Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   О несовместимости патчей с Sims2... (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=332)

Шогал 03.01.2005 16:05

Кстати, версия 1.1 не совместима со старыми районами из версии 1.0
Я проверил так: скачал экзешник от версии 1.1 и запустил его с файлами от версии 1.0. В итоге вместо названий "Pleas...", "Strang...", "Verona..." появляются названия "1", "0" и "", а при загрузке этих районов доходит до двух колонок и повисает...

Петька 03.01.2005 16:24

Цитата:

Кстати, версия 1.1 не совместима со старыми районами из версии 1.0
Я проверил так: скачал экзешник от версии 1.1 и запустил его с файлами от версии 1.0. В итоге вместо названий "Pleas...", "Strang...", "Verona..." появляются названия "1", "0" и "", а при загрузке этих районов доходит до двух колонок и повисает...

Вот это новость :sad:

Шогал 03.01.2005 16:34

А, нет, приношу извинения, это не патч 1.1, а первый официальный патч от Максис, который позволяет запустить игру с учетной записи не-админа (факт), убирает проблему что при запуске игры аффектится интернет-соединение по умолчанию (это как раз ЛОЖЬ), а также множество мелких багов (не тестировал так как не смог войти с ним в игру).
Но опять же, может быть у меня такая проблема только из-за того что обновлен был лишь экзешник, а не все файлы.

Но я все еще горю желанием найти этот чертов CD4 и поставить патч не как попало, а с помощью ихнего сетапа :)

MIGBOLI 11.01.2005 16:07

Шогал
Я тоже хочу! :)
Добрые дяди помогите пожалуйста.. отбалваньте его и....
пришлите плиз... Плата за услуги гарантированна :) (почта, болвашка)
Кого заинтересовало то ответьте:) ;)

DenVazh 30.01.2005 17:51

Пак
В связи с этим вопрос...
Если я скачал 2 вышеуказанных архива....распаковал...запустил образ даемоном и запустил sims2.exe....появилось сообщение о том, что следует вырубить все левые эмуляторы CD/DVD приводов и повторить запуск игры...кроме алкголя120 и даемона 326 у меня больше вообще ничего нету...:) есть какие-нибудь соображения как с этим бороться?:)
заранее спасибо

Irishkas 01.02.2005 10:47

Цитата:

Originally posted by DenVazh@30.01.2005 - 17:51
Пак
В связи с этим вопрос...
Если я скачал 2 вышеуказанных архива....распаковал...запустил образ даемоном и запустил sims2.exe....появилось сообщение о том, что следует вырубить все левые эмуляторы CD/DVD приводов и повторить запуск игры...кроме алкголя120 и даемона 326 у меня больше вообще ничего нету...:) есть какие-нибудь соображения как с этим бороться?:)
заранее спасибо

Если я не ошибаюсь, то даемон с алкоголем не дружит. Так что выбирай или алкоголь или симы ;)

DenVazh 02.02.2005 16:21

Irishkas
То есть самое простое - это стереть нафиг все эмуляторы и поставить даемон 3.47 и теоретически будет работать? если так, то я был бы рад:):):)

Всё работает:) Просто снёс все эмуляторы и поставил даемон3.47..ура!:)

Irishkas 04.02.2005 16:18

Молодец, поздравляю! :)

Alexsis 18.02.2005 15:01

Товарищи Скожу я вам что:
Все глюки исправил пират под именем !ИГРОМАНИЯ! Типа под 1С косит своим оформлением коробки!
Я взял на 4 дисках дык у меня и строит и POSTAL)) уходит и всё и даже дали ключ по инету играть B)

Irishkas 23.02.2005 14:51

ИМХО
Ну если говорить более реально, то когда симы вышли люди быстро побежали в магазин за диском и было уже пофиг какие пираты это готовили, ведь самое главное поиграть :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot