Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Проблемы при инсталляции игры (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2011)

lunati4ka 02.12.2006 16:04

:confused:
 
Купила я Симс 2. До этого ни разу не играла в них. Вообщем когда устанавливаю 1 диск, все ок, когда второй диск - в конце выскакивает табличка с broken files, тоже самое с третьим диском. Потом игра запускается, но через некоторое время выскакивает табличка "приложение будет закрыто". Так вот, мне интересно, выскакивает она оттого что во время инсталяции были "broken files" или нужен патч? И диск я поменять не могу.:eek: Извиняюсь, если написала не в ту темку

Elemental 02.12.2006 16:07

lunati4ka
Ответ.
Цитата:

она оттого что во время инсталяции были "broken files"
Можно конечно попытаться их скачать, но это проблемно.

Арсений 02.12.2006 18:05

Цитата:

Сообщение от lunati4ka (Сообщение 34393)
Купила я Симс 2. До этого ни разу не играла в них. Вообщем когда устанавливаю 1 диск, все ок, когда второй диск - в конце выскакивает табличка с broken files, тоже самое с третьим диском. Потом игра запускается, но через некоторое время выскакивает табличка "приложение будет закрыто". Так вот, мне интересно, выскакивает она оттого что во время инсталяции были "broken files" или нужен патч? И диск я поменять не могу.:eek: Извиняюсь, если написала не в ту темку

Посмотри какие файлы "поломаны" (=broken) , открой диски в "Мой компьютере" , скопируй содержимое на винт (=жёсткий диск) и устанавливай с винта. Когда попросит следующий диск(-и) (нормальный(-е) ), ставь уже с дисковода.

насчёт "Приложение повалилось. Приложение будет закрыто." , то пройди по этой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и прочитай тему.

Также чтоб не париться, можно скачать Симс 2 + аддоны из этой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Любопытная 02.12.2006 23:07

lunati4ka, если диск не скопируется на внутренний диск, попробуй с помощью этой программы - "CDRoller - программа, которая поможет Вам восстановить нечитабельные диски". Скачать можно здесь:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



lunati4ka 03.12.2006 20:18

Ура!! Попыталась установить еще раз, 1 диск нормал, 2-ой диск тоже нормально (без всяких броукэн файлов:) а 3 диск нормально, но в конце табличка только с 2-мя borken- это sims13.package и properties.txt. Пыталась на винт диск перекопировать – ни фига. Пыталась с cdroller – в самом конце процесса завис комп, повторила – опять завис. Но так в принципе играет, не виснет (тьфу-тьфу-тьфу) но некоторые симсы белые.

Арсений 03.12.2006 21:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от lunati4ka (Сообщение 34714)
Ура!! Попыталась установить еще раз, 1 диск нормал, 2-ой диск тоже нормально (без всяких броукэн файлов:) а 3 диск нормально, но в конце табличка только с 2-мя borken- это sims13.package и properties.txt. Пыталась на винт диск перекопировать – ни фига. Пыталась с cdroller – в самом конце процесса завис комп, повторила – опять завис. Но так в принципе играет, не виснет (тьфу-тьфу-тьфу) но некоторые симсы белые.

Разумеется белые,
Sims13.package за это и отвечает. Открой 1-ый диск в "Мой компьютере" , открой файл compressed.zip и вытащи оттуда файл Sims13.package из папки в архиве TSData\Res\Sims3D\ . Помести файл по адресу: The Sims 2\TSData\Res\Sims3D\ , Я конечно могу залить этот файл на какой-нибудь бесплатный хост если надо , только вот весит 121 Мб (это пустяки, звуки я уже заливал где-то...только вот вам скачивать...)

properties.txt (в аттаче) класть в ту же папку.

Izymryda 14.01.2007 18:11

ПОМОГИТЕ пожалуйста!
у меня лицензионки-симс 2,найт и университи. но Университи не устанавливается,останавливается на 78 %,при установке пишется "a problem occurred when trying to transfer the file D:\TSBin-TS2UPD.exe from the media.
ЧЕ ЭТО ТАКОЕ********?

Кнопочка 14.01.2007 19:09

Цитата:

a problem occurred when trying to transfer the file D:\TSBin-TS2UPD.exe from the media
Произошла проблема при передачи файла D:\TSBin-TS2UPD.exe от диска

Арсений 14.01.2007 19:18

Может быть также что инсталлятор немного поломаный... можно попробовать открыть диск вручную в "Мой компьютере" , файл (архив) compressed.zip , в архиве папка TSBin , в папке находится TS2UPD.exe . Вытащить (скопировать) его вручную и поместить в ...\The Sims 2 University\TSBin\.

Izymryda 14.01.2007 22:07

1)ПРОБЛЕМА!!!Сейчас при входе пишет-Yiu are running the wrong version of the Sims 2.Please run (какое то непонятное слово) instead.И не входит! что делать?:(((
2)Так я не смогу переместить в папку с Юниверсити,потому что он не закачивает его без этого файла вообще.
3)И еще!!!!
все никак не пойму- как поменять прически тоддерам? и


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot