Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Проблемы с игровым временем! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4483)

mgvesha 17.08.2009 15:08

Проблемы с игровым временем!
 
У меня проблема!!! Установил TS3 и сразу заметил , что время в игре слишком быстрое. Например:
Мой сим просыпается, встает, заправляет кровать, чистит зубы , идет на пробежку маленькую( вокруг дома), моется и ест,- а прроходит пол дня.( Встаю в 7 , а все эти действия сим выполняет до 16 часов). и так неуспеваю не в магазин сходит, не сходит на пляж и пр... Кто знает , может есть патчи или коды , чтобы время замедлилось, а то играть из-за этого расхотелось.:wacko:

katarina 17.08.2009 17:16

У меня тоже есть проблема со времинем - 3 и 4 скорость самы быстрые, но они идут только чуть быстрее первой скорости.... Бесит, потому что приходится ждать пока пройдёт ночь, пока симы в школе или на работе и всё это почти на первой скорости!

mgvesha 18.08.2009 13:46

Это так надоедает!!!:mad:

Margaret 22.08.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от katarina (Сообщение 129038)
У меня тоже есть проблема со времинем - 3 и 4 скорость самы быстрые, но они идут только чуть быстрее первой скорости.... Бесит, потому что приходится ждать пока пройдёт ночь, пока симы в школе или на работе и всё это почти на первой скорости!

Таже проблема ...

Натусечка 25.08.2009 19:32

а у меня симы ходят со скоростью 2,хотя стоит у меня один! я даже не успеваю прочитать сообщения,которые всплывают в углу экрана,они только всплывают и сразу исчезают!!

Izymryda 18.09.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от katarina (Сообщение 129038)
У меня тоже есть проблема со времинем - 3 и 4 скорость самы быстрые, но они идут только чуть быстрее первой скорости.... Бесит, потому что приходится ждать пока пройдёт ночь, пока симы в школе или на работе и всё это почти на первой скорости!

Ага...такая же муть...где-то читала, что это недоработка разработчиков...:(

NightEElf 20.09.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от mgvesha (Сообщение 129029)
У меня проблема!!! Установил TS3 и сразу заметил , что время в игре слишком быстрое. Например:
Мой сим просыпается, встает, заправляет кровать, чистит зубы , идет на пробежку маленькую( вокруг дома), моется и ест,- а прроходит пол дня.( Встаю в 7 , а все эти действия сим выполняет до 16 часов). и так неуспеваю не в магазин сходит, не сходит на пляж и пр... Кто знает , может есть патчи или коды , чтобы время замедлилось, а то играть из-за этого расхотелось.:wacko:

а я думал, что это у меня проблема... да по сравнению с этим медленная четвертая скорость - ничто!
Однако должен заметить, что данное идиотство игры - есть f***ing annoying thing (да простят меня одмины за вуаль - просто слов не подобрать).
Решение данной проблемы - найдите у себя в папке sims3\bin\ файл skuversion.txt
В этом файле находится собственно ваш номер версии.
Чем ниже он версии номер 1.0.615.00107 тем больше багов и глюков.
Но ведь и эта версия - не предел! чтобы постоянно идти в ногу с версией владельцам пираток советую скачивать и устанавливать ПАТЧИ до высших версий.
Подробней на thesims3.ru (неофициальный сайт the sims 3 в России) в разделе Загрузки для The Sims 3
Требуется регистрация.

sasa901 24.09.2009 08:54

Проблема со временем полностью решена после установки последнего оф. патча, те patch 1.4.6

PS Только одна тонкость: патч 1.4.6.00002 ставится только на игру с патчем 1.0.631.00002
PPS Нормальную рабочую версию я раздаю на одном из трекеров, линк не даю ибо правила таковы ;)

mgvesha 05.10.2009 10:53

Спасибо sasa901 и NightEElf за подробную инфоромацию

Ксюнья 05.10.2009 12:57

к патчу 1.4. есть нарекания. на сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
есть файлик, чтобы симы спали меньше


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot