PDA

Просмотр полной версии : Солнечный Свет В Доме


Jossti
04.07.2005, 19:34
Смотрите:
Захожу в абсолютно любой дом, у меня не попадает свет в окна и весь дом похож на ад, может это глюк, или для этого существует какой-нибудь патч??? Просто хоть комнату со всех сторон заставишь окнами - все равно все темно. Конечно я пойду сейчас в поисковике поищу, но я думаю вы хорошие ребята, поможите?

Jossti
05.07.2005, 16:39
Я думала хоть кто-нибудь поможет. Неблагодарный народ. Пошла смотреть MTV
:ph34r:

Martini
06.07.2005, 12:04
Jossti, тебе так никто не поможет, если будешь называть всех подряд "неблагодарный народ".
Я бы тебе помогла, если бы знала как!
Обратись к Nik Power на PM.
Если он не поможет, то я даже и не знаю... просто купи исправленную версию и избавь себя и всех от заморочки с патчами :) .
ЗЫ: анимэ смотришь по MTV ;) ?

Петька
07.07.2005, 11:08
Jossti, не дается вообще свет? Или только из окон? Если только из окон то ставь лампы, или бери лицензию!

Jossti
07.07.2005, 18:40
Martini блин понимаешь такое дело, деньги не у всех есть, а если есть, то на нужные вещи только. Короче я никогда не покупаю лицензионок, мой папа только мне дарит лицензионки, я лучше у друга попрошу игру и хоть в глюченную но не буду покупать за 1000 рублей хорошую. Я просто спросила, если бы кто-нибудь знал, он бы сказал бы, я хочу сказать, что это значит что тут никто ничего незнает... Ну не в этом смысле а в смысле знает, но про свет незнает...
Смотрю по MTV все.


Петька Я ставлю лампы, только почему-то симы не хотят их зажигать... Козлы они... :angry:

Короче спасибо за помощь. :blink:

Teilock
07.07.2005, 21:51
Originally posted by Jossti@7.07.2005 - 18:40
Смотрю по MTV все.


Бедняжка)

Martini
08.07.2005, 09:31
Originally posted by Jossti@7.07.2005 - 18:40
Martini блин понимаешь такое дело, деньги не у всех есть, а если есть, то на нужные вещи только. Короче я никогда не покупаю лицензионок, мой папа только мне дарит лицензионки, я лучше у друга попрошу игру и хоть в глюченную но не буду покупать за 1000 рублей хорошую.
А я разве советовала покупать лицензионку :huh: ? У меня тоже нет денег на такую роскошь! Да и вообще это противоречит моим принципам.
Есть хорошие и не лицензионные Симс2 (напр-р, у меня от Tycoon Games абс. исправл. и потратила 200руб.) .
Внимательнее читай пост!
Кстати, ты обратилась, как я советовала, к Nik Power?

Jossti
08.07.2005, 16:29
Нет к вашему НИКУ - СИЛА я не обращалась.
Это типа тут большая шишка??? :)

Ладно чуваки давай

Петька
08.07.2005, 19:16
Originally posted by Jossti@8.07.2005 - 16:29
Нет к вашему НИКУ - СИЛА я не обращалась.
Это типа тут большая шишка??? :)

Ладно чуваки давай
.scu шишка побольше, только в наше тяжелое время она врядли поможет :rolleyes:

Кстати первый раз слышу про такой глюк...

Jossti
08.07.2005, 19:59
Блин любой может помочь
Даже я если бы хотела то всем помогала просто не охото как-то писать, ты думаешь что все такие тупые??? просто они читают тему и некоторым лень просто писать, объяснять...
И тем более про этот глюк я все знаю я просто у вас спросила хотела узнать что вы из себя представляете
а вы все кидаете на одного человека

KATERINA
08.07.2005, 21:21
я просто у вас спросила хотела узнать что вы из себя представляете
А нафиг тебе это надо??? :mellow:

Петька
08.07.2005, 21:59
Originally posted by Jossti@8.07.2005 - 19:59
Блин любой может помочь
Даже я если бы хотела то всем помогала просто не охото как-то писать, ты думаешь что все такие тупые??? просто они читают тему и некоторым лень просто писать, объяснять...
И тем более про этот глюк я все знаю я просто у вас спросила хотела узнать что вы из себя представляете
а вы все кидаете на одного человека
Слушай, это форум, на котором присудствуют форумчане, а не профессионалы по багам и тех. вопросам, хотя встречаються и такие... И не кто не "сваливал на одного человека" который знает в чем проблема, а мы просто указали на профи, и этот профи Nik Power...

Grazhina
10.07.2005, 00:57
Ну не знаю.....знает она или нет! Но мне просто кажеться что обилась она тут и все, потому что никто ей не смог помочь, а к Шефу обращаться просто не захотела....может застеснялась..... :rolleyes:

Но если ты знаешь как с ЭТИМ справиться, то я так понимаю что как это исправить хотябы в маленькой степени ТЫ знать не хочешь, поэтому я писать не буду!!! :)

Кстати про лицензионки.....они тоже тупые.....купила симсы на лицензионке к ни аддон универ...в итоге не тот и не этот не работают....зависают....а сами симсы просят правильный CD-ROM поставить...какой не ставила...все не идет!! так что и лицензионка тоже не выход!!

Петька
10.07.2005, 08:45
Originally posted by Grazhina@10.07.2005 - 00:57
Кстати про лицензионки.....они тоже тупые.....купила симсы на лицензионке к ни аддон универ...в итоге не тот и не этот не работают....зависают....а сами симсы просят правильный CD-ROM поставить...какой не ставила...все не идет!! так что и лицензионка тоже не выход!!
А вот тут ты очень ошибаешься, попробуй просто переустановить игру, если это не помогает перечитай правила установки, а насчет cd-rom'a, почитаешь вообще смеяться охото, зачем тебе было си-ди-ром менять? он просто просит конкретный диск... Да и вооще Sims 2 Унивирситет нужно перекачать на Daemon Tools, тогда все пойдет (если у тебя правда лицензия).

Jossti
11.07.2005, 00:46
Originally posted by Grazhina@10.07.2005 - 00:57
Ну не знаю.....знает она или нет! Но мне просто кажеться что обилась она тут и все, потому что никто ей не смог помочь, а к Шефу обращаться просто не захотела....может застеснялась.....
слушай не надо на меня всякую буйду гнать
я сказала что знаю что это такой глюк и ещё советую вам ваш форум раскрутить т.к. у вас вопросы которые на любых форумах уже закрыты т.е. все решено
И это СОВЕТ а не оскорбление так что ни-ни

Петька
11.07.2005, 08:15
Originally posted by Jossti+11.07.2005 - 00:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Jossti @ 11.07.2005 - 00:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Grazhina@10.07.2005 - 00:57
Ну не знаю.....знает она или нет! Но мне просто кажеться что обилась она тут и все, потому что никто ей не смог помочь, а к Шефу обращаться просто не захотела....может застеснялась.....
слушай не надо на меня всякую буйду гнать
я сказала что знаю что это такой глюк и ещё советую вам ваш форум раскрутить т.к. у вас вопросы которые на любых форумах уже закрыты т.е. все решено
И это СОВЕТ а не оскорбление так что ни-ни [/b][/quote]
Да ладно... Насчет раскрутки форума, ты просто не видала его раствета :rolleyes: Ты ведь не можешь упрекать Рим, в том что он сократился до размеров Италии...

Jossti
15.07.2005, 16:55
Просто во многих форумах уже есть ответы на ваши вопросы
надо сюда народ загнать

Петька
15.07.2005, 18:34
На нашем форуме тоже есть ответы, на все известные нам вопросы, вот например: 274 топика в форуме Симс 2,а видно 28! Потому-что написаны за месяц, а вот если посмотреть все тут на каждый вопрос примерно по 2 темы!

Nik Power
15.07.2005, 22:42
Ну вот... Как всегда - дельный вопрос перерос чуть ли не во взаимную перебранку - как дети малые прям... Нихарашо...

По вопросу: свет, как таковой, во вторых симах реализован из рук вон плохо - меня тоже жутко перекорежило при постройке первого дома - каждое окно дает лишь небольшое пятно на полу и почти не освещает все пространство. Но симам это, похоже не мешает - у меня есть подвал, который днем вообще не освещается.
Лампы автоматически зажигаются вечером.

stinger
16.07.2005, 01:00
Тут ответ простой хочешь больше света,вешай больше люстр на потолок и всё.А окна действительно мало света дают.

Петька
16.07.2005, 09:50
Originally posted by stinger@16.07.2005 - 01:00
Тут ответ простой хочешь больше света,вешай больше люстр на потолок и всё.А окна действительно мало света дают.
Да у неё вообще нет света нигде...

Farfalla
28.09.2006, 18:02
Вредная девочка, ну да ладно, сама такая... :rolleyes:
Странная проблема, у тебя скорее всего в опциях игры Освещение стоит слабое. Измени его на макс., всего-то делов...
Кстати, на счёт подвалов, лампы можно включать и днём.