Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 21:23   #16
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Второй брак Велии Снегг
Рождение наследницы

Два года Велия не могла отойти после смерти мужа. Но время идет, а она одна и без детей.
Велия решила выйти замуж второй раз.
Первой её попыткой был Колодец желаний.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но на профессоров она не могла смотреть без слез на глазах и комка в горле, поэтому Велия просто подружилась с проф.Лазарем Козелло.
Хоть она и зарекалась иметь дело с гадалками, но после такой неудачи с колодцем, Велия снова набрала знакомый номер.
И вот, пожалуйста, опять обман и надувательство. С неба свалился чокнутый ученый, который пропал после свидания бесследно: ни привета, ни ответа.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Велия рассказала о своей неудаче папе, и тот обещал помочь. Утром, как только колодец снова стал действовать, Снегг встал из гроба и, рискуя жизнью, пошел просить себе трех друзей, один из которых может стать будущим мужем любимой дочери.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Велия тут же пошла знакомиться со всеми, на её вкус они оказались очень привлекательными, на две молнии, а один молодой человек - на три!
«Папа, не отпускай этого парня из дома! Я люблю и хочу именно его», - сходу заявила Велия отцу.
Северус хотел счастья дочери и наследников, поэтому предложил парню переехать в дом после получаса знакомства. И, о чудо, он сразу согласился! (Ещё бы, на счету Снеггов уже самая большая сумма денег в городке, наверняка он об этом знал).
Велия тут же пошла его кадрить. А так как практика ею была выработана большая - пока училась в универе была самой популярной девушкой - то Левон Валуа, а именно так его звали, быстро поддался её чарам.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Велия и сама влюбилась как кошка. Не могла смотреть без придыхания на Левона, да и ребенок от него должен получиться красивый. Поэтому, недолго думая, она сделала Левону предложение. Как и следовало ожидать, он ответил «Да, я согласен».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Левон оказался охотником за богатыми невестами, что не удивительно, глядя на его внешность и поведение. Но Велии было все равно, вряд ли он теперь куда-нибудь денется. У неё отец – вампир и пара взрослых братьев.
(Здесь я нарушил правило ограничения «параноик», так как Левон переехал в семью, не будучи обрученным с Велией. Так что это ограничение снимается с династии).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Левон Валуа имеет стремление к удовольствиям, а цель жизни - стать танцовщиком балета.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На этот раз с рождением ребенка тянуть не стали, и Велия забеременела в первую же брачную ночь. (Я с непривычки, что у меня клипы показывать стали, все время не тем не на того жму).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Как же счастлив был Северус – скоро появится на свет наследник Снеггов. Он надеялся, что это будет мальчик с черными волосами и карими глазами. (А я надеялся, что победят рецессивные гены отца, и у меня наконец-то родится блондин).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чтобы исправить отсутствие свадьбы, Левон пригласил свою любимую беременную женушку в ресторан.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все-таки Левон не может не смотреть по сторонам на проходящих мимо красоток. За это он получил вареной картошкой по носу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но Велия никогда не допустит, чтобы её мужа увели. Она хоть и беременна, но очень страстная и темпераментная девушка, даст 100 очков вперед всем молодым дурочкам.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот и знакомая старуха. Так ударить Велию по животу, да её в милицию на пару суток за такой беспредел надо посадить. А если бы выкидыш был?!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ах, Велия так и светится от счастья!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вечером того же дня Северус устроил у себя вечеринку. Ещё со времен молодости он вступил в профсоюз вампиров. Там они обсуждали права вампиров в современном обществе, норматив потребления крови на человека и частоту инициации новых членов профсоюза. На последнем собрании они дружно громили графа Джерома Буке, который в последнее время распоясался и посвящает в вампиры всех направо и налево.
Теперь настала очередь Северуса предоставить свою хату для собрания. И как же глупо и неосмотрительно с его стороны было приглашать в тот же вечер своих сыновей! Гранд – вампирша Ариана Тойонага цапнула Рабастана, как только он (точнее, я) отвернулся.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь в их профсоюзе новый член – Рабастан Деспре, вечно молодой, вечно пьяный. Так жалко парня, не хотел отец такой судьбы для своего сына! Ну, ладно, я уже приспособился играть вампирами.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В ночь перед родами Велии Северус Снегг в одиночестве печатал новый роман в гостиной. И неожиданно, в первый раз после смерти жены, Северус увидел её призрак. Призрак спокойно проплыл рядом. А наутро стало ясно, что Алина хотела донести до живых.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Утром в семье Снеггов родилась чудесная девочка. С черными волосами и карими глазами, наследственными чертами Снеггов. Её назвали Пойзон.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все были счастливы, особенно дедушка. Хоть и девочка, но он-то вырастит из неё настоящего «пацана». В общем, достойную наследницу династии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Благодаря этому событию Северус и Велия заработали максимальный показатель успеха. Первые симы после установки фритайма.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ребенок был просто ангелом, тихо лежал в люльке и гулил. На радостях Велия даже забыла применить советы, вычитанные в умной книжке про детей. Что ж, опробуем в следующем поколении.
Не знаю, что вам так не нравится в няньках. У меня они пользу приносят: унитазы прочищают, горшки выносят, вот эта душ моет постоянно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Как быстро растут дети, вот и первый День Рождения Пойзи. На праздник пришла даже покойная бабушка Алина Снегг.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дочка явно унаследовала глаза и брови от отца, нос и губы от матери, а длинные черные косы от дедушки.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Девочка росла избалованной, потискать её хотели все, она выучила песенку, научилась ходить на горшок, говорить и ходить ножками. (Но я не рощу чудо-ребенка, поэтому не буду выкладывать скрины).
Дедушка показывал Пойзи всякие трюки, а она заливисто смеялась.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У ребенка были все игрушки, какие только можно было достать в Симсити. В общем, портили ребенка, как могли.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


К Дню Рождения Пойзи уже развила достаточно навыков, проявила интерес к природе, как и её отец.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Такая симпатичная девочка получилась, выбражуля и модница, гораздо симпатичней, чем Велия в её возрасте. Но все еще может измениться.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием