Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как запустить The Sims 2 Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1003)

Martini 06.07.2006 19:07

Лиль, ты не ту ссылку дала на картинку, она не открывается :)

Лиля 06.07.2006 19:13

Цитата:

Сообщение от Martini
Лиль, ты не ту ссылку дала на картинку, она не открывается :)

Как? :o яж нажимала у меня открывалось...надо подождать

Лиля 08.07.2006 00:34

Martini:
Я наконецто разобралась с игрой ( The Sims 2 )
все нормально,запускается уже игра....вот теперь давай мне раскажи поподробней насчет установки бизнеса! как обмануть апдейт... иначе игра не установится :(

Martini 08.07.2006 10:13

Отлично :) !
Установи аддон Бизнес для начала. Теперь у тебя появится в реестре EPsInstalled. Итак, инструкцию подробную поместила [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Делай все аккуратно и по инструкции. Думаю, ты не захочешь заново все устанавливать ;) .
В окошке EPsInstalled пиши Sims2EP1.exe,Sims2EP4.exe (если у тебя только Бизнес и оригинал). Надеюсь, что все получится :) .

Лиля 08.07.2006 22:48

Да всеб хорошо, только как мне апдейт обмануть? я незнаю как....доходит только до этого и ****...дезинсталяция сразу...:(

Лиля 09.07.2006 19:03

Помогите пожалуйста!!! я уже не могу...терпение оборвалось....так играть хочу а немогу! :( :( :(
Помогите с этой проблемой плиииз!

Moon Light 11.08.2006 22:21

А у меня вот Универ и Найт Лайф не устновились (ну и фиг с ними (извиняюсь за выражение, конечно)). Я только Бизнесс установила. А ещё у меня Новый Год и Фан Стафф установились (УРРРА!!!). Отдельно всё запускается, а когда я Симс 2 хочу открыть (ну чтобы всё было сразу), когда, в самом начале, появляется такое белое окно (там написано - Симс 2 - Опен Фор Бизнесс), но потом сразу на нём табличка. По-английски писать не буду, но примерный перевод скажу: "Пожалуйста убедитесь, что диск Юнивёрсити в приводе сидирома. Нажмите ОК и перезапустите приложение". Что делать? Диск вставляла - та же история. Но по-моему это глюк какой-то!

Martini 11.08.2006 22:35

Лунный свет, а ты пробовала использовать мою инструкцию с реестром, которая позволяет запустить все аддоны?
Как правило, ты не можешь нажимать на более ранние аддоны для запуска, ибо виртуальный диск создается только последнего аддона, в твоем случае - OFB. Т.е. с каждым новым аддоном создается новый вирт. Поэтому ты не сможешь запустить игру просто нажав на первый экзешник. :)

Moon Light 12.08.2006 22:31

Спасибо! Но я не по аддону щёлкаю, а по самой главной - по простой Симс 2.

Moon Light 12.08.2006 22:53

А где находится эта инструкция с реестром?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot