Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Решение различных проблем (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2389)

Счастливый ангел 12.10.2008 21:50

Помогите, пожалуйста!!!
У меня на компьютере все версии симсов, я вот недавно купила Apartment life и загрузила.Вот только когда входишь в симсы, всех предыдущих версий кроме последней нету...но я их не удаляла!!!Может кто-нибудь знает почему так и как можно сделать, чтобы работали и предыдущие версии и новая!!!!!!!!!!

Анни 12.10.2008 22:12

Я, конечно, не специалист, но у меня такая проблема всегда решалась переустановкой всех аддонов (НЕ оригинала).

Счастливый ангел 13.10.2008 11:49

Да я по раз 20 переустанавливала их, но всё равно получается либо Apartment life или все остальные...вместе никак не работают(((

Арсений 13.10.2008 14:39

Ключ реестра:
Код:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP8.exe
В параметре Installed должно быть значение 1

Din 29.12.2008 09:25

Привет! Проблема вот в чём: я уже весь инет облазил а ответа нету!
Я сождал дом и хочю его выкласть в инет но:
1. незнаю где он находится и под каким именем.
Подскажите мне опытному игроку в симс 2 но незнающиму о токой простой хрени!
Т.е мне нужна папка и где находится это файл!))))))))))))))))))))):) :) :) :) :) :) :)

Little Ann 07.01.2009 13:12

Привет! У меня такая проблема: начинаю загружать семью, появляется на экране "Загрузка семья....." и все, дальше зависает, ждала один раз минут двадцать, и ничего.... Решила переустановить симс, хотя жалко все скаченное, но возможно проблема как раз в этом, так теперь вообще пишет : не найдена видеокарта совместимая с DirectX... Помогите пожалуйста!

Grays 07.01.2009 15:09

Единственная проблема в том, что компьютер не тянет игру. В частности, видеокарта, поэтому она и не может загрузить её. Выход один - менять видеокарту.

Или эта проблема появлась только недавно, а раньше всё работало?

Little Ann 07.01.2009 16:21

да, вот буквально вчера все работало, потом появилась проблема- зависание во время загрузки семьи, может еще раз переустановить

Grays 07.01.2009 16:41

Может быть во время запуска игры работают какие-то программы, которые много ресурсов у компьютера забирают и он работает медленнее? Честно говоря, не знаю, чем тут можно помочь. Тем более, если вы видеокарту не перестанавливали и ранее она тянула игру. У меня была подобная проблема и все вошло в норму только после переустановки системы...

Может быть вам стоит попробовать обновить DirectX?

Little Ann 07.01.2009 18:04

Я второй раз переустановила, вроде пока работает, не было этого сообщения про видеокарту, не понятно что же было в тот раз, так же получилось загрузить семью, единственное скаченных объектов не было (ну это просто я пока еще не скачивала) осталось попробовать с ними, надеюсь получится


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot