Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Быcтрые вопросы и ответы! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2085)

Эмо 24.07.2008 23:23

Я вот не знаю где найти боди шоп , у меня его с игрой нет , и кстать , где находится кнопка экспорт и публикация ?

Samalata 26.07.2008 19:49

Я увеличила виртуальную память, но игра как зависала так и зависает.... Я уже не знаю че и делать....:cry: :cry: :cry:

Grays 26.07.2008 23:32

Менять компутер)

Samalata 27.07.2008 13:26

Даа, эт наверное единственный выход...))

Слонечка 31.07.2008 01:22

Люди, такая ситуация: с сегодняшнего дня игра перестала грузиться на компьютере с ХР (теперь приходится играть на ноутбуке с вистой). всего-то две недели не играла и вот!!! Стоят все лицензионные аддоны и приложения, видеокарта - 512, оперативка - 3 гига, всегда всё было быстро и хорошо. А теперь вставляю диск, (как положено, самый новый - "Увлечения"), запускаю игру, сначала появляются песочные часы, типа думает, потом картинка с крутящимся диском... а дальше ничего не грузится! Никогда не пользовалась кодами, не скачивала ничего... Что же происходит?

Grays 31.07.2008 11:19

Может диск покоцаный? Не роняла его, не царапала?

Попробуй запустить его не с автомата, а вручную. Тоесть, вставляешь диск, и не ждешь, пока он сам додумается, а идешь в "Мой компьютер" и клацаешь по иконке дисковода, в котором игра вставлена. Просто может быть проблема с автозапуском.

Мяуф 31.07.2008 13:28

Вполне может быть...
Кстати, не знаю, вопрос походу не туда, но я думаю создавать новую тему ради него... да и где?
Собственно сам вопрос:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

тут написано что полы можно будет располагать как угодно... это работает? И как они крутятся?

Grays 31.07.2008 14:13

Честно говоря, никогда над этим не задумывалась. Это по идее ещё аж с Пэтсов.. У меня никогда их крутить не выходило, но в некоторых Максисовских домах и общественных лотах, есть полы, где действительно один и тот же узор расположен по-разному.. А этого можно было бы добиться только вращением...

Мяуф 31.07.2008 14:32

Значит сейчас буду пытаться >.<

Мяуф добавил 31.07.2008 в 14:27
Действительно вращается. Кнопочкой "б" она же "," на английской раскладке и "ю" в обратную сторону вращает

Мяуф добавил 31.07.2008 в 14:32
только не нажимайте "б" и шифт одновременно. Голова закружится )))
Отменить это можно нажав на стандартную стрелку "поворота" на менюшке)))

Shady 12.08.2008 19:50

помогите мне!!!!!!у меня такая проблема:установлены все аддоны к игре симс2,совмещены при помощи ини файла:но!!!!!!!игра запускается,загружается любой район,а вот как только начинает загружаться семья вылетает табличка:приложение дало сбой,щас все завершится.ну или что то типа такого.патч не помог,в winHex'е у меня на нужном месте стоят другие цифры,да и их замена на правильные не особо помогла...че мне делать?кто нубудь!!!!


и еще....когда загружается район,игра показывает наличие всех аддонов,а вот в верхнем углу высвечиваются только 4 иконки:университет,центр города(ночная жизнь),бизнес,и питомцы.все!!!!и остальное просто пропало((((


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot