Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 00:27   #1
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию Династия Силвер

в общем у всех династии как династии, а уменя как у дурочки с названием ,,естественный отбор,, ( я просто напутала в начале) Но даже с таким не особо радужным началом, я рискну познакомить вас с основателем династии СИЛВЕР, это Дени (он совсем недавно вошел во взрослую жизнь), но я предоставлю вам все интересные нюансы и доказательства его честной и частной жизни.

Что знаем о Дени?

ФЕТИШИ-фигура, черный волос
СТОП- люди-вонючки,т.е. запах пота
ЗНАК-лев
СТРЕМЛЕНИЕ - к знаниям

мечта Дени добиться обалденных успехов в сфере образования, вторая цель отсутствует,т.к. ни дополнения увлечения, ни путешествия не установлены.
Дени стопроцентный экстраверт, скорее зараза чем лапочка,немного нудноват, но чертовски красив, сможет ли эта красивая мордашка пройти по жизни и не пожалеть о том, что будет сделано?

А вот собственно и он, не прошу любить, но жалуйте

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

тот кто читает, устройся поудобнее, ты отправляешься в чужую жизнь...


маленькое уклонение от темы. У меня будет ограничение в котором могилы не переносятся, не помню как называется. Потом зайду отмечусь.

Дени Силвер начинал с университета, очень грамотно, в будущем светит классная работа, так же деньги, без шуршания этих бумажек в кармане,
ты увы почти никто, о-о-о-о Дени это знал, а поэтому с рвением к знаниям
грыз гранит науки

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



в один из дней учебы он познакомился с проф. Анфисой, милой женщиной , которая как ему казалось, искренне хотела помочь ему освоить некоторые знания. Так вот нет!! Старушка оказалась старой похотливой бабенкой, и как это Дени сразу не понял
куда клонит эта бабуля..? Он старался быть вежливым, всякие поползнавения к себе
не допускал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


после таких потрясений моральных наш герой отправился погулять в город. Нужно было как-то встряхнуться. После Анфисы-бабульки, девушка официантка показалась ему божественно красивой. И уже на следующий же день пригласил ее на чашечку кофе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
встреча с этой девушкой , которую звали Катерина Гонзага, было пока самым милым событием в его жизни. Все остальное что происходило вокруг часто пугало.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

,,Жизнь бывает несправедлива,, -часто думал Дени. Как например в случае с этим официантом, стоял, работал, никого не трогал, вампирша прибежала, куснула, а ты потом как хочешь так живи. Когда нападал депресняк, Дени чтобы никого не обидеть, уходил в себя и отправлялся делать детские побрякушки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выпускной не заставил себя долго ждать, Катерина была желанным гостем на этой вечеринке, может быть это даже любовь? посмотрим...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Диплом с отличием получен, пора закидывать станок и кровать в багаж , и мчаться в свой родной город Китежград.

Последний раз редактировалось окси; 03.08.2008 в 07:52.
окси вне форума  
Старый 15.08.2008, 21:02   #41
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Давно это было, и уже не правда... Но у меня рождались.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 15.08.2008, 23:12   #42
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

нет пока, но я и семью не создавала с зелеными, только одна симка как-то раз гульнула с зеленым, но вот долгих отношений не было. Вот сейчас как раз есть возможность и проверить кто будет появлятся на свет. Чувствую они у меня из постели будут вылазить только покушать и по нужде

окси добавил 15.08.2008 в 23:12
еще раз извиняюсь за позорище которое было до этого и продолжаю..
Это тот самый Дыбайло, у которого часто появлялось рвение к учебе в самый неподходящий момент.А также представляю эликсир от Дени, с помощью его он мог-бы пережить многих потомков. Главное чтобы бывшая любовь Дени ,официантка ,не прознала про такой склад...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Иногда выезжая в город Стас встречал бабку Пьяную-помятую, но он быстро сообразил как с ней общаться, и по-моему точно знал откуда она сбежала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Студенческие деньки подошли к концу,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]





вечеринка проходила успешно, но тут появился снова этот голый извращенец! ,,От где больной чел, к чему мне показывать то, чем в принципе не удивить,, - подумал Стас, но тут же вспомнил о Стелле, охватило волнение, и он предупредил несостоявшегося маньяка чтобы тот держался подальше от его девочки, или в противном случае ему в скором времени незачем будет бегать голышом, т.к. и ,,этого,, не будет… Голый чел быстро все понял и ретировался. Стас покидал общагу, а Стелла провожала его печальным взглядом, но совсем скоро и она покинет это место.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Вернувшись домой он увидел печальную картину, мать все еще убивалась на могилке отца, смотрела на его портрет, который когда-то сама сотворила, и стоя возле этой стены с портретом повторяла только одну единственную фразу ,,Ах какой был мужчина, как настоящий полковник,, - Стас понимал всю боль потери матушки, но очень боялся за ее душевное равновесие, и старался близко не подпускать ее к некрофону.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Разговор о том ,кто будет наследником, он решил пока не затрагивать, боялся наткнуться на непонимание. На работу не устраивался, занимался только своим бизнесом, ну и конечно продолжал соблазнять девиц и не только.. Первой попала няня, боже мой, благо няня была уже глуха, и если ее спросят о чем-то таком этаком, она все равно не услышит. Наверно нянька будет не последней старушкой в постели Стаса…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Бизнес процветал, журналист, который долго шифровался, прикидывался покупателем, тоже остался доволен и написал отличный отзыв. Для Стаса все складывалось суперски

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


ох, ну слава Богу это продолжение человеческое получилось

Последний раз редактировалось окси; 15.08.2008 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 15.08.2008, 23:29   #43
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Стас у тебя геронтофил какой-то, сначала старушка Дора Оттоман, потом няня, да еще не последняя. Ужас! Как ты над ним издеваешься.
Seasoning вне форума  
Старый 15.08.2008, 23:31   #44
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

да а у династии есть генеолагическое древо
__________________
я из Калленов
stesha вне форума  
Старый 15.08.2008, 23:38   #45
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

А что же делать, старушки всегда готовы, наверно думают что последний раз такая возможность выпадает, а он конечно у меня иногда в недоумении, но ведь цель такая, а я не хочу чтобы женившись он по бабам бегал, так что надо хоть на старушках количество сделать, а качество уже с супругой будет

окси добавил 15.08.2008 в 23:38
Цитата:
Сообщение от stesha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
да а у династии есть генеолагическое древо

Есть конечно, но вот я не умею оформлять рамки илт что-то подобное хотя - бы сделать, если за ночь не научусь, то просто скриншот будет обычненький

Последний раз редактировалось окси; 15.08.2008 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 15.08.2008, 23:53   #46
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Класс) Читаю и веселюсь одновременно.. Вообще отменно написано.

На счет зеленых - у меня лично рождались от них светлокожие дети, но с черными глазами (если чистый зеленый, Стелла вроде уже и так не чистокровная)...

И ещё, пыталась отредактировать тот пост - не вышло. Тоже так и не загрузилось. Не знаю в чем проблема.
Grays вне форума  
Старый 16.08.2008, 00:02   #47
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

А мальчиков не прбовала кадрить? Если уж главное количество... )))
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 16.08.2008, 04:21   #48
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

ну что ты ,как можно с мальчиками, лучше уж какие никакие но девочки.

насчет постов спасибо что пыталась помочь, в принципе там не все так уж запущено. Радует, что читая ты веселишься.

окси добавил 16.08.2008 в 04:21
Старушки просто боготворили Стаса, а ему было уже все равно, и даже когда он заскакивал к ним на руки, бабулек это никак не смущало.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эта постель много повидала.. а над постелью, как видите это портреты Дени(слева) Стаса(справа). Алия частенько прогоняла девиц легкого поведения со своей комнаты, и эти портреты были единственным успокоением ее неуравновешенной, старческой и страдальческой души. Но после этого инцидента Стас всерьез задумался о строительстве второго этажа. Ведь Алия выдрала пучок волос , дала пинка, вытолкнула и опозорила развратницу на всю маленькую улицу. ,,А в гневе мамашка страшна, не стоит злить снова,, - решил для себя Стас, и стал потихоньку покупать кирпичи.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Чтобы накупить очень много кирпичей, Стас нашел работу в сфере науки, и вскорости приобрел лютик-корову, поставил ее охранять сад.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Бетти тоже не скучала, зная что мама ушла в себя после прихода дамы с косой, она решила уйти в свой веселенький мирок, днем танчила , а по вечерам ,когда мать-старушка похрапывала в своей богатой любовными историями постели, убегала погулять.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Стас принял на работу Стеллу, продуманный чувак, приятное с полезным все-таки совместил, и деньги делает, и любимою полюбливает, да и зарплату назначил ей неимоверно –завышенную, знает что чем больше заплатит сейчас, тем больше поимеет потом. Пора и с родственниками уже ее познакомить, но вот как мамулька примет эту красатульку, вдруг не переживет?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Магазин продолжал получать хорошие отзывы журналистов, с одной стороны хорошо, но с другой -что-то они зачастили , не эта ли недовольная харюня замешана в этом?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А в доме стал шнырять туда-сюда папин призрак, очень добренький , он приходил и любовался портретами, улыбался вспоминая каким был мужчинкой, любовался на спящую Алию, он знал что скоро они снова будут вместе, ох и оторвется он тогда за все годы…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Бизнес достиг предела, Стас был доволен собой, и решил что это дело на днях нужно и отметить, даже включил в свою компанию Пьяную-помятую, может удастся приручить каким-нибудь хитрым способом?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так-так, не ждали? А он приперся, дядька из налоговой! Стас рвал и метал, его трофей драгоценный ушел к этому зубастому, на ужин.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но видимо судьба не была благосклонна к таким людишкам-хапугам, и зубастый дядька не смог покинуть участок, его заглотила корова-лютик. Стас подумал -,,Я ведь предлагал унитаз забрать, так нет же ш , эксклюзив подавай! А коровка молодец, не выпустила, впускает всех, а вот отпускает выборочно, только что-то и на меня стала заглядываться, нужно будет увеличить ей паек, а то что-то я боюся уже,,.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось окси; 16.08.2008 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 16.08.2008, 10:28   #49
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

окси у тебя такое качество снимков ты можеш их чуть чуть по темней сделать а то я не выдержу
__________________
я из Калленов
stesha вне форума  
Старый 17.08.2008, 06:24   #50
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

У меня такими яркими не выглядя когда я редактирую, обещаю постараться делать по другому

окси добавил 17.08.2008 в 05:12
Как умерла Алия никто не видел, (я тоже пропустила момент) но соседи семьи Силвер потом говорили, что это случилось когда приехала Алия с работы, няня семьи что-то очень бурно рассказывала, все это закрепила пошлым словцом и ушла, а Алию схватил удар, она повалилась возле почтового ящика, дрыгнулась пару раз, и затихла… Но туда куда ушла Алия ее уже поджидал Дени, Алия даже не подозревала какой сюрприз ей уготовил Дени…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Только Стас знал истинную причину смерти матери, но об этом он не хотел даже вспоминать, нянька оказалась все же болтливой, -,, Да, лучше-б она была еще и немой, не только глухой,,-только и смог подумать Стас. Бетти решила покинуть дом родной, начать свою жизнь, наследницей быть не хотелось, слишком большая ответственность, а братик был чувачком крутым, с ним их род не пропадет, а она со стремлением к удовольствиям, лучше будет заниматься собой. Стас дошел до того в стремлении к своей мечте, что начал вызывать иногда гадалку, одна девушка бала очень хорошенькая, последняя слишком страшная и старая, но он достиг того к чему склонила его когда-то судьба, а точнее кубик. Т.к. скриншота нет, вот эти девицы… 18-ая была съедена лютиком-коровой иногда Стас посещал ее могилку в лесу, няньки тоже нет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]






















окси добавил 17.08.2008 в 06:16
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



После этого появилась другая мечта, стать знаменитым шеф-поваром, Стас поменял работу, а еще решил наконец-то жениться, когда стал вопрос кого приглашать на свадьбу, оказалось кроме бывших любовниц никого нет, в тот день он не раз получил по мордасам, но свадьба состоялась, и прошла неплохо.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


,,Бывшие,, никак не могли простить ему женитьбы, а потому часто из-за опрокинутых мусорок появлялась такая живность как тараканы, и мужик-дезинсектор стал почти родным в этом доме. Возле мусорки чаще всех появлялась девушка в фате, она явно просто сошла с ума, Стас гнал сумасшедшую от дома, очень не хотел волновать Стеллу, ждали первенца.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стас запретил своей благоверной работать, она теперь занималась флористикой, а под настроение лепила и продавала шоколадные конфеты, на продаже конфет имела отличное ,, бабло,, до 600 сим. в день. Будучи в интересном положении, Стелла ничуть не меньше привлекала пылкого Стаса..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]






[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Стелла укладывалась в постельку рано, когда Стасу было скучно, чтобы как-то притупить свой темперамент, выходил на каток, цеплял к босым ногам лезвия от коньков и кружился до тех пор пока все мысли о девчонках не покидали совсем. Стелла всегда поражалась как ее милый умудрялся так хорошо цеплять лезвия к босым ногам, она умела вытворять такое только с роликами.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот он долгожданный момент, Стасик в волнении, Стелла в ожидании, будет ли ребенок зеленый, но конечно как и думали многие из вас, девочка родилась с маминым оттенком кожи, но Стас не особо расстроился, он молодой, жгучий брюнет с неистовым темпераментом, должен пробовать еще попытки для рождения обычного ребенка. Девочку назвали Зилина, -,,Был бы сын, назвал бы Зелибоба,,- вдруг подумал Стас.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В свой первый рабочий день Стелла не вышла на работу, мисс ,,болтливая няня,, не пришла на работу, но как оказалось позже, она видимо входила в группу людей с девизом ,,Люблю повеселиться, особенно пожрать,, и соблазнилась на кусок торта выглядывавшего из пасти лютика-коровы, Стас был на седьмом небе от такой новости, переместил могилку в лес, где уже находились такие же съеденные. Он побаивался этой старухи, она ведь могла и Стелле в будущем взболтнуть лишнего, а он слишком не хотел терять свою страстную, красивую и любящую жену. Стелла не долго наездилась на работу, снова вырос животик, но она хотела осчастливить Стаса, готова была рожать столько детей, сколько захочет Стасик ненаглядный.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



окси добавил 17.08.2008 в 06:24
Стеша, ты уж извини , но они такими и будут, в этой ситуации могу посоветовать только одно - солнцезащитные очки.

Последний раз редактировалось окси; 17.08.2008 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100