Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 22:02   #16
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

1. вызывает желание научиться танцевать: я умею танцевать, но спокойно сидеть не могу под Руслану "Дикі танці" и под R'N'B
2. навевает ощущение счастья: Savage Garden
3. напоминает о бывшем возлюбленном: Океан Ельзи "відпусти" и Крихітка Цахес "В мене є мен"
4. напоминает о бывшем друге: у меня нет бывших друзей
5. заставляет плакать: как-то плакала под Zombie The cranberries
6. заставляет смеяться: Верка Сердючка "Du Hast"-это реально смешно
7. заставляет задуматься о жизни: i'll see it though Texas
8. предпочли бы никогда больше не слышать: ШАНСОН!!!
9. когда-то была любимой, но теперь надоела: обычно песни надоедают, а потом "возрождаются" для меня со временем.
10. нравится у группы, которая не нравится: не могу припомнить ничего
11. нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: Филипп Киркоров, название не знаю, но он ее у Папаризу стырил. в оригинале называется "The light in your soul", а у него что-то типа "я за эту жизнь тебе отдам"...
12. сделаете всё, чтобы услышать вживую: DEPECHE MODE!!!
13. напоминает о детстве: Иванушки, самые первые песни
14. напоминает о юности: Limp Bizkit
15. нравится всем, кроме вас: затрудняюсь сказать
16. нравится словами: Земфира, Океан Ельзи, Shakira, Jeniffer Lopez "Baby i love u" и "I'm glad"
17. раньше не любили, а теперь нравится: Александра Пономарева
18. классно звучит в машине: Marilyn Manson "The golden age of grotesque"
19. лучшая колыбельная: alicia keys
20. лучший будильник: Paul Oakenfold
21. нравится и о которой узнали благодаря кому-то: я сама всем "поставляю" музыку
22. у которой клип нравится больше самой песни: Тина Кароль "Пупсик"
23. лучше всего подходит, чтобы держаться за руки: Shakira "Illegal", Savage Garden "Truly, madly, deeply"
24. заставляет думать о сексе: Lenny Kravitz "American Woman"-только я о стриптизе думаю под эту песню. не заставляет, а ассоциируется "after dark" tito & tarantula
25. нравится в клубах: David Guetto, Paul Van Dyke, Armand Van Helden...
26. не совсем в вашем стиле, но всё равно нравится: у меня стиль ооооччччееенннььь разный-туда почти все влазит
27. напоминает о родственниках: Укр народная песня "Чорнобриці" - под нее моя бабушка всегда свою маму (т.е. мою прабабушку) вспоминает
28. напоминает о ком-то, кто нравился, но не сложилось: см. пункт 3.
29. хорошо подходит под ваш голос: JAZZ. Особенно мне подходит "all that jazz" из мюзикла "Chicago" (только когда поет сама Катрин Зета-Джонс).
Olgas вне форума   Ответить с цитированием