Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2005, 13:20   #6
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Вот небольшие отрывки информации по вопросам о TS2:Nightlife от MaxoidHunter'а с SimsBBS на официальном сайте:

•ў Как можно будет построить гаражи для машин и как это работает?
"У вас будут кусочки дороги, которые вы сможете разместить на своём лоте. Фактически, одну часть дороги в вашем лоте вы соединяете с улицей, а дальше продолжаете строить дорогу так, как захотите.
Гаражи будут строится в обычном режиме строительства... Вы только соединяете дорогу со стенами. Фактически, Вы можете парковать ваш автомобиль в вашей гостиной комнате, если она так велика... по крайней мере, я думаю, что Вы сможете это сделать. Я всё же не пробовал
Автомобиль всегда будет двигаться до конца дороги, затем останавливаться. И конечно же, двери гаража откроются и закроются!"

•ў Можно ли будет изменять настройки вида домов соседей?
"Да, вид соседства будет настраиваемым. Вы можете включать и выключать отображение домов соседей с вашего лота, "возмоооожно" даже их объекты и будет настраивается дальность обзора. Вообще мы хотим сделать эти настройки более гибкими для медленных компов."

•ў Что делает симов привлекательными?
"Индивидуальность, Стремление, и Знак Зодиака являются факторами привлекательности... Но также и такие вещи как Красные волосы, Очки или Духи! Вы выбираете эти опции при Создании Сима, в КаСе, и можете изменить их с помощью новой специальной награды за очки стремления... "

•ў А как насчёт пар, которые уже женаты/замужем/и т.п. и по идее больше не являются романтично совмещёнными согласно новым факторам в Nightlife?
"Мы то же беспокоились насчёт этого. Когда отношения высоки, вопросы не совмещённости сильно не волнуют. Короче, ваши любящие пары не будут окончательно разрушены после установки Nightlife."
Martini вне форума