Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 03:45   #23
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто_Аня
Арсений, ты уже установил? Если да, то как тебе игрушка - хорошая?
Цитата:
Сообщение от Martini
Он, наверное, не может оторваться.
Так и было. Целый день с утра сидел , вышел из игры только сейчас (щас уже без пятнадцати два ночи у меня , а мне в школу вставать в шесть утра...) ...
Игра -- хорошая , Всё как и обещано: выравнивание лота одной кнопкой , диагональные крыши , объекты , инструмент-молот (ну вы поняли) , ромбовые и восьмиугольные комнаты разом можно строить , Game Tip Encyclopedia , CAP , в Neighborhood-скрине иконка Families (семьи) поменялась -- на ней и животные также , лоты в Lots and Houses Bin (я понаставил -- в Pleasantview уже почти места нет (пришлось убирать некоторые деревья-декорации) ) , иконка-инфо о аддоне в углу (там где College/Downtown/Shopping District-Chooser'ы) , карьеры петсов , Custom-Paintings , Pet's Behaviors (обычаи животных) это в Petology, потребности Chew (dogs) & Scratch (cats) , оборотни , Pet Adoption Service , тренер оборотней по вызову (телефон) у которого можно купить "антиоборотенизм" (ну вы поняли -- зельё), , улучшенный менеджемент коллекций, и т.д. ...

Только вот не могу найти где там полы вращать... Или я уже торможу? (играю в симс 2 на 32-х метровой видюхе...) , ладно , днём после школы ещё посмотрю что там с полами...
Арсений вне форума   Ответить с цитированием