Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 23:36   #4
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Обдетры - ободраны.
Опечатка просто с калом вышла.
Прода.
При взгляде на эту чудесную комнату все вздрогнули.
- Ну все! Всё, что могло случиться, уже случилось! - с радостью сказал папа и вышел на середину комнаты, оглядывая чудное местечко. - Что? - спросил он, глядя на маму с огромными испуганными глазами, которая указывала пальцем на потолок.
Отец вздохнул и не успел перевести взгляд наверх, как на него упала огромная лампа сверху. Отец, казалось, зарычал, как злая собака. Он очистил глаза и рот от смеси, черной и страшной, выпавшей из лампы, и выплюнул эту смесь изо рта. Он встал и начал пытаться снять плафон с головы, который плотно зажал шею.В конце концов пришлось разбить плафон на папе старой картиной, с которой на папу посыпалась очередная порция отборной грязи. Долго еще потом пришлось отряхивать папу от дохлых животных и пыли из старой лампы и грязи. Он терпел, сжав зубы, чтобы не накрыть всех и вся ужасным матом от злости, а сынок сидел на полу и пытался заставить таракана поцеловать дохлую бабочку.Тут ребенок дернулся и заорал так громко, что зеркала потрескались. Все подбежали к малышу и начали его расспрашивать, а он повторял одно слово, так как еще не умел говорить:
- Серый мышь! Серый мышь! Больно!
На ножке малыша была кровь и след от укуса крысы.
- Я терпела все, но это было последней каплей! - неожиданно для всех, наверное, первый раз в жизни заорала спокойная мать, - Но для каждой мамы ребенок - главное! - на глазах у неё выступили слезы, и она погладила по голове удивленного малыша. - Я пошла к Джеймсу!!!! Вернуть назад нашу квартиру!!! - она злостно топнула ногой.
Все сначала от удивления не могли пошевелиться, но потом решили, что надо пойти.
Джеймс - человек, который продал им свою квартиру и купил их.
Они взяли свои сумки и, ни на что не обращая внимания, пошли к телефону. У них была впереди цель! Они взяли трубку, с которой повыпадали все клавиши. Потом они решительно взяли мамин мобильный.
- Здравствуйте, вы позвонили в службу супер такси! Если вам надо подъехать к району Бизли, нажмите 1..... - медленно и монотонно говорила уже бог знает какой раз за сегодня в трубку женщина.
- Перестаньте попусту болтать!!! Нам надо на улицу Гренди дом 8! Район Синьлин! - заорал разъяренный отец.
- Не злитесь так! Мы скоро приедем! - спокойно ответила женщина, и в трубке раздались гудки.
Они вышли, не обращая внимание на летучих мышей, тараканов, жаб, муравьев, пауков, грязь, которые были везде, ведь у семьи была цель. Они, громко стукая ногами, спустились по лестнице, которая в свою очередь полностью отвалилась, стали у дороги и ждали последние, возможно, тяжелые минуты...
Прода будет.
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...

Последний раз редактировалось Varvara; 17.02.2007 в 14:31. Причина: Исправлены грамматические ошибки.
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием