Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Рестораны и кафе (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1363)

PussyCat 25.12.2006 19:16


дома, пользуются просто плитой, также как и на общ участке только без спец оборудования

aslana 26.12.2006 09:34

Цитата:

Сообщение от PussyCat (Сообщение 37498)
дома, пользуются просто плитой, также как и на общ участке только без спец оборудования

И что ты хочешь сказать что наняв сотрудника я смогу назначить его работать за этой обычной плитой? А как насчет официантов? А как рассаживать народ если нет стойки?

Elka2 04.05.2007 22:25

Присоединяюсь к вопросу: может есть какой-то патч или код, чтобы можно было устроить ресторан дома? Не люблю общественные лоты. :/

larisa1987 23.06.2007 17:58

Привет, не подскажете мне по поводу функций когда я выбираю рабочих (в своём маленьком ресторанчике) нет поменять форму, уволить или изменить зарплату, вообще такого нет, я на них нажимаю и просто выходят функции как у обычных симов, а на место работы я их могу направить только лишь при помощи того предмета на котором они будут работать (печка для повора, стойка менеджера, барменская стойка и т.д) почему? У самого сима кем я играю пока ещё нет никаких талантов, может быть это из-за этого?

Арсений 23.06.2007 21:37

Цитата:

Привет, не подскажете мне по поводу функций когда я выбираю рабочих (в своём маленьком ресторанчике) нет поменять форму, уволить или изменить зарплату, вообще такого нет, я на них нажимаю и просто выходят функции как у обычных симов
У тебя бизнес-то открыт? Панель бизнеса вверху есть? Если нет, то открой ресторан через табличку открыто/закрыто (находится в режиме покупки - декорации - разное).

Когда бизнес закрыт - опций нет.

LightAgrail 23.06.2007 22:57

Есть несколько вопросов к Автору.
1. Лицензионная ли версия игры?
2. Стоят ли какие-нибудь дополнительные объекты (в часности хакнутые)?
3. У тебя бизнес-то открыт? (с) Арсений.

larisa1987 25.06.2007 09:20

Да скорей всего это начинает негативно действовать Симс 2 Эротические мечты которые я установила совмещённо, со всеме дополнительными версиями (она же считается пираткой), вот блин...да...да...да скорей всего это из-за неё этой долбанной пиратки я не могу уволить своих рабочих или выбрать им форму:(
Спосибо большое что подсказали...
А если я удалю эту пирадку, возмжно что глюк исчезнет********
Бизней у меня открыт, я всегда за этим слежу,(за зелёнр-красной табличкой) раз люди приходят в ресторан значит ресторан открыт а вот функций никаких что мне надо над моими рабочими не появляетсая!!!!
На счёт того лицензионные у меня версии, то нет! Я их все с инета скачивала, ни одну не покупала!

Арсений 25.06.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от larisa1987 (Сообщение 53467)
Да скорей всего это начинает негативно действовать Симс 2 Эротические мечты которые я установила совмещённо, со всеме дополнительными версиями (она же считается пираткой), вот блин...да...да...да скорей всего это из-за неё этой долбанной пиратки я не могу уволить своих рабочих или выбрать им форму:(
Спосибо большое что подсказали...
А если я удалю эту пирадку, возмжно что глюк исчезнет********
Бизней у меня открыт, я всегда за этим слежу,(за зелёнр-красной табличкой) раз люди приходят в ресторан значит ресторан открыт а вот функций никаких что мне надо над моими рабочими не появляетсая!!!!
На счёт того лицензионные у меня версии, то нет! Я их все с инета скачивала, ни одну не покупала!

Цитата:

А если я удалю эту пирадку, возмжно что глюк исчезнет********
Возможно.

JIMT 20.03.2008 08:12

У меня пока не особо получается) Пока клуб на 5 уровне, но доход не идет. Он должен будет прийти со временем?

Kat 21.04.2008 03:55

у меня вабще дурдом в ресторане, надежда только на салон. объясните мне весь алгоритм работы в ресторане.у меня менеджером стоит моя фифа с оличным дипломом универе. управляет моя древняя симкабез диплома но развитая. так же в ресторане стоит кассир, официант, шеф. юди заходят посоят и выходят, хотя я им меню показываю. чтоесть функция заказать столик у менеджера? это себе или посетителя?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot