PDA

Просмотр полной версии : кого забирают инопланетяне...


gygysha
09.01.2005, 14:40
в общем я тут пыталась рассадник инопланетян устроить - и всех мужчин отправляла к телескопу. в результате выяснилось, что забирают отнюдь не всех. некоторые полжизни пытались быть похищенными, а некоторых забирали сразу.
вот. и выяснила я следующее - это зависит от знака зодиака. более того, знаков зодиака, которые инопланетяне любят, всего 4. и все они прямо указываются игрой.
при просмотре телефизора, там иногда идет ролик, где показывается процесс похищения, и в конце ролика показываются стилизованные изображения знаков. их 4. это весы, скорпион, водолей, и 4-й видимо лев. я играла не за всех знаков, но логическим путем получается, что 4-й знак лев (да и закорючка эта больше всего на льва похожа).
может кто еще захочет проверить, пусть на льве опробует - его тоже должны забирать, а то мне эти зелененькие уже в печенке сидят.
( а я пока это выясняла, загубила жизни 3-х симов - они всю жизнь провели у телескопа, бедненькие, а оказалось, у них знаки неподходящие. ..)

Петька
09.01.2005, 15:23
Знаки задиака?? Да ты умница :D :wub:

.scu
09.01.2005, 15:46
в форуме предметы к игре ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) сейчас выложен мод, кот. помогает любых симов сделать "любимцами" инопалнетян B) А также мод, кот. убирает навсегда инопланетят из жизни Симов

Luda
16.01.2005, 06:59
Я тоже не давно это увидела по "симовскому" телеку но так и непоняла к чему это... <_<

Luda
16.01.2005, 07:01
а так ты молодец что заметила это! :rolleyes:

Martini
17.01.2005, 19:29
Удивительно! И телевизор приносит пользу и знания...с ума сойти :D !
Кстати, можно попробовать создать свой Марсианский городок: наплодить много инопланетян на обычной карте, а потом их всех перенести(переселить) в другой район, с причудливыми зданиями, растениями и картой.

Luda
17.01.2005, 20:33
А разве можно переселять симов в другие города??? Что-то не слышала.Как??? B)

Extremity
17.01.2005, 22:06
На сколько я знаю, вместе с домом. Упаковываешь дом вместе с жильцами и потом переносишь.

Mary
19.01.2005, 08:42
Тыкс, мой сим-Весы по гороскопу. Заколебалась гонять его на крышу! его игнорируют!
Может дело в том, что я играю в своем созданном районе? (хотя сомневаюсь - я там в ландшафт даже тарелку вписала разбившуюся)...

Еще в одной семье забрали подростка-мальчика!!! а когда он вырос - его опять таки до смерти игнорировали!

Екатерина
19.01.2005, 16:06
А женщин инопланетяне забирают? Надоело свою Симку к телескопу целыми днями водить!Хотя она лев по гороскопу. Так вся жизнь и пройдет...

Luda
19.01.2005, 23:39
Ты не днём сажай её за телескоп а ночью.

gygysha
20.01.2005, 05:09
насколько я знаю, берут инопланетяне только взослых мужчин. если взяли подростка, вряд ли его обрюхатят, и вообще это наверно с читом игра, так обычно ниженщин, ни подростков не берут.

Mary
20.01.2005, 07:42
Все без читов и в лицензионке!

он не забеременел (кто бы сомневался), но раз его так легко забрали - думала, что и взрослыый он им понравистся! а ни фига...

Другого - Весы - всю жись заставила стоят у телескопа, а все впустую(

Екатерина
20.01.2005, 10:13
to Luda: А ты думаешь, я ее днем что ли заставляла смотреть - на соседа? А вообще, обидно, что женщин не забирают, получается дискриминация женского пола. Вот. :)

Dana
20.01.2005, 11:53
Хм.. а вот я где-то читала, что забирают и женщин тоже. ТОлько их зелёные человечки не брюхатят. А сама я с инопланетянами развлекаться не люблю.

kota
21.01.2005, 21:00
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
ГќГІГ® Гї ГІГ*ГЄ... ГЄ ñëîâó.

Teilock
23.01.2005, 18:18
Originally posted by Dana@20.01.2005 - 11:53
Õì.. Г* âîò Гї ãäå-ГІГ® Г·ГЁГІГ*Г«Г*, Г·ГІГ® Г§Г*ГЎГЁГ°Г*ГѕГІ ГЁ æåГ*Г№ГЁГ* òîæå. ÒÎëüêî ГЁГµ çåë¸Г*ûå ÷åëîâå÷êè Г*ГҐ áðþõГ*ГІГїГІ. ГЂ Г±Г*Г¬Г* Гї Г± ГЁГ*îïëГ*Г*ГҐГІГїГ*Г*ìè Г°Г*çâëåêГ*ГІГјГ±Гї Г*ГҐ ëþáëþ.
Г“ ìåГ*Гї ГўГ·ГҐГ°Г* Г§Г*ГЎГ°Г*ëè äâóõ äåâóøåê-ïîäðîñòêîâ) Г’Г*ГЄ Г·ГІГ® æåГ*Г№ГЁГ* äåéñòâèòåëüГ*Г® Г§Г*ГЎГЁГ°Г*ГѕГІ.

ГЉГ±ГІГ*ГІГЁ ïåðåä ГІГҐГ¬ ГЄГ*ГЄ ГЁГµ Г§Г*ГЎГ°Г*ëè ïîñòîÿГ*Г*Г® ГўГҐГ±Гј äåГ*Гј ñëûøГ*ëñÿ ГІГ*êîé çâóê ГЄГ*êîé îáû÷Г*Г® áûâГ*ГҐГІ êîãäГ* Г°Г*áîòГ*ГҐГІ Г¬Г*ГёГЁГ*Г*. (Г*Г*ïðèìåð æäåò Г±ГЁГ¬Г* Г*Г* Г°Г*áîòó). Г’Г*ГЄ âîò Гў ýòîò ГўГҐГ·ГҐГ° ïåðåä ГІГҐГ¬ ГЄГ*ГЄ äåâóøêè óøëè Г*Г*áëþäГ*ГІГј Г*ГҐГЎГҐГ±Г* Гў òåëåñêîï Г*Г* êðûøó óõîäèë ГҐГ№ГҐ îäèГ* ïîäðîñòîê ГІГ*ГЄ æå ñìîòðåòü Г*Г* çâåçäû Г*Г® Г*ГҐ Гў òåëåñêîï Г* ïðîñòî ëåæГ* Г*Г* Г±ГЇГЁГ*ГҐ. Г€ Г*Г* Г*ГҐГЈГ® ГіГЇГ*Г« Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ. Г€ Гї ïîäóìГ*Г«Г* ìîæåò çâóê ïîõîæèé Г*Г* çâóê Г°Г*áîòГ*ГѕГ№ГҐГЈГ® ìîòîðГ* îçГ*Г*Г·Г*ГҐГІ Г·ГІГ® ñåãîäГ*Гї Гў Г*ГҐГЎГҐ áóäåò Г*åñïîêîéГ*Г®? Ìîæåò Гў ГІГ*ГЄГЁГҐ Г¤Г*ГЁ ñèìîâ òî÷Г*Г® Г§Г*ГЎГЁГ°Г*ГѕГІ?)

Екатерина
23.01.2005, 18:49
ГЂ îáÿçГ*òåëüГ*Г® òåëåñêîï Г*Г* ГЎГ*ëêîГ* Г±ГІГ*ГўГЁГІГј? Г“ ìåГ*Гї âîò, Г*Г*ïðèìåð, ГўГ® äâîðå ñòîèò. ГЉГ*ГЄ äóìГ*ГҐГІГҐ, Г§Г*áåðóò ñìîòðÿùåãî Гў Г*ГҐГЈГ®?

oksanka
23.01.2005, 19:36
Г„Г*, ìîãóò, Гі ìåГ*Гї Г§Г*ГЎГЁГ°Г*ëè êîãäГ* Г*Г* ïîëó ñòîÿë ;)

Екатерина
23.01.2005, 19:49
Ïîïðîáóåì.

Mary
24.01.2005, 08:31
Originally posted by Teilock@23.01.2005 - 20:18
Г€ Г*Г* Г*ГҐГЈГ® ГіГЇГ*Г« Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ.



ГЉГЂГЉГЋГ‰ ÑÏÓÒÍÈÊ ГЌГЂ ГЌГ…ГѓГЋ ÓÏÀË??? Г—ГҐ Г§Г* Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄГЁ ГҐГ№ГҐ Гў èãðå ГЇГ*Г¤Г*ГѕГІ??? Г€ Г·ГІГ® ïîòîì áûëî Г±Г® Г±ГЇГіГІГ*èêîì ГЁ Г± ñèìîì???

Nik Power
24.01.2005, 11:24
Г…Г±ГІГј ГІГ*êîé ГўГЁГ¤ ñìåðòè "Death by satellite"/"Ñìåðòü îò Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄГ*" - êîãäГ* Г±ГЁГ¬ Г*Г*õîäèòñÿ Г*Г* óëèöå ГЁ ñìîòðèò Г*Г* îáëГ*ГЄГ* èëè Г*Г* çâåçäû, ГІГ® Г±ГіГ№ГҐГ±ГІГўГіГҐГІ Г*åêîòîðГ*Гї, î÷åГ*Гј Г¬Г*ëåГ*ГјГЄГ*Гї, âåðîÿòГ*îñòü, Г·ГІГ® Г*Г* Г*ГҐГЈГ® ГіГЇГ*äåò Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ.

Екатерина
24.01.2005, 11:50
А космическая станция "Мир" на него не может свалиться? :) Интересно, какой видок у сима, расплющенного такой глыбой. Максис не перестают удивлять!

Nik Power
24.01.2005, 13:01
ГЋГІ ГЎГҐГ¤Г*îãî Г±ГЁГ¬Г* Г*ГЁГ·ГҐГЈГ® Г*ГҐ îñòГ*ГҐГІГ±Гї - òîëüêî Г°Г*çâГ*ëåГ*Г*ûé Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ.

Екатерина
24.01.2005, 13:19
ГЉГ*êîé ГіГ¦Г*Г±!ÊðîâîæГ*äèГ*Г»! ГќГІГЁ ñîçäГ*òåëè!Âîò ГІГ*ГЄ ГЁ ëþáóéñÿ Г¤Г*ГҐГ¬ îáëГ*ГЄГ*ìè, Г* Г*î÷üþ çâåçäГ*ìè!

Dana
24.01.2005, 15:31
Âîò ïîýòîìó Гї Г*ГҐ ñìîòðþ Гў òåëåñêîï ГЁ Г*Г* Г*ГҐГЎГ®.. =)

Martini
24.01.2005, 18:39
ГЉГіГ¤Г* ГЄГ*ГІГЁГІГ±Гї ìèð :angry: ? ГЌГҐГІ ïðåäåëГ* ìîèì âîçìóùåГ*ГЁГїГ¬!! ГЂ Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ ìîæГ*Г® ïðîäГ*ГІГј :rolleyes: ?

Екатерина
24.01.2005, 21:51
ГЉГіГ¤Г* ГЄГ*ГІГЁГІГ±Гї ìèð ? ГЌГҐГІ ïðåäåëГ* ìîèì âîçìóùåГ*ГЁГїГ¬!! ГЂ Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ ìîæГ*Г® ïðîäГ*ГІГј ?
ÏðîäГ*ГІГј ГЁ Г§Г*ГЄГ*Г§Г*ГІГј ñèìó îôèãåГ*Г*ГіГѕ Г*Г*äãðîáГ*ГіГѕ ïëèòó èëè ГЇГ*ìÿòГ*ГЁГЄ ГЁГ§ öåëüГ*îãî ГЄГіГ±ГЄГ* ìðГ*ìîðГ* :)

Luda
25.01.2005, 21:46
Тогда там где упал спутник там остоётся большая дыра, а другие симы не постродают???

Teilock
26.01.2005, 00:20
Originally posted by Luda@25.01.2005 - 21:46
Тогда там где упал спутник там остоётся большая дыра, а другие симы не постродают???
У меня все действо происходило на крыше дома, котрая в результате удара о ее поверхность спутника не пострадала (присутствовало только много пыли неопределенного оттенка вокруг места события) остальные симы остались целы и невредимы (только поднимались на крышу оплакивать умершего). Игру я сохранять не стала (сима жалко было). Сейчас жалею что перед тем как выйти из игры я не сделала скринов и не сохранила их))

Germanovna
28.01.2005, 09:25
а я вчера скачала патч для IT, купила дорогой телескоп и отправила Отца своего семейства по-ночовке в него смотреть! прикольно получилось - его похищают, а он упирается и на помощь семью зовет, все проснулись и кинулись его спасать, только не успели... короче, вернули его следующей ночью - он опять-таки упирался, только теперь наоборот, уходить с тарелки не хотел - его выкидывают, а он за тарелку цепляется <_< теперь он ждет зелененького младенца... по этой причине даже переехал от своей жены и двух подростков детей, вот... такова се-ля-ви :P

Mary
28.01.2005, 13:42
Блин! у меня расстроиство! В новом районе вырастила несколько семей, гоняла всех на крышу, прослышала про Гороскоп, еще в студенчестве у Сима-Юноши-Весов довела логику до максимума - и выгнала в зрелом возрасте на крышу. ну, его похитили (о, счастье!). Вот, думаю, хоть зеленого наконец первого в новом квартале родит... Фига с два! Его беременная жена разродилась двойней сразу! (Кто хочет - реально Розовая бонусная ванна любви помогла). И все! У меня сразу 8 членов семьи! (было шесть). ууу(
(Все, утоплю старушку и зеленого рожу!)

Germanovna
28.01.2005, 13:50
мне помог патч и еще мужчинку надо ночью гнать к телескопу - моего прям сразу умыкнули :ph34r:

NNNNatali
31.01.2005, 13:22
Патч для того чтобы инопланетяне симов забирали ( правда брала отсюда [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ) хорош, а то мне уже надоело ждать похищения - забирают и подростков, и взрослых, причем любого пола, жалко детей игнорируют :( Пришлось моей симке-ребенку пдредактировать возраст c помощью SimPe- так вот и ее забрали ;)

Germanovna
31.01.2005, 13:24
а какой эффект на женщин и подростков оказывает похищение?
т.е. мужчина возвращается с приплодом, а они :blink:

Екатерина
31.01.2005, 17:43
а какой эффект на женщин и подростков оказывает похищение?
т.е. мужчина возвращается с приплодом, а они

А они без него. Мужиков они брюхатят только. Имхо.

Germanovna
31.01.2005, 17:54
Екатерина
не, тады не интересно...

Teilock
31.01.2005, 17:56
Мою симку уже три раза похищали (без помощи патча) и возвращали без приплода)
Правда его можно сделать искусственно с помощью куба который можно скачать здесь:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>форум ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>форум)

LANITA
01.02.2005, 04:46
Сдались вам эти зеленые! Лучше бы гакачали прикольных скинов и рамножали людей-кошек, или людей-змей, эти уж всяко красивее зеленых уродцев)

Germanovna
01.02.2005, 09:33
LANITA
каждому свое :P

ЗЫ: а Вы скины семейки Симпсонов где-нить видели?

LANITA
01.02.2005, 18:37
Germanovna
Симпсонов пока не видела, но будем искать))

Germanovna
11.02.2005, 14:57
LANITA, те, которые я нашла на столько страшны, на сколько неправдоподобны :angry:

ну, и ладно - буду плодить IT потомство и скрещивать между собой :lol:

Germanovna
20.02.2005, 22:01
над чем и работаю ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) :wub: моя Ga-toru-do на днях должна родить :D

ЗЫ: ссылки обновила...

Mary
21.02.2005, 07:36
"Картинка не найдена" (

Sword
20.03.2005, 20:04
так непрятно выходит: последнее время запускаю игру только ради похищения зелёными человечками.... но.... что называется "увы и ах...."
уже замучился искать способы и объяснения того, почему может произойти похищение...
а вышеописанный патч не грузится - выдаёт ошибку 404...
хоть вешайся....
помогите, а?.... (Т_Т) kudasaaai........

Germanovna
21.03.2005, 14:48
вот, нашла на mixei.ru ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>):

Sunset 04-11-2004, 13:14
"Для тех, у кого сима никак не хотят забирать инопланетяне: патч, благодаря которому их будут забирать каждую ночь, при пользовании дорогим телескопом. Существует два разных патча.
Первый (Expensive Telescope Abduction Hack v1.0) можно скачать здесь ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>). Распаковать в папку My documents\EA Games\The Sims 2\Downloads. Как только постоянное похищение инопланетянами надоест, нужно просто удалить из папки Downloads файл telescopehack.package.
Второй (Telescope Abduction Hack With Pie Menu) скачиваем здесь ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>). В нем похищение происходит из меню телескопа, нужно выбрать "Get Abducted". Распаковать также в папку My documents\EA Games\The Sims 2\Downloads.
Эти два патча должны нормально сочетаться, но все же рекомендуется пользоваться каким-то одним.
Для скачивания требуется бесплатная регистрация на сайте."

Sword
21.03.2005, 21:36
Germanovna
arihato godzimas))))
отмучелся *низко кланяюсь*

Germanovna
21.03.2005, 23:55
Sword, скачали, сработало, забрали, забеременел Симс?

вот и славно :D

Germanovna
03.04.2005, 19:27
Люди, нашла прикол по теме:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Nallika
02.05.2005, 20:39
А я наплевала на алиенов и создала свои генетические особенности : желтые и зеленые кошачии глаза, сатанинские красные з вертикальными зрачками. В общем, в городке полно теперь мутантов...

buka
05.05.2005, 01:18
У меня забирали только сима, симихи никак. Я потом со своими зелеными близнецами, родившимися от инопланетянина, просто замучилась! В школу их никак не могла в частную устроить. Из-за них и остальные дети страдали... так и выросли не поступив туда.. Правда это не помешало им потом стать генералами-мерами, но все равно обидно. Целыми днями этого директора караулила.

А как создавать "генетические особенности", типа кошачьих глаз или там зеленого цвета лица? Это патч нужен какой-то?

MayhemGirl
05.05.2005, 16:14
через бодишоп

buka
05.05.2005, 20:26
MayhemGirl, нашла бодишоп, полазила в нем, но там те же стандартные цвета кожи, волос, глаз и т.д. Или их надо как-то создавать пользовательские? Если да, то как?

Nallika
05.05.2005, 23:16
Заходишь в бодишоп, выбираешь то что будешь менять, называешь. Заготовка эта оказывается в Мои документы-ЕА games-The Sims-Projects. Открываешь Фотошоп или другой приличный графический редактор Закидываешь туды Картинку но не alph,у и извращаешься над ней как душе угодно, не забыв сохранить как бмп. Затем в бодишопе загружаешь. Если хотите, мыльте на muriska@bk.ru пришлю свои скины, глазки там и все такое.

Кипелова
26.05.2005, 20:05
Зафига вам эти инопланетяне?В жопку куриную на них забейте!Лучше забейте все навыки.Желательно кулинарию... печёная аляска такая офигительная... советую вашим симам попробывать!

Женька
23.06.2005, 01:58
а кто хочет родить инопланетянина - легко !!! тока их не похищают, они просто беременными становятся... сказать как********

Tiffany
23.03.2006, 21:27
Сдались вам эти зеленые! Лучше бы гакачали прикольных скинов и рамножали людей-кошек, или людей-змей, эти уж всяко красивее зеленых уродцев)
А где найти где закачать!!!!???:confused:

.scu
24.03.2006, 10:22
Тифани, полази в разделе скины и предметы, не ленись ;)
А Налике напиши лучше сама на мейл, а не оставляй свой на форуме, так быстрее получишь ответ!

Tiffany
28.03.2006, 21:04
scu
нашла ,закачала=)спасибки

Ляля
29.03.2006, 00:16
Зачем вам эти инопланетяне? Что в них такого супер-супер интересного?! =) а они что тоже растут?

Martini
29.03.2006, 14:00
Это дело вкуса и искушенности геймера))
Инопланетяне - те же люди, тока с другим цветом кожи и происхождением => растут + гены))

Ляля
29.03.2006, 16:30
Хех.. ну может быть.. поиграю как-ибудь.. Заценю.. Но все же мне кажется что с людишкаи итереснее... =) Особенно если сохранять фотки "предков".. Потом можно просмотреть всю семью.. кто на кого похож и все акое.. Классная игрушка

Samanta
29.08.2006, 22:42
А я мужика послала смотреть в телескоп, его забрали, вернули беременным, родил он... А больше его почему-то не забирают... Я уже не могу каждую ночь посылать его на крышу к телескопу! Ну что мне делать?! И знак зодиака у него какой надо - водолей, и уровень в логике где-то седьмой уже... А я еще одного инопланетянина хочу!

Даш@
29.08.2006, 22:45
а ты засели второго сима сделай чтоб его забрали и когда он родит высели!

Samanta
30.08.2006, 15:34
Ладно, попробую...

Belgelmina
04.10.2006, 21:48
Прикольно! А я и не знала!

А я мужика послала смотреть в телескоп, его забрали, вернули беременным, родил он... А больше его почему-то не забирают... Я уже не могу каждую ночь посылать его на крышу к телескопу! Ну что мне делать?! И знак зодиака у него какой надо - водолей, и уровень в логике где-то седьмой уже... А я еще одного инопланетянина хочу! У меня такая же история...

Samanta
13.11.2006, 21:41
По их телику вообще много чего интересного показывают

Ан@сtася
14.11.2006, 22:55
По их телику вообще много чего интересного показывают
Да, только это не в тему. Не флудить! :)

Samanta
15.11.2006, 23:11
Да, только это не в тему. Не флудить! :)

Это я к вопросу самому. Там про телик написано

Гаврила
22.04.2007, 19:01
вот, нашла на mixei.ru ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>):

Sunset 04-11-2004, 13:14
"Для тех, у кого сима никак не хотят забирать инопланетяне: патч, благодаря которому их будут забирать каждую ночь, при пользовании дорогим телескопом. Существует два разных патча.
Первый (Expensive Telescope Abduction Hack v1.0) можно скачать здесь ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>). Распаковать в папку My documents\EA Games\The Sims 2\Downloads. Как только постоянное похищение инопланетянами надоест, нужно просто удалить из папки Downloads файл telescopehack.package.
Второй (Telescope Abduction Hack With Pie Menu) скачиваем здесь ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>). В нем похищение происходит из меню телескопа, нужно выбрать "Get Abducted". Распаковать также в папку My documents\EA Games\The Sims 2\Downloads.
Эти два патча должны нормально сочетаться, но все же рекомендуется пользоваться каким-то одним.
Для скачивания требуется бесплатная регистрация на сайте."



Я облазила ВЕСЬ сайт и ровным счетом НИЧЕГОШЕНЬКИ не нашла. Даже следа патча нет. Помогите, ради Богов!!!!

Чесси
23.04.2007, 02:17
Я облазила ВЕСЬ сайт и ровным счетом НИЧЕГОШЕНЬКИ не нашла. Даже следа патча нет. Помогите, ради Богов!!!!

те ссылки устарели, вот рабочая ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), на том же сайте:)

Гаврила
29.04.2007, 19:19
Ничего не понимаю, зашла, зарегистрировалась. А он мне все равно скачать не даст. Чую, мой Скалдер состариться вместе с Молли, пока я с пришельцами разберусь! :( :( :( :(

Чесси
29.04.2007, 19:47
Ничего не понимаю, зашла, зарегистрировалась. А он мне все равно скачать не даст. Чую, мой Скалдер состариться вместе с Молли, пока я с пришельцами разберусь! :( :( :( :(

прямая ссылка ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), ну от сюда точно скачается, если регистрация есть:)

Селин Нейт
11.08.2007, 12:01
Тоесть чтобы твоего умыкнули нужно иметь соответствующий знак зодиака и высокий уровень логики?

Арсений
11.08.2007, 13:12
Тоесть чтобы твоего умыкнули нужно иметь соответствующий знак зодиака и высокий уровень логики?
Знак зодиака - неважно, а уровень логики нужен высокий.

Селин Нейт
11.08.2007, 20:41
Ясно. Но допустим, что телескоп стоит в помещении. Так может быть что инопланетяни похитили сима их дома или обязательно телескоп должен стоять на улице или крыше?
И вот еще: кого чащу всгео умыкают инопланетяне: взрослых, поростков или стариков?

Арсений
12.08.2007, 00:55
Так может быть что инопланетяни похитили сима их дома или обязательно телескоп должен стоять на улице или крыше?

Стены мешают телескопу, я один раз поставил рядом со стеной снаружи - в углу появилось сообщение о том что "слишком много объектов мешают видеть через телескоп: поставьте его подальше."

Самое лучшее место для телескопа - что-то подобное крыше дома Дона Лотарио (у него телескоп на крыше).
Или клеток за 6 от дома снаружи, притом телескоп не должен смотреть в сторону дома.

Селин Нейт
12.08.2007, 20:19
Ну это понятно. А студентов инопланетяне могут забирать?

Арсений
12.08.2007, 21:01
А студентов инопланетяне могут забирать?

Да, но тогда у студентов будут проблемы с учебой: каждый семестр длится 3 дня, а после похищения инопланетянами симы возвращаются через три дня: они же пропустят классы и финальный экзамен.

Селин Нейт
13.08.2007, 20:44
Ясно, ясно. А вот мой сим уже взрослый человек. И уровень логикиу него напределе но инопланетян почему-то нет.

Томат
28.01.2008, 12:25
У меня сима инопланетяне забирали 2 раза и оба раза он родил здоровеньких инопланетят:) Хотя он по знаку Зодиаку дева! А его отец-водолей все ночи свои провёл у телескопа и ничего!
И ролики такие весёлые показывают когда его забирают, возвращают и при родах! Прелесть просто:))))

Селин Нейт
01.02.2008, 10:33
я как не пробовала так и не смогла сделать так чтобы сима похитили. и высокий уровень логики сделала, и зодиак подходящий. все равно ничего не получается.

Grays
09.02.2008, 14:46
Скачай хак) В игре устанавливается поверх стандартного телескопа) И тогда, каждый раз когда сим будет смотреть на звезды, его будут забирать пришельцы.

Velasco
27.02.2008, 20:56
Я сделал сима под знаком Весы и ночи напролет приковывал его к телескопу. Ничего. Тогда я ввел код разработчика, чтобы его похитили, памятуя, что потом 300 раз пожалею об этом.

И тут его сосед посмотрел в телескоп и внезапно его сцапали! Причем абсолютно честно. Я того первого грохнул кодом, а тот, которого честно похитили, родил здорового инопланетеныша, сейчас растет и развивается...

NeoQueenSerenity
01.03.2008, 23:03
А когда моего сима вернули, то симка очень долго шарахалась от него ^___^
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Velasco
08.03.2008, 21:08
Этот, которого забрали, сейчас имеет сына и дочку инопланетных (и сына и дочку обычных :)). Причем он опять беременный. Знаете как? Во Фритайме максимальная выгода к знаниям - вызов пришельцев. Сим достает фонарик, прикручивает к окуляру телескопа и подает в небо сигналы. Его через некоторое время обязательно заберут. Вот моего третий раз забрали. И сейчас он вроде нормально себя чувствует. Только электроэнерджайзер его теперь не любит... Токает, даже если у него платиновое стремление :(


ЗЫ: А что такое странное происходит? После того, как сима в четвертый раз похитили, он что-то больше не беременеет. Это нормально - чтобы только 3 инопланетных ребенка родилось, а больше не получалось, или это просто виновата судьба?

ЗЗЫ: Все нормально, просто лимит членов семьи кончился.

Счастливый сим
12.04.2008, 18:55
ЛЮДИ! в Sims2-Увлечения можно делать, так чтоб тебя забирали инопланетяне и все равно какой у тебя знак зодиака и в каком городе живёт твой сим, просто надо когда создаёшь сима выбрать жизненную цель -ЗНАНИЯ. А когда заходишь в игру с этим симом заходишь в НАГРАДЫ ,а потом в- НАГРАДЫ ЗА УСПЕХ. Когда зашли ,нажмите на значёк выгоды и там есть 4 колонки

1 КОЛОНКА: ПОТРЕБНОСТИ

2 КОЛОНКА: РАБОТА

3 КОЛОНКА: ЖИЗНЕННАЯ ЦЕЛЬ, В НАШЕМ СЛУЧАЕ ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО -ЗНАНИЯ

4 КОЛОНКА:ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ

нам нужна 3 колонка, в ней есть значки:

1 значёк:Понижение потребностей общения и досуга

2 значёк: Делится знаниями

3 значёк:ЭВРИКА

4 значёк: ВЫЗВАТЬ ПРИШЕЛЬЦЕВ

нужно прощёлкать все значки от 1 до 4 , потом надо нажать ок , потом появится на телескопе новое значение- ВЫЗВАТЬ ИНОПЛАНЕТЯН , вызывать их можно когда угодно-утром,днём,вечером,ночью. Вызывать он будет их где-то часа 3 ,потом они его заберут, когда он прилетит обратно и его выкинут с корабля должна прозвучать детская музыка. Если прозвучит, тогда ваш сим забеременел ,а если нет музыки,то попробуйте заново вызвать пришельцев. У меня в семье таким способом выращено 3 инопланетянина .

Напоминаю:ЭТО ТОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ В Sims2-увлечения
Только мужчина может родить инопланетянина.


Если вам помогло то что я написал,нажмите у меня значёк СПАСИБО

:rolleyes:

Арсений
16.04.2008, 14:50
ЛЮДИ! в Sims2-Увлечения можно делать, так чтоб тебя забирали инопланетяне и все равно какой у тебя знак зодиака и в каком городе живёт твой сим, просто надо когда создаёшь сима выбрать жизненную цель -ЗНАНИЯ. А когда заходишь в игру с этим симом заходишь в НАГРАДЫ ,а потом в- НАГРАДЫ ЗА УСПЕХ. Когда зашли ,нажмите на значёк выгоды и там есть 4 колонки

1 КОЛОНКА: ПОТРЕБНОСТИ

2 КОЛОНКА: РАБОТА

3 КОЛОНКА: ЖИЗНЕННАЯ ЦЕЛЬ, В НАШЕМ СЛУЧАЕ ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО -ЗНАНИЯ

4 КОЛОНКА:ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ

нам нужна 3 колонка, в ней есть значки:

1 значёк:Понижение потребностей общения и досуга

2 значёк: Делится знаниями

3 значёк:ЭВРИКА

4 значёк: ВЫЗВАТЬ ПРИШЕЛЬЦЕВ

нужно прощёлкать все значки от 1 до 4 , потом надо нажать ок , потом появится на телескопе новое значение- ВЫЗВАТЬ ИНОПЛАНЕТЯН , вызывать их можно когда угодно-утром,днём,вечером,ночью. Вызывать он будет их где-то часа 3 ,потом они его заберут, когда он прилетит обратно и его выкинут с корабля должна прозвучать детская музыка. Если прозвучит, тогда ваш сим забеременел ,а если нет музыки,то попробуйте заново вызвать пришельцев. У меня в семье таким способом выращено 3 инопланетянина .

Напоминаю:ЭТО ТОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ В Sims2-увлечения
Только мужчина может родить инопланетянина.


Если вам помогло то что я написал,нажмите у меня значёк СПАСИБО

:rolleyes:
прощёлкать значки можно только если есть баллы жизненного успеха, которые добавляются при заполнении соответствующего показателя.

Счастливый сим
19.04.2008, 17:01
Арсений незнаю как у вас но у меня когда начинаеш игру даётся 5 балов выгоды и этих балов хватает чтоб зделать то что я написал;)

eny
21.04.2008, 12:21
У меня к примеру, есть в каталоге вещей телескоп, который именно вызывает инопланетян, больше с этим телескопом ничего не сделаешь...

Glory-der-ti
24.04.2008, 16:32
Моих симсов, без кодов, инопланетяне не забирают! Так, что приходиться колдовать с кодами, чтобы тебя забрали, увы!

Слонечка
28.07.2008, 21:09
С аддоном "Увлечения" могут забирать всех! если сим стремится к науке, то в выгодах есть одна:"Вызвать инопланетян". Подходишь к любому телескопу, нажимаешь эту опцию, и немного ждёшь... Всё, твой сим уже в космосе.

Томат
29.07.2008, 13:41
Ага, но мне уже надоело, что мои симы только подходят к телескопу и их тут же забирают. Так весь городок может привратиться в колонию инопланетянских детей!

ANgEL
29.07.2008, 14:06
У меня редко забирают. Всего пару раз.

КраSIMка
30.07.2008, 21:33
у меня забирали... и не раз... я чаще всего играю симками, и я соответственно на них чаще и пробую. у меня так: в 21:00 симку отправляю к телескопу... в три-два часа её забирают. Только вот не посмотрела когда её возвращают...))

Слонечка
31.07.2008, 18:36
Моих обычно возвращают чарез 2 с небольшим симчаса. Что интересно, в большинстве случаев по возвращению у симов только потребность общения и туалета.Остальные в норме.

Слонечка добавил 31.07.2008 в 18:36
Никак не могу понять пока, в чём разница между "вызвать инопланетян" (ну тут вроде бы ясно: прилетели и забрали) и " искать НЛО" (эта опция появляется на телескопе, если у тебя увлечение наукой почти полностью прокачано и до зоны остаётся один шаг). Может, если долго искать НЛО, то тоже сима заберут? Значит, эта опция позволяет побывать в космосе симам без научного жизненного стремления?

Rin Tao
01.08.2008, 18:54
Моих инопланетяне похищают, но я обычно не использую телескоп, так как при рождении предположительно зеленого человечка инопланетный геном не держится((( В итоге - рождается обыкновенный белый с синими глазками,(или метисы какие-то зеленый с человеческими глазами, или наоборот - человеческий в черными глазами) только ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ страшный.(( Кстати может быть кто то знает как сделать так, чтобы от инопланетят рождались всегда инопланетяне?

Томат
01.08.2008, 22:23
Чё серьёзно?! У меня всегда о инопланетям только зелёненькие инопланетяшки рождаются! И часто у тебя беленькие бывают?!
И если пара: один обычный человек, а другой инопланетянин, то детки у них тоже инопланетянчики рождаются, разве что глаза иногда не черные бывают.

Слонечка
01.08.2008, 23:13
Как я хочу, чтобы от инопланетянина хоть раз родился не зелёный человечек! Сомневаюсь, что это частое явление. Наверное, только с кодами это доступно(((((

stesha
02.08.2008, 00:34
а почему я смотрю смотрю а у меня не забирают

Томат
02.08.2008, 10:47
Некоторые симы могут всю жизнь простоять и их никогда не заберут, забирают не всех симов, раньше считалось, что забирают только определенные знаки Зодиака, но это у меня в игре не подтвердилось.
Поэтому, Юль, легче использовать выгоды из Увлечений, тогда точно заберут.

Rin Tao
02.08.2008, 11:10
Томат
И часто у тебя беленькие бывают?!
Постоянно!( У меня чисто инопланетян (чтобы и кожа и глаза) ни разу не рожалось(((

Как я хочу, чтобы от инопланетянина хоть раз родился не зелёный человечек!
Мдя, у меня проблема совершенно противоположная)) Вот бы раз родился ЗЕЛЕНЫЙ)))

Томат
02.08.2008, 11:26
То Rin Tao: Ничего себе! У меня всегда только зелёненькие. И я думала, что в игре зелёная кожа как доменантный ген, т.е при любом раскладе от инопланетянина зелёненький родится. А у тебя вот как!
А один раз даже сохранилась перед рождением ребёнка и потом перезагружалась раз 10, но всё время зелёненькие были! При том что один из родителей то человек!

Rin Tao
02.08.2008, 11:37
Томат
Я тоже думала, что должны полюбому рождаться инопланетяне(( Прям беда с этими зелеными V_V

Нютка
17.09.2008, 11:02
Ну вот а я хотела чтоб моя симка ученая иноплонетян наражала и что толку им мужики нужны ладно бу создавать мужиков

hikikomori
28.03.2009, 20:35
Я скачивала *где-то* такой телескоп, как в него смотришь, тебя сразу забирают=) Стремно, когда у них так потребности скачут...прям цветомузыка=0
я скачивала просто какой-то файл (.package) и он добавлял определенные функции телескопу. днём это возможность подглядывать за любым соседом городка (на выбор), ночью возможность быть похищенным инопланетянами.

anyasims
28.03.2009, 20:39
Я тоже качала телескоп, но там стоит взглянуть в него как тут же тарелка прилетает, а хотелось бы такой, чтобы отдельно функция была..
hikikomori я так поняла, у тебя именно такой.. ты где брала?

Liopa-Shliopa
28.03.2009, 21:36
Такое возможно, если у тебя установлено дополнение "Фри тайм" и у твоего сима стремление к знаниям. Тогда выбираешь в бонусах, чеб тебя могли инопланетене похищать и появляется отдельная функция

Слонечка
28.03.2009, 21:43
Если сим не выбрал стремление Наука, то у него всё равно при длительном пользовании телескопом появится опция сначала "Искать созвездия", потом "Искать планеты", а потом уж "Искать НЛО", так что и тут есть гарантия, что сима заберут на небо.

hikikomori
28.03.2009, 21:54
Я тоже качала телескоп, но там стоит взглянуть в него как тут же тарелка прилетает, а хотелось бы такой, чтобы отдельно функция была..
hikikomori я так поняла, у тебя именно такой.. ты где брала?
как оказалось, их два файла, один на подглядывание, другой на похищение.
где брала, не помню, так как скачивала пару лет назад
я залила их на deposit:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
SpyOnNeighbors.package - "подглядывать за соседями"(в игре будет по-английски "spy on...")
abductionpie.package - "похищение" (в игре будет по-английски "get abducted")

Леди Лайм
23.05.2009, 14:10
Вы знаете, а у меня однажды девушку заьрали. Причем беременную. Но не успела я расстроиться, как она сразу же оказалась около телескопа, будто мне все это приснилось xD

Dasha4486
24.05.2009, 14:13
А женщин инопланетяне забирают? Надоело свою Симку к телескопу целыми днями водить!Хотя она лев по гороскопу. Так вся жизнь и пройдет...
По моему нет!!!!

Grays
24.05.2009, 15:19
Они забирают всех: и женщин и мужчин, начиная с подросткового возраста. Просто только взросыле мужчины беременнеют от зеленых.

Слонечка
24.05.2009, 15:36
У меня в симсемье один раз был такой глюк: Подростки-мальчики (родные братья) перед поступлением в университет очень хотели взять стипендию "Близкие контакты третьего рода". Я пошла им навстречу и выставила опцию "вызвать инопланетян" (оба хотели идти в науку). Парней забрали очень быстро. Вернули через 4 часа (примерно), и они благополучно отбыли в университет. По возвращении оттуда, женившись и переехав жить в отдельные дома, на третьи(!) сутки и один, и другой брат сообщают о своей беременности! Вот так и родились зелёненькие Марс и Нептун. А ведь с момента их оплодотворения прошло 4 курса учёбы и несколько дней жизни в городе!

Симка Саша
04.01.2010, 15:48
Привет, народ!!!!!!!!!!!
У мя сим мужик от НЛО беременный!!!!!!!
Если Вас не забирают, то смотреть надо с 23 до 6 утра, и где-то около 3 ночи Вас заберут!!!
Так вот, я не хочю ребенка зеленого!!!
Кто - нибудь знает код, чтоб был беременным, и раз, уже не беременный???
Мне очень нужно!!!!
Помогите!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

eplenalena
05.02.2010, 16:16
мой тебе совет: в таких случаях (да и вообще, в случаях, когда в игре вдруг происходит что-то, чего тебе не нравится) выходи из игры без сохранения. тогда ни кодов не надо и ничего такого. и проблем нет.

Lapunov
06.02.2010, 11:50
А тема для кого?
Тема: Можно ли прекратить беременность? ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)