Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Вопросы и ответы по the Sims3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4327)

OskoLok 31.05.2009 10:20

Играю за 2 семьи, хочу чтобы ничего не менялось при переходе от одной к другой, для этого отключила "развитие сюжета", но вернувшись к 1-й семье, я в рюкзаке героини не обнаружила ценных семян :confused:. И сын стал старше:eek:.
Что я делаю не так? А как вы играете за разные семьи?

rabbit 31.05.2009 11:00

Хм...странно.Может все дело в игре? Пиратка же все таки.Лично у меня еще пока что одна семья,так что не проверяла эту функцию ;)

Dims88 31.05.2009 11:11

Где посмотреть описание черт характера? А то вечно в углу пишет мол вы распознали такую ту черту, а что она значит фиг знает.

Еще появился глюк с друзьями - приглашаешь по телефону, говорят мол сейчас буду, и..никто не приходит :)
Хотя когда только начинал игру все работало.

niznn 31.05.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от Dims88 (Сообщение 125336)
Где посмотреть описание черт характера? А то вечно в углу пишет мол вы распознали такую ту черту, а что она значит фиг знает.

Надо открыть отношения , и навести на того персонажа у которого ты хочешь посмотреть черты характера.Та м ты их увидишь.

Dims88 31.05.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от niznn (Сообщение 125338)
Надо открыть отношения , и навести на того персонажа у которого ты хочешь посмотреть черты характера.Та м ты их увидишь.

Их то я вижу, но не знаю что они значат. Что такое Перфекционистка например? Подозреваю что можно посмотреть в CASе, но может есть более удобный способ.

XIII 31.05.2009 11:38

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ps: наводя на иконку должна всплывать подсказка с коротким объяснением что обозначает это качество. у тебя не так?!

Alua 31.05.2009 11:42

Перфекционистка это человек, который все время совершенствуется и требует этого от других.

Dims88 31.05.2009 11:42

Цитата:

Сообщение от XIIIn80 (Сообщение 125345)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ps: наводя на иконку должна всплывать подсказка с коротким объяснением что обозначает это качество. у тебя не так?!

Так, но только у управляемых мной симов. У чужих на иконку навестись не получается.

LightAgrail 31.05.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от Dims88 (Сообщение 125336)
Хотя когда только начинал игру все работало.

Было такое дело, когда делал вечеринку с одним приглашённым гостем (решил убить одним выстрелом двух зайцев - подружиться с шефом и провести вечеринку). Машина приехала, постояла, и уехала.. Вот так-то :happy:

ЧЕБУРАШКА 31.05.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от OskoLok (Сообщение 125325)
Играю за 2 семьи, хочу чтобы ничего не менялось при переходе от одной к другой, для этого отключила "развитие сюжета", но вернувшись к 1-й семье, я в рюкзаке героини не обнаружила ценных семян :confused:. И сын стал старше:eek:.
Что я делаю не так? А как вы играете за разные семьи?

Я копировала город и живу разными семьями в разных городах. Всё одинаковое только встретиться они не могут.Кстати город назвала Вероновилле.Друг от друга не зависят и развитие сюжета я не отключала.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot