Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 18:46   #29
Anya
Отличный симовод
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 798
Отправить сообщение для Anya с помощью ICQ
Стрелка Создание CAS при установленных Сезонах

Как же изменить CAS при установленных Сезонах, чтобы симы во время создания не дрожали и не падали?

Для этого нужно использовать специальные программки для запуска отдельных аддонов из имеющихся установленных на компьютере. Это BaseGameStarter или Any Game Starter.
С первой я почему то не справилась, а со второй прогаммкой все достаточно просто.
Устанавливаете, при установке выбираете нужное дополнение и готово! У вас отдельная мини-игра. И вот в этой мини-игре и изменяете свой лот-кас. Any Game Starter создаст свою папку в Моих Документах. В ней такие же папки как и у основной игры. Т.е. свой КАС будете копировать не в My documents/Ea Games/Sims 2/Lot Catalog, а в Мои документы\AnyGameStarter\AnyGame1\EA Games\The Sims 2\LotCatalog. Дальше также заходите в Мини-игру в корзине домов находите свой КАС.



Также его изменяете, сохраняете, убираете обратно в Корзину домов и выходите из игры. Извлекаете из LotCatalog свой измененный КАС и либо заменяете оригинальный в последнем дополнении, либо помещаете его в Downloads основной игры.
И у вас готов КАС, в котором вы будете создавать симов, которые не мерзнут и не трясутся.
Подробнее про программу Any Game Starter и где ее скачать смотрите [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Вот результаты, которые получила я.



__________________
Поделись улыбкою своей, и тебе не раз еще ее припомнят...

Anya вне форума   Ответить с цитированием