Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Ненси Дрю (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3372)

Grays 16.07.2008 21:41

Сегодня поиграла в Призрака Венеции.. Эх, бедный Колин.. А Нэнси - дурная) Колин явно лучше ни разу не виданного нами Нэда))

Катерина 21.10.2008 13:26

А я щас играю в Призрака в гостинице. Никак не могу пройти! Застряла на проклятом пианине(будь оно трижды проклято)! А прохождение нигде нет!

Grays 21.10.2008 16:59

Эмм.. Как это нигде нет?

А [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Катерина 21.10.2008 17:29

О, Боже, Аня спасибо!!!! Чёрт, я аж вся извозилась! Ты мой спаситель!

Grays 23.10.2008 10:08

Да пожалуйста ;)

Кстати, кто играл в последнюю игру про Нэнси? Вышла где-то числа 9 октября?? Я вот неделю назад себе поставила и только вчера наконец смогла её добить (принципиально стараюсь играть без прохождения)) Вообще, все последние игры, начиная с Белого Волка Ледяного Ущелья - замечательные) С нетерпением жду следующую, уже 20 игру))

Anastasiya 24.02.2009 16:11

я прошла все игры Нэнси(половина не без прохождения:blush:) Grays, я с тобой согласна, игры после Белого Волка интереснее, чем до него.:happy:

Samka 24.02.2009 16:44

Цитата:

Кстати, кто играл в последнюю игру про Нэнси? Вышла где-то числа 9 октября??
Это ты про призрак Венеции? Я в неё играла, но замучалась в конце по подземным ходам бегать (прохождения не использую), так игра у меня постояла нетроганная, а потом я еще попробовала, не получилось, и я удалила игру. Зачем, сама не понимаю, выбесила она меня, наверно. Моя ошибка была в том, что я случайно сохранилась уже основательно побегав по подземелью, а предидущий сейв был очень далеко...

Grays 24.02.2009 22:57

В Венеции с тоннелями чуть с ума не сошла, пока наконец доперла как воду туда-сюда перегонять. А вообще последняя вышедшая игра это Привидение замка Маллой. Могу сказать, что весьма занимательная игрушка)) Особенно процесс стрижки овец :D

Сейчас вот всё никак не дождусь выхода "Выкупа семи кораблей", но они что-то очень далеко её затянули :(

Anastasiya 25.02.2009 07:25

честно говоря, Венецию я не до конца прошла. в колодцах запуталась и даже с прохождением не получилось(. ну и ладно. дочитала прохождение до конца и все поняла))
Приведение замка Маллой прикольное, мне история понравилась.я мучилась с гостями и с комодом на башне.
ждем новую Нэнси. у меня такое ощущение, что она выйдет через год. создатели, как уже понятно, любят подзатянуть с изданием игрушки

Samka 25.02.2009 09:08

Цитата:

А вообще последняя вышедшая игра это Привидение замка Маллой. Могу сказать, что весьма занимательная игрушка))
Спасибо за информацию! Я как-то со своими личными проблемами упустила Ненси из виду. Надо будет скачать новую игрушку.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot