PDA

Просмотр полной версии : Мечты всей жизни симов


Горящая свеча
16.06.2009, 22:50
Что у меня уже было и что поняла как выполнять (или не до конца поняла..).
Большая семья - завести пять детей, но что бы желание исполнилось они все должны дорости до подростков. (у меня детей шесть :wacko: , все девочки. три беременности, каждый раз рожала по два.)
Приятный голос, чарующая музыка - добить до максимума харизму/обаяние и игру на гитаре. По карьере я его (папаша семейства) Рок-звездой сделала.
Королева шахмат - логику до максимума и стать гроссмейстером. логику добила, со вторым пока незнаю как. если подскажете, буду рада.
Выдающийся автор - навыки писательство и рисования до максимума.
Генеральный директор мегакорпорации. - 10 уровень в бизнесе.
Магистр искусств - навыки рисования и игры на гитаре до максимального уровня (школьник не может играть на гитаре)
Человек эпохи возрождения - любые три навыка до максимального уровня.
Ведущая программы новостей - 10 уровень в журналистике.

больше пока что ничего не встречала. что у вас с мечтами?

ps может тема такая и есть.. но я не заметила.

Lune
17.06.2009, 14:21
Королева шахмат - логику до максимума и стать гроссмейстером. логику добила, со вторым пока незнаю как. если подскажете, буду рада.

У каждого навыка есть так называемый "журнал навыка", если его открыть, там кое-какая дополнительная информация о навыке + задания к нему. В журнале навыка логики есть такое задание "гроссмейстер":

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Насколько я поняла, для выполнения этого задания нужно ходить на шахматные турниры и дойти там до пятого тура. Никогда не пробовала сама, но, судя по описанию, как-то так.

Snort
17.06.2009, 17:11
На турниры не надо ходить. Вы сами должны зазывать шахматных противников, после парочки побежденных противников ранг увеличивается

Горящая свеча
17.06.2009, 18:04
Lune, я вотдумала про турниры, но так и не поняла где они.
Snort, спасибо попробую.

ps у меня побжденных уже 16 человек, но ранг пока не увеличился.

Lune
17.06.2009, 18:12
Горящая свеча, в городе периодически происходят какие-то события. Я как-то видела что-то вроде соревнований по поеданию гамбургеров или хот-догов, правда так туда и не съездила. Шахматный турнир тоже вроде видела. Ты газету читай, там про такие события всегда пишут. Или почаще отдаляй карту, когда какое-то событие в городе, оно высвечивается голубым значком с рисунком события там, где проходит.

hikikomori
17.06.2009, 18:27
еще по телефону можно вызывать на поединок симов. можно прямо дома устроить своего рода турнир. попробуй.

Ален-а
17.06.2009, 19:34
Мой сим, в самом начале игры, гуляя по центру города (сознаюсь, преследуя мои определенные корыстные цели :p, а именно собирая различные семена), забрел в парк, туда, где стоит шахматный столик.
Там одиноко, переставляя шахматные фигуры, сидела женщина средних лет. Мой «подопечный» самовольно присоединился к ее занятию и просидел за игрой где-то два симочаса (сразу оговорюсь, что до этого момента особого интереса к данной игре я за ним не замечала…:eek:).
Так вот, на следующий день, после того как он «проигрался в пух и прах» я, забыв об этом событии, надавала ему заданий по посадке тех самых семян, за которыми, собственно говоря, и посылала его в город :happy:.
Как вдруг выскочило сообщение, что его приглашают на состязание, которое должно состояться в том самом парке и два варианта ответа «принять» и «отклонить».
Приняв данное предложение и отправив в указанное время в этот парк своего Сима , я отвлеклась на «домашних», решив таки довести начатое до конца… и каково же было моё изумление :o, когда появилось сообщение о том, что «соревнование окончено, мой сим проиграл…» или что-то типа того…
Да, кстати, соперником у него был (даже стыдно написать :blush: ) какой-то ребенок…
Вот так вот я первый раз и столкнулась с предложением «посетить шахматный турнир».
С тех пор я сначала прокачиваю необходимый навык, а затем участвую в подобных экспериментах!;)

lappa
18.06.2009, 17:55
я только одного понять не могу, зачем нужны эти желания всей жизни, если за них не дают толком никаких плюшек? к моменту выполнения этого желания, такое количество баллов *кактамониназываютсянепомню* накапливается с простейших желаний, что их хоть попой ешь - девать некуда, и получается, что вроде выполнил, а зачем всю жизнь на это тратил не понятно.

TaNe4kaaaaaa
18.06.2009, 19:00
я только одного понять не могу, зачем нужны эти желания всей жизни, если за них не дают толком никаких плюшек? к моменту выполнения этого желания, такое количество баллов *кактамониназываютсянепомню* накапливается с простейших желаний, что их хоть попой ешь - девать некуда, и получается, что вроде выполнил, а зачем всю жизнь на это тратил не понятно.

ну я думаю создатели сделали вроде жизни. Есть же цель (мечта всей жизни) у каждого человека, если хотят достич в журналистике вершину карьеры. И получается к этому времени можно создать семью, которая будет обеспечена и впринципе выпустишь книги, станешь знаменитой.

Кстати сделали уж слишком просто написать книги и стать знаменитым. (я понимаю если бы там что-то опубликовывали, а что-то говорили ваша книга не подходит и вапще это полно ...)

Аранта
18.06.2009, 19:02
я только одного понять не могу, зачем нужны эти желания всей жизни, если за них не дают толком никаких плюшек? к моменту выполнения этого желания, такое количество баллов *кактамониназываютсянепомню* накапливается с простейших желаний, что их хоть попой ешь - девать некуда, и получается, что вроде выполнил, а зачем всю жизнь на это тратил не понятно.
Ради разнообразия игры:happy:

Горящая свеча
24.06.2009, 12:13
в той игре были награды интереснее. заряжалки там всякие... а тут(

Синайа
12.07.2009, 17:38
хочу сказать на счет бонусов за выполнение желания.Во 2 симах были только вещички:mad: а здесь то и другое:happy:)))допустим "кризис среднего возраста" не объект. просто окошко где можно изменить характер персонажа.Или взять "синтезатор пищи" вот это предмет который копирует еду:D)))

Натусечка
15.07.2009, 17:20
мне лично тоже больше нравятся награды в Симс 3 чем во 2-ых)как-то поинтересней и разнообразней)):happy::D

Danusha
15.07.2009, 21:55
Я женила своего сима на девушке,а у нее оказалась мечта всей жини - Золотоискательница- стать вдовой богатого мужа и увидеть его призрак:D:D
вообщем коплю очки на смену мечты:cool:

Create-A-Sim
16.07.2009, 15:38
самое лёгкое - это "купаться в деньгах".Для этого надо поставить одну черту "бережливый" и ВСЁ!!! Потом надо motherlode ввести и она исполнится. Покупайте награды с баллов счастья! Для создания новых черт характера (если помните, вы поставили только одну и осталось 4 свободных) Ввести testingCheatsEnabled true зажать Shift и нажать на персонажа. "Изменить черты характера" - и убираете бережливый (поскольку ваша мечта исполенена) и добавляете новые черты! Такой вот лёгкий, правда хакерский способ.

Анюtа
17.07.2009, 17:20
А что скажите про карьеру РОК-ЗВЕЗДЫ?

Натусечка
18.07.2009, 12:06
лично я работаю в этой карьере давно,но расскажу немного,что я пока успела узнать о рок-звезде :happy: Короче,у моей симки была мечта всей жизни "приятный голос,чарующая музыка" и я решила сделать ее рок-звездой:cool: сначала все как обычно,работаешь,знакомишься с музыкантами,улучшаешь навык игры на гитаре:) потом пошла более интересная жизнь:happy: после того,как я достигла должности "охотницы за талантами"передо мной встал выбор,работать с симфонической музыкой или с электро-роком! Я,естественно,выбрала второе:D теперь,если я хочу быть известной,то мне нужно выступать и давать местные концерты:happy: этим я постоянно занимаюсь до работы:) нажав однажды на кинотеатр,где я работаю,появилось новое действие "провести концерт",которое доступно с 15.00 до 23.00:cool: такое же действие доступно и когда ты работаешь,просто выбераешь функцию "выступить":happy: чем больше выступаешь,тем сильнее растет твоя слава и популярность :D славе даже отведена определенная панелька,там видно,каков сейчас твой уровень славы :cool: вот,что пока успела узнать я:da: мне очень нравится подслушивать у кинотеатра,когда моя симка дает концерт:) возгласы,бурные аплодисменты,ее игра - все это меня заставляет гордиться своей симкой и любить ее:happy:вот таки:Sims2_rocks:

ЧЕБУРАШКА
28.07.2009, 16:37
А я уволилась с работы рок - звезды. Цель была достигнута и мне захотелось попробовать ещё чего-нибудь. Но мне в "наследство" осталась возможность раздавать автографы. Хороший заработок, учитывая то что на новой то работе маловато платят.