Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Ваши сценарии интересной игры! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2194)

Mia Colucci 18.03.2007 16:08

Чтобы сделать интересную игру можно просто прочитать тему Приколов и Хитростей и поприменять их в игре! Тогда уж, гаранирую, игра будет интересной))

Оригами 18.03.2007 16:58

Попробуйте проверить, можно ли зимой заморозить питомца или нет и едят ли они пойманную симим рыбу? Вот и прикол!

Mia Colucci 22.03.2007 21:55

У меня сейчас, кому интересно весьма прикольно обстоят дела в игре:))
Дэниэл Плезант родил пришельца(Саида) и ушел от жены к любовнице Каилин. Она родила от него дочку, а Дэн уже наладил отношения с женой и вернулся в семью. Анжела вышла замуж за Дастина Брука, котрый между тем изменяет ей с ее сестрой Лилит, которая встречается с Ниной Кальенте. Даррен Дример тоже родил пришельца - девочку(Ранию) и все таки смог женить на себе Кассандру Гот. Дон Лозарио все таки переспал со всеми женьшинами в Плезантвиле, что уже перешел на мужчин, в частности Джона Бурба. А мои любимчики Саид и Рания создали целую династию пришельцев, родив уже 12 по счету детей и не собираются на этом останавливаться.

просто_Аня 23.03.2007 18:52

Люблю делать реалити шоу у симмов . Много симов минимум удобств. И тут все - романы, война за одну кровать и последние крошечки хлеба. С кодом можно зделать больше 8 человек.И вот кто победит, кто не умрет у меня получает квартиру машину и супругу(а) и деньги короче все жизненные блага.. А еще иногда вечную молодость.. вернее код анти-старение :)

BerryCherry 24.03.2007 17:49

А прсто завожу одну симку,женю ее,а когда у них рождается ребенок я убиваю мужа,а потом повторяю все заного и получается у меня мать-одиночка!

olg5166 09.08.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Дудза (Сообщение 49098)
А прсто завожу одну симку,женю ее,а когда у них рождается ребенок я убиваю мужа,а потом повторяю все заного и получается у меня мать-одиночка!

Жестоко. У меня всё просто и обыденно свадьба, друзья, друзья-любовники и т.д.
Еще прикольно создавать симов по разным вселенным например Марвел (я уже создала) самое интересно что в семье Самерс-Грей радилась девочка (как и во вселенной Марвел!) ещё та бука ("Феникс") подрастет может братик родится:D

- Alex- 27.10.2007 20:50

как мы играем в Sims 2
 
симоводы, вы никогда не задумывались как мы играем в Sims 2 ? ведь у нас всех есть смешные истории, скрин-шоты, смешные глюки. Шлите сюда!!!:D
Пишите истории ваших семей. А также здесь можно решать проблемы, ВСЕГДА ПОМОЖЕМ!!!:rolleyes:




[от администратора]:
Будьте внимательнее при создании новых тем.

Grays 28.10.2007 11:36

Если я не ошибаюсь, то есть несколько тем подобного содержания.... Есть тема для всяких необычных происшествий, есть тема для фоток симов, есть целый раздел для историй семей... А уж тем с помощью так вообще тьма... Какой смысл плодить ещё?

- Alex- 28.10.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 56013)
Если я не ошибаюсь, то есть несколько тем подобного содержания.... Есть тема для всяких необычных происшествий, есть тема для фоток симов, есть целый раздел для историй семей... А уж тем с помощью так вообще тьма... Какой смысл плодить ещё?

А в какой статйе вы писали про свою стротегию, типо что-то вроде расписания??? А то какой-же вы тогда симовод, если у вас нету плана игры!!!!

Grays 29.10.2007 13:29

Плана игры? По мне так изначально намного интереснее играть когда у тебя нет никакого плана и когда ты меняешь что-то по ходу игры, что-то добавляя, что-то убирая и каким-то образом начиная корректировать жизнь симов. Строить каждую игру по одному и тому же плану - родился - пошел в школу - женился - родил сына- восптал внука.. Сие не итнтересно моей извращенной фанатизии, уж извените. Я за разнообразие а не за консервирование мысли и монотонное геймерство.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot