PDA

Просмотр полной версии : Где скачать The Sims 3


NightEElf
02.06.2009, 14:57
Пожалуйста выкладывайте по шаблону:
1) Ссылка (прямая, непрямая(тоесть "Шара" - Rapidshare, depositfiles, vip-file и так далее))
2) Сайт, с которого эта ссылка взята
3) Данные о игре
- а) Локализация (оффициальная/пиратская) - обычно это заметно, когда попадается неграмотный пират или когда шрифт надписей в игре уж очень стандартный, не игровой.
- б) Для тех кто играл в игру - впечатления (целостность, наличие-отсутствие ошибок, все ли семьи присутствуют)
4) Характеристика пака (Рипнутое, то есть без экстра-видео, или там музыки, голосов/Полное) - тоже может быть заметно только тем, кто уже поиграл достаточное время.
5) Форма подачи (Образ диска/Инсталлятор/Папка)
------------------------
Просьба - если вы скачали и у вас игра получилась плохой (резаной, с ошибками либо там не устанавливается, или еще что нибудь в этом роде) - ВСЕ РАВНО выкладывайте инфу, т.к. этим вы поможете другим, кто захочет качать (или того хуже - уже качает) с этого сайта/сервера/адреса.
Заранее спасибо, от себя лично и от всех, кому информация в этой теме окажется полезной.

NightEElf добавил 02.06.2009 в 14:57
А, да, хорошо бы еще сразу говорить:
6) это плейн-закачка или торрент.

XIII
02.06.2009, 15:10
а на этом сайте разрешается такое?

XIIIn80 добавил 02.06.2009 в 15:10
в Правилах о таком ничего не говорится...

1) тема на Free-Torrents ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) (от RELOADED)
2) :eek:. (смотрю/качаю все по торрентам)
3 а) пиратка (есть и игровой шрифт, есть и Arial)
3 б) для пиратки - все на месте (наличие/отсутствие - все обсуждалось, т.к. офиц. еще ни у кого нет)
4) полное пиратское :D (сам жду официалку)
5) образ

Dims88
02.06.2009, 19:43
1) тема на Free-Torrents ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) (от RELOADED)
Весь сайт 404 :eek:
Качал оттуда, RELOADED, вполне качественная.

XIII
02.06.2009, 19:51
Весь сайт 404 :eek:
да, сегодня он "лежит"

Ferguson111
02.06.2009, 20:01
не только сегодня, уже неделю точно(

XIII
02.06.2009, 20:05
28 вечером я докачал sims'ов. до сегодняшнего дня я туда не заходил...

NightEElf
02.06.2009, 21:58
Спасибо первому скачавшему. (и выложившему инфо). Сам качаю с torrents.ru, вот скачаю, опробую (в том числе и своими "хакерскими путями проверю на прочность") и потом выложу свое мнение и инфу.

katarina
02.06.2009, 22:28
:happy: Да, я сама шасталась по torrents.ru, и наткнулась на Sims 3. Я была в шоке, я думала раньше 6 не поиграю.:D

Там очень много, кто выкоадывает эту игру, но её в сей час закрывают, поэтому кому нужно я даю ссылку, которуют не закроют. Автор утверждает что это уже лицензионная версия. ;) Кто знает, я скачала!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

XIII
02.06.2009, 23:41
1) раздачу уже прикрыли :D
2) как можно верить раздающему со стажем 1 месяц? :eek:
3) это ж какая лицензионка выпускается с папкой Crack на DVD? :D
4) лицензия в России - с 12 числа если не ошибаюсь. раньше - физически быть не может ;)

katarina
03.06.2009, 01:58
Офигеть,:confused: надо же, когда я ещё смотрела, тема существовала.... ну значит это была не лицензионая версия! :D

LightAgrail
03.06.2009, 22:27
В интернете все версии игры одинаковые ;) Ну разве что из репаков вырезают звуки и т.п.
А то, что лежит на торрентах по своему определению уже пиратка. Качество может быть равно лицензионке.