PDA

Просмотр полной версии : И еще парочку глюков в игре =)


Klio
04.08.2009, 13:58
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: игра вылетает при поворачивании купленного предмета - это раз. Персонаж или не может выйти из такси, или выходит, но не может подобраться к дому и ругается, что такси мешает - это два. Вроде все патчи поставлены, которые нужны, и официальный, и другие, но все равно. Может, можно что-нибудь с этим сделать?

Cuckoo
21.08.2009, 15:41
А у меня, кроме других бесконечных проблем, она еще и постоянно дохнет. Из-за этого я ее постоянно должна сейфовать, так и то через раз - то зависнет при укладывании, то выдаст ошибка 13 или 12... :( И это оригинал!!!! А от патчей - особенно от последнего - только хуже стало!

Arnveta
01.01.2010, 15:35
Ну мало того что уменя вылетатет из игры все время (это 1 проблема)!!! так у меня еще проподают вещи когда их из багажа или багажа семьи вытаскиваешь (это 2), а еще если переехать в другой дом то начинают проподать уже купленные вещи ( то есть те которые уже там были и которыми пользовался) все бы ничего да только вот когда ко мне воры залазиюти обкрадывают моих симов вещи из багажа нельзя достать или они проподают если я их все-таки достала)!!!!! :( очень обидно!:cry::tears::sadtears:

S@mira
03.01.2010, 23:24
Глюки часто бывают из-за модов и дополнений разных, по одному добавлять надо. пробуйте
У меня игра не грузилась совсем, а если и загружалась, так тормозила страшно, пришлось перебрать папку с тряпками и модами. Теперь летает ))

Arnveta
04.01.2010, 11:06
Ну я вообще моды и дополнения не ставила!!! Всегда мне хватало того что есть в игре! Вчера появился новый глюк!!!! Началось все с того что симка не могла лечь поспать никаие отмены действий ее от кровати не отрывали и в кровать она лечь не могла! Пришлось чтобы ее не потерять выселить (то есть разделить) из семьи и затем вновь подселить!!! И тут пропала вся семья! То есть они есть но их не видно на них нет никаких опций (поговорить с ними нельзя) но ими можно ходить по дому, есть, сидеть и прочее. В боковой понели там где фотки всей семьи просто пустые зеленые окошки. Видно только ту симку которую выселяла!!! Пробовала выселить тех кого невидно игра просто вылетает! Обидно что я этой семьей так долго играю и это уже 3 поколение симов.

S@mira
07.01.2010, 23:55
В игре полно глюков, возможно если переустановить игру, сохраненки сохранить, может потом пойдут нормально