sports/Sims 2, The Sims 2 - University , The Sims 2 - Night Life, The Sims 2 - Pets, The Sims 2 - Seasons, The Sims Life Stories, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, Family Fun Stuff и путешествия?
папка все Sims весит 8.5 гигов... и какуя запускать что бы все симы были вместе ?

Life Stories - это не дополнение, а отдельная игра.

А Симс 2 запускать с Путешествий.

alex-ssa 25.03.2008 14:22

а не запускаеться требует диск оригинальный...
и нужно ли в реестре что то прописывать???

alex-ssa 31.03.2008 08:02

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 60223)
Life Stories - это не дополнение, а отдельная игра.

А Симс 2 запускать с Путешествий.

запускаю с путешествий... открываеться окошко запуска там где перецислины все установленные аддоны и дополнения....
но после запуска в игре только времена года и питомцы...
что изменить в реестре еще?
не номгу разобрать в ключах для каждого дополнеия где прописана папка установки игры...
там прописывать путь к каждоиу дополнения как у меня на винте?

Арсений 01.04.2008 17:58

Цитата:

Сообщение от alex-ssa (Сообщение 60412)
запускаю с путешествий... открываеться окошко запуска там где перецислины все установленные аддоны и дополнения....
но после запуска в игре только времена года и питомцы...
что изменить в реестре еще?
не номгу разобрать в ключах для каждого дополнеия где прописана папка установки игры...
там прописывать путь к каждоиу дополнения как у меня на винте?

ключи
Код:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP1.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP2.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP3.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2SP1.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2SP2.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP4.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP5.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2SP4.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2SP5.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP6.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2SP6.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP7.exe

(если каких-то нет, то пропускаем)

в параметрах Installed должны стоять значения 1

stesha 04.04.2008 17:25

подскажите че делать у меня симы не работают он просит какихто симов но каких там не написано

Grays 05.04.2008 11:33

А можно по-подробней. А то нифига не понятно. Напиши конкретно, что происходит и что пишут. В подробностях.

Flygirl 17.04.2008 15:33

Помогите пожалуйста запустить игру.
Первый раз после установки все отлично запустилось, но во время игры она вылетела и после этого вылезает окошко [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, подскажите что оно означает и как от него избавиться


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot