Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2005, 19:58   #81
Teilock
Гость
 
Аватар для Teilock
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнце
Нет! Пол ребенка зависит от того что съест симка последний раз перед тем как рожать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 20:09   #82
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Teilock эээ, ну и от какой еды кто?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 20:13   #83
Teilock
Гость
 
Аватар для Teilock
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oksanka

Что касается праздничного стола то если съесть индейку с него будет девочка. Если салат- мальчик. Если два салата подряд то девочка. Что касается заливного не знаю.

Если приготовить индейку самой а не со стола и съесть ее то будет мальчик.
Насчет остальной еды я не уверена. Но кажется после спагетти и салата который готовишь сама тоже будет девочка. Буду продолжать "тестировать" еду.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 20:37   #84
Солнце
Гость
 
Аватар для Солнце
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Teilock
Попробуй! Но мое мнение тут еда уж точно не причём! Этот способ испытаный, и работает у всех стопудняк.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 21:05   #85
Ket
Гость
 
Аватар для Ket
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнце
Не факт ! В первом может быть, не знаю, не приглядывалась. А щас у меня в семье девки родились, хотя начинала я мужиком.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 21:10   #86
Солнце
Гость
 
Аватар для Солнце
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ket
Ну я незнаю! Лично у меня всё работает на 100%, и у моих знакомых тоже...... :huh:
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 21:12   #87
Ket
Гость
 
Аватар для Ket
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнце
Ломаю статистику? :P
А, ладно, у меня всегда всё набекрень!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 21:15   #88
Солнце
Гость
 
Аватар для Солнце
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ket
Точно
Так я и не поняла как же рождать близнецов********
Я уж месяца два играю, и тока сегодня узнала об
этом!!! :blink:
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 21:19   #89
Ket
Гость
 
Аватар для Ket
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнце
Я тоже! Тока не сегодня, а раньше. Прочитала , и в игру. А как - увы неизвестно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 00:01   #90
Teilock
Гость
 
Аватар для Teilock
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете я сегодня на одном формуе прочитала совет по близнецам. Чтобы они родились нужно щелкнуть на симке, выбрать "ребенок" и использовать, например, "растирание" два раза подряд. Не три и не один а именно два раза тогда родятся близнецы. Я испробовала этот способ сегодня. На второй день симкиной беременности как только стал заметен живот воспользовалась опцией "говорить" (с ребенком конечно) два раза подряд и близнецы действительно родились. Перед этим правда я пыталась сделать близнецов у другой симки и не получилось наверно потому что на третий день беременности я опять щелкала по ней и выбирала "говорить" так же два раза подряд как "растирание" на второй день. Живот у симки был многобещающий, действительно большой. Меня удивило когда родился один ребенок. думаю близнецы бы родились если бы я не пользовалась "говорить" на третий день ее беременности. Попробуйте на своих симах. Интересно действительно ли этот способ работает)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100