Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Игра зависает / тормозит (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1526)

absent 13.10.2006 19:57

у меня диск с Бизнесом, Ночной жизнью, Университетом и Family Fun Stuff. вот!
когда зависает, как выхожу? - выключаю комп, иначе ниче не помогает.
системные требования подходят, у мнея абсолютно новый комп со всми там выкрутасами.-старались:)
А на счет 3 игр, ты меня не поняла, я три раза уже переустанавливала эту игру с трех совершенно разных дисков...результат один...((( другие игры, например, Синглес идут без всяких глюков..

Любопытная 15.10.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от Abse_ntia
у меня диск с Бизнесом, Ночной жизнью, Университетом и Family Fun Stuff. вот!
когда зависает, как выхожу? - выключаю комп, иначе ниче не помогает.

Пробовала как я написала выйти? Перезагружается?
Цитата:

системные требования подходят, у мнея абсолютно новый комп со всми там выкрутасами.-старались:)
Проверь
Системные требования для Sims2 и аддонов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:

А на счет 3 игр, ты меня не поняла, я три раза уже переустанавливала эту игру с трех совершенно разных дисков...результат один...(((
У тебя одна игра, но от 3х разных фирм.
Цитата:

другие игры, например, Синглес идут без всяких глюков..
Не путай симс и синглс, это разные игры
Цитата:

играешь себе играешь, потом раздается странный звук
Какой?

Возможно в видеокарте дело, у тебя на ней есть вентилятор или пассивное охлаждение?
Если с вентилятором, посмотри вдруг стоит, заодно и на процессоре проверь.
А если все впорядке, то:
Попробуй поставить более низкие графические опции, а если не поможет, поставь другую версию драйверов к видеокарте, если стоят последние, то предыдущую версию,а если старые, обнови.
Цитата:

P.S. почему то перестали устанавливаться двери и окна!!! я думаю что это из-за какого-то скаченного объекта, но как его найти???
Есть такая программа Sims2 Pack Installer, скачай у меня на сайте, если у тебя нет.

Лиля 15.10.2006 23:12

Доброй Ночки :)
Вот у меня одна из проблем как у Abse_ntia ;) Сегодня играла в Симсы, и вдруг немогу поставить ни двери ни окна :o
Надо скачать тот Sims2 Pack Installer ??

Арсений 15.10.2006 23:13

Цитата:

Сообщение от Лиля
Доброй Ночки :)
Вот у меня одна из проблем как у Любопытной ;) Сегодня играла в Симсы, и вдруг немогу поставить ни двери ни окна :o
Надо скачать тот Sims2 Pack Installer ??

ага , проверь файлы...

Лиля 16.10.2006 00:34

А где мне его скачать то? :confused:

Арсений 16.10.2006 01:09

Цитата:

Сообщение от Лиля
А где мне его скачать то? :confused:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

там внизу есть ссылка.

Лиля 16.10.2006 02:00

Цитата:

Сообщение от Арсений
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

там внизу есть ссылка.

Ок, скачаю...но у меня еще одна пробла...кроме того что не устанавливаются окна и двери, у меня у Симов одежда исчезает на них...приобретает цвет газеты ;) :o

Арсений 16.10.2006 03:20

Цитата:

Сообщение от Лиля
Ок, скачаю...но у меня еще одна пробла...кроме того что не устанавливаются окна и двери, у меня у Симов одежда исчезает на них...приобретает цвет газеты ;) :o

Скачай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(color enable package)
Может поможет...
Более детальная информация о СЕР находится в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
теме на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

absent 16.10.2006 11:21

Цитата:

Сообщение от Любопытная
Пробовала как я написала выйти? Перезагружается?

Пробовала! нет,вообще никаких действий! (((

Цитата:

Сообщение от Любопытная
Проверь
Системные требования для Sims2 и аддонов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

все ок!

Цитата:

Сообщение от Любопытная
У тебя одна игра, но от 3х разных фирм.

ну да переустанавливала когда...

Цитата:

Сообщение от Любопытная
Не путай симс и синглс, это разные игры

знаю, я к примеру сказала, что с ней глюков нет!

Цитата:

Сообщение от Любопытная
Какой?

странный! начинает все дребезжать, даже не знаю как описать то! причем, может значок мышки "застыть" на месте, а может и нет, музыка когда пропадае, а когда и продолжает играть, вообщем не знаю что это...((((

Цитата:

Сообщение от Любопытная
Возможно в видеокарте дело, у тебя на ней есть вентилятор или пассивное охлаждение?
Если с вентилятором, посмотри вдруг стоит, заодно и на процессоре проверь.

Честно? НЕ знаю! Карта GeForce 6600 GT стоит. процессор вроде как с вентилятором!

Цитата:

Сообщение от Любопытная
А если все впорядке, то:
Попробуй поставить более низкие графические опции, а если не поможет, поставь другую версию драйверов к видеокарте, если стоят последние, то предыдущую версию,а если старые, обнови.

КАК?


Цитата:

Сообщение от Любопытная
Есть такая программа Sims2 Pack Installer, скачай у меня на сайте, если у тебя нет.

попробую щас..

Лиля 16.10.2006 12:09

Цитата:

Сообщение от Арсений
Скачай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(color enable package)
Может поможет...
Более детальная информация о СЕР находится в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
теме на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Попробуем ;) а Какой из них именно скачивать?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot