Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сообщение: "скаченные раннее объекты конфликтуют с игрой" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1801)

Berne 02.08.2006 16:46

Вообще я сама сделала эту папку. Но когда загружается игра, выходит какое окошко, в котором говоорится отключить или включить содержание...я всё делаю как там написано, но при повторном запуске повторяется точно также...

Martini 02.08.2006 16:57

Цитата:

Сообщение от Berne
Вообще я сама сделала эту папку. Но когда загружается игра, выходит какое окошко, в котором говоорится отключить или включить содержание...я всё делаю как там написано, но при повторном запуске повторяется точно также...

Это нормально :)
Читай эту тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
пункт 12.

Berne 02.08.2006 17:56

Спасибо, прочитала. Вообщем я отключала, и включала, но толку никакого..объектов игре нет:((

gleb666 06.12.2006 16:34

Сообщение: "скаченные раннее объекты конфликтуют с игрой"
 
Вложений: 1
установил себе симс найтлайф по верх обычного симс2......всё нормально работает как и должно....скачал се вежи новый с интеренета ...клоду их в папку донлоудс ..так как надо.........и мне выскакивает после загрузки игры вот такая фигня.....

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[замечание от администратора]:

ознакомься с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
: темы с названиями
типа "помогите" создавать запрещено.

Martini 06.12.2006 16:45

При запуске игры ты получаешь сообщение о том ,что скаченные раннее объекты конфликтуют с игрой. Это означает только то, что какие-то ресурсы из них перекрывают родные игровые. Обычно такое к патчам относится, а не к объектам. С подобными файлами следует соблюдать осторожность, т.к. если патч неправильно сделан или не подходит к твоей версии игры, то у тебя могут быть проблемы. Посему игра на всякий случай предупреждает тебя, что вот, так и так, в игре есть ресурсы перекрывающие родные, они могут быть потенциальным источником проблем и, если вы хотите перестраховаться, то отключите их. Но все это совершенно не означает, что патчи действительно несовместимы, не будут у тебя работать и их нужно обязательно кидаться удалять. Если они нормально сделаны и подходят к версии игры, то они должны и будут работать абсолютно нормально, и удалять их совершенно не нужно. В сообщении есть две опции выбора: "Enable custom content" и "Disable custom content", а в пиратке как-то там жутко они названы, типа "Позволить таможенное содержание" и "Повредить таможенное содержание". Ты сам должен для себя решить какую опцию выбрать, рекомендуется предварительно перепроверить папку Downloads.

Любопытная 06.12.2006 17:35

И еще дополню, что обекты, которые выделяются красным, в этой табличке, в игре вообще не появятся или будут глюки. А если они не обозначены красным, (у меня к примеру) они работают, вне зависимости, что я выбираю отключить или нет, они в игре все равно есть, но у меня пиратка.

gleb666 06.12.2006 22:09

так что надо выбрать ? позволить или повредить?

Martini 06.12.2006 23:08

90% игроков позволяет...


P.S.
Цитата:

Ты сам должен для себя решить какую опцию выбрать, рекомендуется предварительно перепроверить папку Downloads.

gleb666 06.12.2006 23:15

лежало у меня в донлоудс как-то 4-е файла....я нажал разрешить и в игре появились тока 2-а предмета из этих 4-ёх....!!потом почистил папку положил туда много разных предметов ...запустил игру....нажал разрешить....и.........:mad: ничегов игре не было

Любопытная 06.12.2006 23:22

Ты файлы распаковал? Какое расширение файлов? Скачал и установил СЕР?

Любопытная добавил 06.12.2006 в 23:22
И у тебя все аддоны к игре?

Dream girl 29.12.2006 10:40

Народ, плиззз, помогите. Я в инете закачала много дополнений (штук 40), а в игре токо 3 из них пошли. Клала я их в папку донлоадс и ни фига...

Coolsimser 29.12.2006 12:42

Что именно ты имеешь в виду под "Дополнениями"?!

Elemental 29.12.2006 13:01

Dream girl
Для некоторых предметов обязательно нужны некоторые аддоны.(Чет все у меня в "некотором" виде%)

Dream girl 29.12.2006 15:17

Цитата:

Сообщение от Rouge (Сообщение 38248)
Наверное она имела в виду пользовательские объекты(косметику, мебель, одежду, и т.п.)? )))

Именно это я и имела в виду

Coolsimser 29.12.2006 20:42

А в таможенном содержании они какого цвета?!

Арсений 30.12.2006 11:47

Цитата:

Сообщение от Coolsimser (Сообщение 38393)
А в таможенном содержании они какого цвета?!

возле них жёлтый треугольник с восклицательным знаком.

Izymryda 15.01.2007 11:14

у меня тоже что то похожее...я загрузила также в папку downloads,прически,мэйк ап и объекты,из объектов одна детская кровать,хотя было около 50-60 новых объектов

Nella18 25.01.2007 21:35

Игра не принимает предметы в виде мебели. От этих предметов в игре появляются глюки. Но зато разрешенно качать в неограниченом количестве одежду и мэйк ап.

Engi 07.02.2007 23:46

Ура,сегодня получила всех симсов и установила, Уни и Найтлайф. Через муки и ожидания со временем все в конце концов заработало,ура! Спасибо всем за помощь :)))
Только вот в Найтлайф фигня такая есть.. не работают все скачанные предметы, Перед меню вначале выдает сообщение,что мол объекты некоторые - инвалиды и работают с ошибками. Там как-то по еврейки написано,еле поймешь. Но вобщем там выбираешь галочку на надписи,чтобы объекты были включены в игру,но надо запустить игру аново. Я пробовала и выдает то же самое,а объектов нет :(

Арсений 07.02.2007 23:54

Цитата:

и выдает то же самое
Включи "показывать скаченное" / "Catalogs Display Custom Content" в настройках игры. (многоточие -> шестеренки)

Там же выключи "показывать диалоговое окно скаченных предметов при старте" / "Display Custom Content Dialog At Startup".

Перезагрузи игру.

Liebe 04.03.2007 12:11

Я скачала кучу косметики, ушей, причесок с mod the sims, однако работают только некоторые. Почему? Вроде все правильно сделала.

Coolsimser 04.03.2007 12:50

А СЕР качан?!

Арсений 04.03.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от Coolsimser (Сообщение 46141)
А СЕР качан?!

Скорее всего не скачан; если объекты не показываются то причина в основном в том что не скачан [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Nensi 04.03.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от Liebe (Сообщение 46136)
Я скачала кучу косметики, ушей, причесок с mod the sims, однако работают только некоторые. Почему? Вроде все правильно сделала.

Или же не установлены некоторые дополнения. НА модсимс указано, какие нужны дополнения, для работы скачанных объектов.;)

Чесси 23.03.2007 18:49

Начала кучу одежды, при просмотре в таблице она вся отображается одинаковой, из стандартной, а при выборе, когда уже на симе - нормально. Почему так, можно как-то исправить?


Одежда с сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Там вроде отдельно скачивается платье и отдельно для него мэш. Я по немецки не очень понимаю, может еще что-то надо скачивать?
Если кто-то качал, подскажите, это только у меня неправильно в игре отображается или еще у кого-то.

Арсений 23.03.2007 18:56

Цитата:

Сообщение от Чесси (Сообщение 48956)
Начала кучу одежды, при просмотре в таблице она вся отображается одинаковой, из стандартной, а при выборе, когда уже на симе - нормально. Почему так, можно как-то исправить?

Проблема в меше.

Чесси 23.03.2007 19:05

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 48961)
Проблема в меше.

Мэш я скачала. Ты имеешь ввиду, что он неправильный или что его нет?

Student47 31.03.2007 21:02

Я скачал много новой генетики, установил...загружаю игру все нормуль, загружаю семью и комп грузит ее вечно...минут 40 ждал нефига...что делать?

Martini 31.03.2007 21:22

Т.е. загрузка так и не закончилась?
Видео-карта какая (может она просто не тянет)?
Сколько весит папка Downloads?

Ознаклмься потом с этой темой: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Coolsimser 31.03.2007 21:24

Выхода два:или выкинуть свою видеокарту,или удалить из Даунлоадса!

Арсений 01.04.2007 04:14

Цитата:

Сообщение от Student47 (Сообщение 50230)
Я скачал много новой генетики, установил...загружаю игру все нормуль, загружаю семью и комп грузит ее вечно...минут 40 ждал нефига...что делать?

Цитата:

Сообщение от Coolsimser (Сообщение 50241)
Выхода два:или выкинуть свою видеокарту,или удалить из Даунлоадса!

Выхода три, плюс к тому что сказал Coolsimser, добавлю: Пойти прочитать тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, и в ней решать этот вопрос с загрузкой.

christin 03.01.2008 23:12

Слышала есть програмка, с помощью которой можно "отсканировать" папку OWNLOADS и она сама удалит файлы, которые мешают игре. Никто не знает где такая прелесть скачивается? А то у меня симы в школе на 2 учаться, хотя всегда делают домашку и студенты на курсы пойти не могут :(

Арсений 03.01.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от christin (Сообщение 57308)
Слышала есть програмка, с помощью которой можно "отсканировать" папку OWNLOADS и она сама удалит файлы, которые мешают игре. Никто не знает где такая прелесть скачивается? А то у меня симы в школе на 2 учаться, хотя всегда делают домашку и студенты на курсы пойти не могут :(

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Юльянка 06.01.2008 18:06

А у меня лично тоже такая штука есть,когда табличка выскакивает.Но мне она не мешает и я спокойно и просто играю,ничего не виснет.Объекты оставляю.
То что не появляются объекты это тоже у меня есть,но я их удаляю и оставляю те,что работают-мебель,косметику,вещи и причёски.Я просто бывает или не замечаю,что нужем мэш или СЕР,либо просто не работают по какой-то простой причине.Но я если замечаю,то качаю мэш.

_СмЕшН@Я_ 08.03.2008 21:02

У меня тоже выскакивает эта табличка когда я выбираю включить содержание битые обьекты она может всю ночь грузится ((семья)) когда выключить то она нормально грузится и нечего не мешает!!

Коша 13.06.2008 01:09

а у мя такая проблема: скачала симок, одежду, косметику, мебель. Все идет и работает ....кроме симок!! где мне их найти??? в хранилище, в создание семьи их нет!!!!извиняюсь, если ктота уже задавал этот вопрос....не видела)) игра у мя не глючная, все класс, но така симок этих ниде нету!!!! аа!

sevelantha 13.06.2008 10:23

Могу только предположить, но скорее всего эти симки появятся в шаблонах. При создании нового сима они будут в предустановленных, которых ты потом можешь редактировать (т.е. надо просто выбрать модель - готового сима, по-моему, кнопочка рядом с кубиками).

Коша 13.06.2008 11:45

спасибо, но я уже написала, что там их нету;) но ты мя натолкнула на мысль, что они могут быть в бодишопе. действительно, есть одна. НО! я ж скачала штук 7-8! а еще эта симка без той прически и макияжа, с какими я ее качала!:( :confused: :( обидно(((

Grays 13.06.2008 11:48

Возможно отсутствуют мэши или полдобные прически/макияж и т.д. среди скаченых объектов. Поэтому игра может не видеть симок. Потому что нет доступов к ресурсам.

Коша 19.06.2008 15:44

спс, я тож так думала...но что это за бред-я что должна в инете прически и макияж соответствующие симкам этим, искать?? а как тада остальные люди качают-у них не может быть такой же одежды в каталоге, как и на симках....вообще ниче не понимаю...мэйк-ап и прическа должны быть в скачаном файле--он так весит много...брррр:blush: :wacko: :o :eek:

Grays 19.06.2008 15:59

Ну по идее, если по-нормальному, то симка должна скачиваться по принципу "всё включено") Или где-то рядом должна быть ссылка на архив с объектами.

Коша 24.06.2008 20:01

эх...знач мя обманули, зря вапще качала....;)

dasha 24.11.2008 22:20

Ох, у меня случилось что когда я чтото скачала у меня вся игра стала на инглише, ДА ПРИЧЁМ там небыло функции помоловка(даже на английском небыло...)
при любви!!!

Annika 11.01.2009 13:04

А у меня тож проблема.
Накачаю я всяких предметов и патчей, в папку даунлоадс распакую. Всё норм. Запускаю игру - всё норм. Захожу в семью - у меня все отношения по английски пишет! (поцеловать,обнять, поговорить и т.д). И еще пропадают действия типа "драться подушками" , "спросить".
Что с этим делать? просто ниче не качать?:o

goman25 22.02.2009 15:17

Закачала новых объектов и теперь игра не запускается...:cry:
Есть же какие-то программки, которые могут это исправить???

Alua 22.02.2009 15:31

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прочитай в этой теме. Программа, которая поможет рассортировать скачанное и удалить хаки, если они будут мешать игре.

Grays 22.02.2009 15:31

Тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Там же ссылки на скачивание.

Упс, одновременно вышло :)

Simomano4ka 25.06.2009 15:13

Помогите, кто как может, пожалуйста:
подруга у меня скачала обьекты, все нормально работает, никаких сбоев в игре, а потом загрузила Appartment Life, и при вкючении в игру доп. материалов, симы перестают взаимодействовать т.е. разговаривать друг с другом, играть и т.д.. В чем проблема, кто знает?
Заранее спасибо!

Mary 25.06.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от Simomano4ka (Сообщение 128141)
Помогите, кто как может, пожалуйста:
подруга у меня скачала обьекты, все нормально работает, никаких сбоев в игре, а потом загрузила Appartment Life, и при вкючении в игру доп. материалов, симы перестают взаимодействовать т.е. разговаривать друг с другом, играть и т.д.. В чем проблема, кто знает?
Заранее спасибо!

У меня такое же было,просто сбой какой-то,попробуй переустановить!

Simomano4ka 25.06.2009 15:33

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,Переустанавливали и не раз, ничего не помогло...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot