Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как совместить все аддоны с Симс2? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1038)

Grays 08.06.2008 12:06

Хм... Самое интересное, что всё вроде бы верно. Единственная ошибка, так это пробел в Sims2SP5 .exe
Но сомневаюсь, что это из-за него)

Mislja 08.06.2008 12:20

Я еще раз посмотрела,там нет пробела..видно сюда неправильно вписала.

Арсений 08.06.2008 12:56

Форум прсто автоматически ставит пробелы в длинных словах через каждые пятьдесят символов. Чтобы пробелов не было, ставьте код в блок [code][/code].

Цитата:

в строке Installed значение 1
В каком ключе ты смотришь этот параметр?
Здесь смотри:
Код:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP6.exe

Mislja 08.06.2008 13:01

Там и смотрю.стоит 1!!!




Помогите мне пожалуйста!!!!уж очень хочется поиграть:(

Ekaterina 11.06.2008 21:45

у меня такая же проблема, как и у Mislja, а точнее я установила пракьтчески все аддоны и дополнения (все, вроме Glomour Life Stuff), прописала в реесте
EPsInstalled Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5 .exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe
Suppression Exe
Sims2EP7.exe,,Sims2SP6.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP5.e xe,Sims2SP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,,Sims2SP 1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2 .exe
все дополнения установленны в одну папку. но когда захоже в игру, пишет, что вы удалили сезоны, отдых, университет и т.д.
пожалуйста, помогите!!!

Grays 12.06.2008 00:05

Потому что нельзя устанавливать дополнения в одну папку.. Для каждого аддона должна быть отдельная. Вместе они не пойдут, так как один аддон заменит файлы другого.

Ekaterina 12.06.2008 08:22

ты наверное меня не праильно поняла. я имела ввиду, что папи со всеми аддонами (кажды аддон лежит в своей папке) лежат в одной общей папке.

Grays 12.06.2008 10:32

Хм.. Могу предложить только переустановить аддоны, буквально все, в правильной последовательности. И не прописывать ничего в реестре самой. При первом входе в игру они по идее должны сами спокойно и нормально соединиться. Если конечно, игры не являются совсем уж жуткими пиратками, а лецензиями, либо копиями с них)

Ekaterina 12.06.2008 17:12

я попробовала всё заново перерустановить по порядку. в реестре всё правильно прописалось. но когда я запустила игру снова писал что вы удалили сиы сезон и т.д, я вышла из игры, зашла в реестр и там стало ,,,,,,,,,,,,,,,Sims2EP7.exe. я вручную вписала в реестр ехе-шники, снова зашла в игру, ничего не изменилось, мне всё также выдавалось соощение чтовы уалили симы сезон и все остальные симы, после выхода из игры, я снова зашла в реестр и там снова было ,,,,,,,,,,,,,,,,,Sims2EP7.exe. я повторила эту опрацию несколько раз, результат всё тот же после выхода из игры ехе-шник меняется. что делать? как это исправить?

Grays 12.06.2008 17:16

В строке Installed какой параметр?
И ещё, у тебя все игры лицензии или пиратки? И на каком языке?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot