PDA

Просмотр полной версии : Химия (то, что ваших симов привлекает в противоположном поле)


SnaKe
11.11.2005, 21:28
Захожу в Симс-2 без проблем, смотрю городки, потом решаю завести семью И ВОТ она проблема не могу создать сима, в начале вродебы все нормально выбираю Сима , и одежду и лицо потом по гороскопу, потом выбираю стремление нажимаю ОК ! и тут Выходит окно с : Пожалуйста Выберите вашу Очередь_ОНС и Поворот- прочь.
Что делать не знаю все испробовали не получается!!

Irishkas
12.11.2005, 10:29
ну зачем же сразу в 2-х темах писать одно и то же, модераторы, удалите одну из 2-х тем.

MorDrayk
12.11.2005, 16:41
возле гороскопа там в другой вкладке какуюто чушь надо выбрать..я сам не допонял для чего она

Nik Power
12.11.2005, 20:02
"Очередь Онс" - это "Turn Ons" - черты других симов, которые будут являться привлекательными для вашего сима.
"Поворот-Прочь" - это "Turn Offs" - черты, которые вашему симу будут не нравиться.

А лучше покупать нормальную английскую версию.

SnaKe
13.11.2005, 12:59
Спасибо большое! Что откликнулись! :) И где именно найти эту менюшку где можно выбрать turn on's and turn off's
:)

Martini
13.11.2005, 20:09
SnaKe, вобщем тебе ответить не могу точно на вопрос, т.к. давно не заглядывала в игрушку, но могу сказать примерно: это можно без проблем установить (предпочтения) рядом с обцией (каж-ся) знаков стремлений. Вполне возможно, что чуть-чуть в другом месте.
В любом случае это заметить не трудно.

NickTur
12.08.2006, 14:19
нет! там где ты вибираеш стремление и знак зодиак (цифра 6 в меню создания сима) наверху помоему написако стремнения а рядом включения и отключения (или включ и отключ. не помню как там) нажимаеш туда там 3 квадратика два рябом и один подальше. те которые рядом это то что будет привлекать в других симсах а то что отдельно то что "отягивать"

Moon Light
12.08.2006, 23:00
Это их предпочтения, т.е. симочке нравиться использовать косметику и носить нижнее бельё, но не нравятся седые волосы. Или же можно расшифровать так, что симочка склонна к толстению и любит одевать официальную одежду, но не любит носить нижнее бельё...
По крайней мере так это понимаю я!

Artist-Nasti
13.08.2006, 09:11
Несовсем, не она любит носить офиц.одежду, а когда кто-то другой её носит(ей понравится). Не она любит исп. косметику, а когда например её друг исп. её! И т.д
Самый легкий пример, не она любит быть блондинкой, но она будет в восторге от блондинистого бойфренда.

Martini
13.08.2006, 11:02
Artist-Nasti правильно говорит.
Химия - это прежде всего ТО, что привлекает в противоположном поле.
Напр-р, если я выберу, что симку "Заводит" блондин с бородой, а "Оторгает" духи, то ей понравится, и будет отличная совместимость с борадатым блондином-симом. :)
А если та же самая симочка при этом полностью соответствует требованиям этого самого бородатого блондина, то уних совместимость будет 100%, т.е. 3 молнии.

NickTur
14.08.2006, 12:05
всем огромное спасибо теперь я понял это тоже!

Элен
04.09.2006, 07:49
У нас тож такое было.Если выражаться по Евангелионски,то можно назвать это 2ударом.А недавно чуть не произошёл 3!!!!!!!Всё тогда вылетело,и симов пришлось делать заново...:(

Сусел
06.12.2006, 00:10
А у меня такой вот вопрос:
Обновил обычные Симс 2 всеми аддонами, перенес сохраненный Neighbouhood.
В оригинальной версии chemistry не было, поэтому у сима сначала там пусто, а потом появлилось... о_О

Оказывается у меня сим любит женщин в нижнем болье и (!) в кепках. Ага. А не любит блондинок.
У жены еще лучше - любит вампиров и вонючих. :) Не любит одеколон... Ржал долго, только вот что с ними делать. Можно как-нибудь самому это дело установить?

Арсений
06.12.2006, 01:48
А у меня такой вот вопрос:
Обновил обычные Симс 2 всеми аддонами, перенес сохраненный Neighbouhood.
В оригинальной версии chemistry не было, поэтому у сима сначала там пусто, а потом появлилось... о_О

Оказывается у меня сим любит женщин в нижнем болье и (!) в кепках. Ага. А не любит блондинок.
У жены еще лучше - любит вампиров и вонючих. :) Не любит одеколон... Ржал долго, только вот что с ними делать. Можно как-нибудь самому это дело установить?
После установки сего аддона, у всех взрослых (+ подростки, у них же есть стремления) в инвентаре есть ReNuYu Porta-Chug , Выпиваешь и меняешь этим turn-ons и turn-off

Если уже использовали это зельё , то для смены turn-ons и turn-off (и стремления в том числе также можно) надо использовать объект ReNuYu Senso-Orb , находится в наградах за стремление. Использовать при платиновом стремлении иначе будет стремление к жареному сыру.

Djaiser
09.12.2006, 10:00
:acute: После установки сего аддона, у всех взрослых (+ подростки, у них же есть стремления) в инвентаре есть ReNuYu Porta-Chug , Выпиваешь и меняешь этим turn-ons и turn-off

Если уже использовали это зельё , то для смены turn-ons и turn-off (и стремления в том числе также можно) надо использовать объект ReNuYu Senso-Orb , находится в наградах за стремление. Использовать при платиновом стремлении иначе будет стремление к жареному сыру.

Можно ещё через SimPe стремление и химию поменять...

Djaiser
10.12.2006, 11:04
У вас это называется "химия"? О_О У меня пиратка, но там и то написано "совместимость"... Химия... Гы)))

Мне кажется, что таких оплошностей больше не будет. Ведь во всех последующих add-on'ах официальным языком будет и русский. Следовательно и переводить меньше надо будет.:)

Даш@
10.12.2006, 16:25
а у меня это называется Фитеши и стоп сигналы

Snort
26.03.2007, 19:59
А у меня и Фетиши и Химия.

Mia Colucci
28.03.2007, 13:11
Моих симов чаще всего привлекают вампиры :)

просто_Аня
28.03.2007, 22:49
а у меня это называется Фитеши и стоп сигналы

у мя тоже. :)

Velasco
17.02.2008, 16:11
Заметил, что в Бон Вояже появляется куча фетишей, связанных с аномалиями (ликантропия, ростомания...)

Liopa-Shliopa
06.06.2008, 15:27
Я наверно не врубилась, но че за химия?!

Anya
06.06.2008, 15:32
Это фетиши и стоп-сигналы сима, от которых зависит количество молний на иконке другого сима

Liopa-Shliopa
06.06.2008, 16:36
А, значит - не врубилась. Кстати, стоп-сигналы - это че сим не любит, или то че в нем плохого?

Anya
06.06.2008, 16:40
Кстати, стоп-сигналы - это че сим не любит, или то че в нем плохого?
Стоп-сигналы - то, что не любит; фетиши - то, что привлекает в других

assassinninja
06.06.2008, 16:44
тоесть если моему симу нравятся светлые волосы и косметика, ему по душе блондинки? Накрашенные? Или нет))))

Anya
06.06.2008, 17:05
тоесть если моему симу нравятся светлые волосы и косметика, ему по душе блондинки? Накрашенные? Или нет))))
Да, если в фетишах стоят светлые волосы и косметика, то твоему персонажу больше нравятся накрашенные блондинки :)

МаШуЛьКа
07.06.2008, 08:37
А у меня наоборот, если светлые волосы стоят, то ему будет нравится тот, у кого такие же волосы в фетишах. Или я чего-то недопоняла...

Anya
07.06.2008, 08:50
Да нет же, выше же сообщением написано как это действует....
Например, твой сим подходит к другому и спрашивает "Я тебе нравлюсь", тот, например, говорит "О, у тебя черные волосы и это круто" )))) (т.е. появляется облачко с черными волосами) и это означает, что у него в фетишах указаны черные волосы, а у твоего сима черных волос в фетишах может не быть, а просто он сам брюнет

dasha
07.06.2008, 12:54
Ой, как здорово, теперь мои симки без проблем могут быть с пользовалельскими волосами безо всяких проблем, и симы у меня без головы влюбятся!!
Ой, я поняла! Если мой сим зомби, а у женщины в фетишах тоже зомби, она :wub:.