PDA

Просмотр полной версии : Инопланетные цивилизации


Create-A-Sim
23.05.2009, 09:46
Прошу заранее простить, если такая тема уже есть, но мне поиск дал только инфу про инопланетян только в Симс 2.

Так вот. На сайте разработчиков есть целые дискуссии по поводу этой темы. Симам можно будет летать на другие планеты!

Кто верит?

Grays
23.05.2009, 09:48
Мне не верится) Возможно потом, с каким-нибудь аддоном и сделают возможность слетать в инопланетянам, но скорее всего чисто символически, как во вторых. Как я поняла, слух этот идет с ого, что на военной базе стоит космический корабль, на котором сим-космонафт работает. Может он, конечно, и летает в сим-космос, но думаю, что мы этого все равно не увидим. Так же как не увидим действий на любой другой работе.

Create-A-Sim
23.05.2009, 09:51
А я читала, что будет такая возможность, но в специальном дополнении. Возможно, скоро появится...

Alua
23.05.2009, 10:00
Это я вно будет нескоро. Надо побольше выдоить из фанатов симс. Так что новшества будут добавлять в час по чайной ложке.

Ксюнья
23.05.2009, 11:22
а что может и забацают, т.к. город подозрительно напоминает споре

Lazarev
23.05.2009, 12:07
Вот что нашел гуляя по городу...
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

МаШуЛьКа
23.05.2009, 12:19
Ух ты ) что-то интересное. Декорация ? или что то нереально-космическое ? )))))) Вот вопрос то )

Alua
23.05.2009, 12:19
А что ЭТО?

МаШуЛьКа
23.05.2009, 12:20
Мне кажется, что-то типа летающей тарелки во 2-х симах

МаШуЛьКа
23.05.2009, 12:26
А я бы не отказалась всё-же от космоса )))
Даже ради того, чтобы просто БЫЛ и всё ))))))

Lazarev
23.05.2009, 12:27
Значит действительно что-то такое будет, раз такие намеки...А вы как думаете?
Я полностью согласен что будет что-нибудь связанное либо с инопланетянами, либо с чем-нибудь еще космическим!)))) Разработчики всегда намекают на что-то. В симс2 была летающая тарелка как декорация и были инопланетяне))) Скорее всего раз есть подобные наскальные рисунки, значит и есть (или будет) что-нибудь связанное с чем-то инопланетным!:eek:

pepper
24.05.2009, 22:19
во вторых симах было полно намеков про Беллу Гот..а в итоге так ниче и не выяснилось)

Sim'ка
01.06.2009, 16:13
если будет космос, то это правда будет напоминать споре, и надо будет тогда всю планету заселять. Может быть потом будет целая планета и туда еще добавят Веронавилле, Стреджтаун и другие города из вторых симов. вообщем тот же самый споре, сначала один город, потом несколько, а потом космос. космос - это уже большая стратегическая игра и маленький сим в нем потеряется.

Katya-cat
01.06.2009, 16:21
если будет космос, то это правда будет напоминать споре, и надо будет тогда всю планету заселять. Может быть потом будет целая планета и туда еще добавят Веронавилле, Стреджтаун и другие города из вторых симов. вообщем тот же самый споре, сначала один город, потом несколько, а потом космос. космос - это уже большая стратегическая игра и маленький сим в нем потеряется.
Может быть. Но не обязательно. Если такая возможность появиться, можно такое замутить...:D

Melnuk7
01.06.2009, 17:56
Пусть сначала добавят погоду, питомцев и все остальное, что касается реальной жизни.

Tanchik88888
01.06.2009, 23:09
А кого-нибудь уже пришельцы забирали как в sims 2?

sasa901
02.06.2009, 01:35
Ну вы размечтались...вы чего!? Какой космос в sims 3!? Максиум, что может быть- это они смогут полететь в космос на 2,3,4 дня (как во вторых-путешествиях), но вы не сможете за ними наблюдать. Улетят и все. Вы еще придумайте, что "мы" по планете бродить будем...О_о по сути всё просто, выпускается дополнение на подобие "Путешествия" и вместо такси делается космодром, что Твикки, что любое другое название, главное преподнести верно :)

Saata
02.06.2009, 10:10
по сути всё просто, выпускается дополнение на подобие "Путешествия" и вместо такси делается космодром, что Твикки, что любое другое название, главное преподнести верноНу или отдельная локация для отдыха, скажем, на Луне, под стеклянным колпаком который возле научного института.
Думается, разработчики таки поимеют совесть и не будут аддоны Sims2 под чистую копировать, а добавят какие-то новшества. Так почему бы, в этом случае, не добавить небольшие локации в космосе, ну или, скажем, узнаваемые локации популярных туристических точек типа Каира с пирамидами или Парижа с Эйфелевой башней? :D

blak dog
14.06.2009, 06:18
Это былобы интересно

Блондинко
15.06.2009, 19:32
Так почему бы, в этом случае, не добавить небольшие локации в космосе,

Ага, а компы походу под большие локации потребуются космические, чтоб не тормозило :)

Ксюнья
07.07.2009, 20:32
а как вам это? (смотрите сплетни)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Натусечка
07.07.2009, 20:43
конечно,интересно улететь однажды на другую планету,выйти там замуж за инопланетянина,родить от него ребеночка и жить в свое удовольствие)

Нарине
07.07.2009, 21:29
Ксюнья, забавно:) интересно а это действительно так? это про нпс или про созданного тобой исма такие сплетни ходят?

Ксюнья
08.07.2009, 01:59
это НПС, живет в городе, я с ним даже не знакома. Сплетни распустила знакомая моей симки, с которой на работе дали задание подружиться, она тоже НПС.

tankash
08.07.2009, 16:24
Думаю, это прикол просто. У меня тоже самое сплетничали о родном сыне двух созданных мною симах.

Create-A-Sim
16.07.2009, 15:23
Кстати про глюки. У меня всё, что связано с небом, типа смотреть в телескоп, глючит и игра вырубается...

Iris
07.07.2010, 11:09
Кстати, если вам насплетничали, что какой-то сим - инопланетянин, то поройтесь у него в мусорном баке. Найдете Метеорит!
А создать инопланетянина можно!Все-го то полкило контента и часик-другой терпения.

Арифов Владимир
07.11.2010, 17:43
не думаю просто слухи!Пусть землю доделают сначала питомцев сезоны и еще бизнес хочу в симс 3 токо чтоб им управлять можно было!