Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Конкурс " Мечты сбываются - 2009" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4210)

Mary 22.03.2009 23:05

Прикольно!
Завтра выложу работу!

Alua 22.03.2009 23:06

Давай, надо народ расшевеливать!

Lenka_Bacardi 22.03.2009 23:50

Алуа Потрясная Работа))

Alua 23.03.2009 00:06

Просили же выложить пример, из которого будет ясно, сколько и каких фото выкладывать.;)

Nikitachi 23.03.2009 01:10

Вайолет Ранвей

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Страна: США
Возраст: 23 года
Цвет волос: натуральная блондинка
Цвет глаз: карие
Рост: 174 см
Параметры: 86-58-84

Вайолет с детства мечтала стать фотомоделью. Будучи еще совсем малышкой, она тайком брала у мамы косметику и туфли на каблуках, а по вечерам устраивала своим домочадцам "показ мод", красуясь перед ними то в одном платье, то в другом, и забавно пытаясь подражать "модельной" походке. Увы, в школе девочке стало не до нарядов - науки давались ей тяжело, и пришлось очень много заниматься, а на "красоту" не оставалось ни времени, ни сил. Однако после окончания института Вайолет поняла, что очень скучает по любимым с детства ощущениям, и девушка решила попробовать свои силы в конкурсе "Мечты сбываются" - а вдруг и правда наконец сбудется?

Портфолио:

В повседневной одежде:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



В выходной одежде:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



В спортивном костюме:


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



В нижнем белье:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



В купальнике:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



В верхней одежде:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Anastasiya 23.03.2009 06:43

суперски!

Anastasiya добавил 23.03.2009 в 06:43
ну все, работу закончила, можно смотреть:D

Alua 23.03.2009 09:01

Хорошие работы. Миранда и Вайолет такие разные, но я подметила одну общую особенность - у них объем груди больше, чем объем бедер. Это тенденция такая? У моей барышни наоборот фигура амфоры - узкая грудь и широкие бедра. Интересно, какие будут следующие конкурсантки?

Lenka_Bacardi 23.03.2009 09:35

Вау!! Нетслов!! Девченки помогите плз! У меня Симсы только найт Лайф Там как нибудь можно сделать снег???

Alua 23.03.2009 10:04

Я пользуюсь бонусной машиной, которая меняет погоду. Но не помню, в каком аддоне она появилась. В любом случае ты можещь поменять цвет земли на белый. (в режиме строительства). Я этим всегда активно пользуюсь для придания эффекта.

Virtans 23.03.2009 10:51

Такая машина из сезонов. Думаю за верхнюю одежду можно и простить.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot