Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Предложения (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Люди, пишите грамотно! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1326)

Даш@ 16.08.2006 23:14

по моему RENDALIYA

NickTur 17.08.2006 10:32

можно былобы здесь зделать также как в ВОРЛДе (т.е. поддчеркивать ошибки!)

Martini 17.08.2006 11:57

Ребята, дорогие, вы немножко путаете. :)
Я исправляю только самые грубые нарушения, которые записаны в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, а грамматику вашу обычно не редактирую. Это ваш стиль речи, я не могу вам что-то навязывать, просто старайтесь писать грамотно, это ведь вас только делает лучше, образованней. Вы понимаете, что это раздражает других?
Цитата:

А я вообще не знала, что Мартини исправляет, пока на какой-то день пребывания в форуме не обнаужила, что моё сообщение редактировалось ею... А так я стараюсь писать грамотно, поэтому меня не очень-то и исправляют. А вы как думаете, кто у нас самый грамотный (не считая Мартини - она безусловный лидер!)?
Ты одна из самых грамотных форумчан! Спасибо. ;)
А причина редактирования твоего сообщения заключалась в следующем (я каж-ся только одно или два редакт-ла): вряд были написаны более 3х сообщений, поэтому двоих из них пришлось обьединить. :)

Martini 17.08.2006 12:17

Цитата:

Сообщение от NickTur
Что ты предлагаешь сделать для того, что бы все писали грамотно?

Зачем ждать что-то от меня? Я же не могу все контроллировать. И не только я, модераторы тоже.
Попытайтесь сами эту ситуацию исправить, свое отношение.

Moon Light 18.08.2006 21:27

Цитата:

Сообщение от Martini
Ты одна из самых грамотных форумчан! Спасибо. ;)

Спасибо!!!:blush: :blush: :blush: Я же писательница, как-никак! Я просто обязана грамотно писать!

Ан@сtася 22.08.2006 00:58

Да, вот я тоже не равнодушно отношусь к этой теме. Щитаю, что грамотное оформление своей мысли на форуме является очень важным! Это все-таки не какой-нибудь "забитый" чат! :) Конечно, одна-две опечатки - вполне нормальное явление, но не каждое же слово перековеркивать так, что потом и самому прочитать невозможно! Так что я только "ЗА" грамотность на форуме!

Luch 28.08.2006 15:05

Да ладно вам! Даже админы и модераторы иногда так загнут, что кажется они с закрытыми глазами печатают! Когда печатаешь быстро слишком поздно обращаешь внимание на ошибки. Иногда конечно редактируешь сообщения, но время деньги..... понимаете?

Melomanka 28.08.2006 15:15

Обычно, у борцов за грамотность, сообщения написаны "а ля курица лапой", так что, наверное, не стоит бросаться словами, а лучше просто писать грамотно.

Гэльфия 28.08.2006 17:33

Я тоже абсолютно ЗА грамотность!!!:)
Я заметила, что очень многие совсем не дружат с запятыми и орфографией.:(

Luch 29.08.2006 12:59

Цитата:

Сообщение от Melomanka
Обычно, у борцов за грамотность, сообщения написаны "а ля курица лапой", так что, наверное, не стоит бросаться словами, а лучше просто писать грамотно.

Ура! Хоть кто-то в здравом уме!!! Полностью согласна с этими словами!!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot