Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Первые впечатления от the Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4325)

Indecent 23.05.2009 23:05

Цитата:

Это лишь еще раз показывает правдивость новостей из городской газеты.
Кстати, и сплетни, которые пишут при разговоре тоже не пустые ;)

GoldPhoenix 23.05.2009 23:24

Что-то я вам всем так завидую....и плевать даже на латексные рожи..

Lazarev 24.05.2009 07:32

Не знаю как вам, а мне катастрофически не хватает мебели и элементов декора в игре, даже при условии что изменять и то и другое можно с помощью редактора "Создай стиль". Быстрее бы хоть 2 июня когда TS3 выйдут официально, чтобы народ оживился и начал делать мебель и выкладывать ее в интернете. Жду не дождусь когда MTS2 станет MTS3!!!!

Virtans 24.05.2009 08:43

Цитата:

Кстати, и сплетни, которые пишут при разговоре тоже не пустые ;)
Я же говорил уже,что сплетни также имеют смысл и правдивы. Почитайте получше мои сообщения в этой теме.

rabbit 24.05.2009 10:06

Владик,расскажи пожалуйста какие там предметы мебели допустим.Как в симс 2 или что то изменилось?А одежды много?Косметики?И что там с рисунками?Писали,что симы будут рисовать необыкновенные картины,ты еще не пробовал?И сколько там ваще народу в городе и можно ли создать собственный городок?Удобная ли функция жизни всех семей,а не только той которой играешь? И т.д.

Alua 24.05.2009 11:38

Убранство в доме до боли напоминает дома первых симов. Я, конечно, мечтала клгда-нибудь вернуться к первым, но не думала, что мечта превратится в кошмар. Косметики катастрофически мало даже по сравнению с первым аддоном Sims2. Одежды тоже маловато, но тут хоть можно, изменяя цвета и текстуру (камень, ткань, краска, кожа и т.д.), создать что-то приличное. Прически - полный аут. Видимо, в Америке так ходят в жизни американцы, если игрушку сделали "приближенной к реальной жизни". Во всяком случае опять же в оригинале вторых симсов прически по форме были поинтересней. Правда можно менять цвет, но это и все.

Ксюнья 24.05.2009 11:53

Alua да подожди немного. Во вторых симах тоже до паков и скачанных вещей маловато было всего.

rabbit 24.05.2009 14:12

Действительно!Вы вспомните сколько было всего БЕЗ СКАЧЕННЫХ ВЕЩЕЙ ? Так что не стоит все таки так...

Indecent 24.05.2009 15:52

Я очень жду пользовательскую кожу и прически...Может тогда на них можно будет смотреть, потому что они все-таки страшноваты :(

ilectrix 24.05.2009 16:47

у меня просто дикий восторг вызвала графика! Разработчики очень даже неплохо постарались! Тени двигаются за солнцеи каждую секунду, сумерки, как в жизни, деревья, вода....:happy: а еще можно опоздать на работу и тебе ничего не будет! правда вот с карьевной лестницей не все так уж просто! я за неделю поднялась всего лишь на одну ступеньку:o
и еще оч круто, что город "безшовный"! я после работы прямиком домой отправилась только один единственный раз (это из-за того, что мой сим в 5 утра вернулся с рыбалки, и через час уже рванул на работу. так что с силенками у нас возникли проблемки) так здорорво, что можно зайти в магазин, купить книжку, а потом усесться с ней на фонтане:happy: или подсесть к компашке, которая устроила пикник на травке, и перекусить парочкой халявных бутербродиков))) да, кстати, голод подавляется полностью даже от стакана сока! правда думаю, что сим после него проголодается гораздо быстрее... но до обеденного перерыва вполне хватает))

да, кстати.. я тут тоже пару раз видела точь-в-точь своего сима на улице:o правда с другим именем, но все же...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot