PDA

Просмотр полной версии : Династия О`Хэрри


Innominato
29.03.2009, 23:38
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]

Предыстория.

Рейн - обаятельный молодой человек, которому совсем недавно исполнилось двадцать. Возможно второй в жизни юбилей стал переломным моментом и, именно поэтому, Рейн решил что сидеть на шее у родителей он больше не будет!
Детство его было счастливым и беззаботным, как единственному ребенку в семье вся любовь, ласка и внимание доставались именно ему. Однако, родители юноши были людьми мудрыми и справедливыми, поэтому излишне мальчика не баловали, а за проступки могли и наказать. Семья была вполне обеспечена, но не богата. Рейн вырос позитивным, самостоятельным и абсолютно не избалованным молодым человеком, что родителям, конечно, было только в радость. И вот, настал день его двадцатилетия, после которого и начинается наша история.
Подзаработав немного денег, взяв с собой комплект одежды "на все случаи жизни" Рейн отправился в Цветущие Холмы, начинать новую жизнь.
Кто знает, может быть именно в этом городе распустится Цветок Счастья?

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]

"Аристократическое самообладание"
"Экстрим"
"Свободные призраки"
"Писатель"
"Одна дорога"

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]
Рейн О`Хэрри. Заметки основателя

Заметка первая: что же будет дальше? ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Заметка вторая: обживаемся понемногу. ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Заметка третья: наше большое маленькое счастье! ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Заметка четвертая: время ускоряет свой бег... ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]

Пока Рейн один, но позже здесь разместится большое древо дружной семьи!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]

Династия:

0,5 за основателя (Рейн)
0,5 за портрет Рейна
0,5 балла за второе поколение (Эстер и Люсинда)

Семейная порода:

0,5 балла за основателя породы (Кубышка, бродячее животное)
0,25 балла за партнера основателя (Ризли, взят из приюта)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]
Тут - особо памятные моменты из жизни династии)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

От автора

Итак, я начинаю новую династию. Поскольку я эстетка, то предьявляю повышенные требования к оформлению. Но почему бы и нет?) Так ведь приятнее ^_^

Чтобы не возникало вопросов говорю сразу - глаза и скинтоны дефолтные!

Alua
29.03.2009, 23:45
Замечательно, что у нас будет новая династия. И, судя по всему нас ждет что-то интересное. Удачи! Жду первый отчет.

Innominato
30.03.2009, 11:06
Alua, спасибо.

Жмем на картинку

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]Заметка первая: что же будет дальше?

Привет моим будущим потомкам!
Я не ясновидящий, но я знаю, что вы у меня будете! А как же еще? :D
Итак, меня зовут Рейн О`Хэрри и я недавно покинул родной дом и приехал в город Цветущие Холмы, в поисках своего Цветка Счастья.
Мой багаж не велик - одежда, да вот этот самый дневник, где я буду вести семейные хроники и рассказывать все, что со мной произойдет. А потом, этот дневник я передам своему сыну или дочке, которые, конечно, продолжат наш славный род и будут так же вести Семейный дневник!
Ну, кхм, до этого пока еще далеко, а я пока свободен как птыц! :D Хех. Вот, за мной тут аж целое поле!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Да, но скоро тут будет большой и красивый дом, а по лужайке с подстриженым газоном будут бегать маленькие ножки...
Дааа, участок не маленький! Ну да ничего, много не мало. Кхм. Еще бы и денег было столько же, сколько метров в участке...
Ну да ладно, переживем... палатке!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну вот, кое-как обустроился, жаль, на душ денег не осталось... И вообще денег не осталось.
Итак, прибарахлившись я занялся распределением своих [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> и выбором второго стремления. Выбрал богатство. Семью ведь нужно содержать!
Пока я разбирался с этим вопросом ко мне подошел почтальон в форменной одежде. Ого, бесплатная ежедневная газета? Ну спасибо, друг!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Так-так. Ну-ка посмотрим раздел "Работа". Хотелось бы в области Океанологии, обожаю море!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Пока читал газету, ко мне подошел странные человек-в-сером и отдал большую розовую коробку :eek: Внутри оказался компьютер и записка! Вот это удача! Мне определенно нравится этот город ^_^
Водрузив компьютер на стол я обнаружил что он с портативной батареей и wi-fi. Конечно же, нельзя упускать такой шанс, поищу работу в интернете.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Н-да. Похоже запас везения исчерпан - работы в области Океанологии я не нашел. Но больше никуда и не хочется... Ладно, подождем. Пару дней как-нибудь перекантуюсь, авось и работка появится!
Решив, что компьютер мне больше не нужен, я упаковал его обратно в коробку и решил закопать.А то прятать просто негде... А вдруг воры?

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Сюрпризы еще не закончены! Пока копал яму, нашел скульптурку, за которую в местной лавке удалось выручить целых 180 симолеонов! Как нельзя кстати.
Пока я возился с компьютером, ко мне пришли знакомится соседи.
Ух ты! Интересно, что стало с этой девушкой? Я слышал, что такое бывает если проливаешь на себя ядохимикаты, которыми обрабатываешь деервья, но первый раз вижу чтобы слухи оправдывались!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Среди соседей оказалась очень миленькая кошечка. У, люблю кошек! Кто-то сказал, что ее зовут Кубышка и хозяина у нее нет. Бедняжка. Ну ничего, будет у меня дом - приглашу жить к себе) А пока поиграем!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Жаль, но единственной симпатичной девушке, из всех пришедших, только 15 ;)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

На следующий день, утром, едва продрав глаза и выйдя из палатки я оказался по колено в снегу! Только этого не хватало! Мне, конечно, говорили, что Цветущие Холмы - не теплый город, но чтоб настолько.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Но снег это классно! Правда, пришлось разорится на вешалку для одежды, а то и не переодется было, все мятое.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Уххх! Холодно! Просидел в палатке до вечера. Потом решил ,что надо бы поесть... Но, обнаружил маленькую неприятность. Я не умею пользоваться грилем такой допотопной модели. Пришлось отправится в Столовую, где прежде чем сесть за столик я долго-долго отмывался в раковине, потому как от меня уже начало попахивать...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ух ты, а цены тут отличные! Первый раз вижу лобстера за 35 симолеонов! Мммм.... морепродукты!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Следующее утро началось с похода в комисионку. Продав ненужный мне гриль, вешалку, стол и стул я смог приобрести микрохолодильник и... кофеварку. Да, без горячего шоколада я точно не переживу эту зиму. Шоколаааад!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

После "завтрака", а точнее закусив шоколад печеньем я снова заняля газетой.
Йахуууу! Измельчитель рыбы! Это же круто! Теперь у мекня есть работа ^_^

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Однако моя радость немного поостыла после проверки почтового ящика... Счета вогнали меня в транс.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Блин, а денег-то нет! Ладно, где-то я тут слышал, что можно подзаработать барменом... в фитнесс-клубе. Туда я и направил свои стопы.
Душ... нет ДУШ!!! :huray:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Отмывшись, наконец, от слоя грязи, я отправился на поиски своего временного рабочего места. Где найти стойку с кофе мне с радостью подсказала слегка странноватая девушка.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Я - бармен! Кто бы мог подумать :D

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Подзаработав немногим больше сотни симолеонов я воспользовался грилем в подсобки (тут он посоврменнее) и приготовил себе халявных хот-догов. Заодно и пообщался с подсевшим за столик приятным молодым человеком.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ух, ну вот и на работу пора. Первый день, опаздывать не стоит.
Впрочем, мне все-равно не повезло. Первый день оказался [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> зато на следующий я уже сориентировался и с успехом [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> за что и получил заслуженное [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> :huray:
Наконец, я смог купить себе душ!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Впрочем, буквально на следующий день, новая [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> и новое [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> и, конечно, заработанные честным трудом деньги позволили мне соорудить небольшую хибарку. Теперь хоть крыша над головой есть:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А еще ДУШ и КРОВАТЬ!!!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Хорошенько выспавшись до вечера =) Я встал и, с наслаждением постояв под теплым душем, сделал нужные дела и решил отправиться на прогулку в парк.
Накатавшись на коньках и отогревшись у камина в парковой Комнате Отдыха,

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

я решил, что надо бы и поболтать с кем-нибудь. Только я начал оглядываться в поисках, как ко мне подошла миловидная девушка с весьма заманчивым предложением...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну конечно я согласился! Авантюры - это по-нашему!
Едва я сказал "да", как тут же, чуть ил не мне на голову, свалилась очаровательнейшее создание по имени Рита. Прада одета была слегка не по погодке...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Кроме того, что Рита очень красивая, оказалось что она еще и веселая! Например обожает бои подушками! Мне она стразу понравилась... Ведь она еще и РЫЖАЯ!!!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну, а кроме прочего еще и совсем не скромница :rolleyes: и никакх дурацких "Я девушка приличная, на первом свидании не целуюсь!". Да по ней итак видно, что приличная)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну и, в общем... :blush: Я подумал. а что тянуть-то? А так у нас будет время узнать друг друга. В общем, сбегав в магазин и отдав последние деньги я предложил Рите помолвку. К моему счастью она согласилась =)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Вот так вот свидание вслепую превратилось в незабываемое) Попрощавшись с Ритой я отправился погреться в домик, где от радости подлетал на незабываемые высоты с помощью дивана, что, похоже, весьма озадачивало сидящего на нем парня.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А вечером я заметил Риту, которая принесла мне шикарный букет красных роз и трогательную записку =)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

На следующий день, в субботу, у меня был выходной и я решил отправиться в поход. Подышать свежим воздухом в холмах.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Правда по возвращении меня ждал очень неприятный сюрприз - какая-то св... То есть кто-то перевернул мой мусорный бак! Пришлось наводить порядок.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Поднимая бак, я случайно увидел газету, которую мне принесли еще в первый день моего заселения. И на глаза попалась заметка, в которой говорилось, что когда-то давно Цветочные Холмы были пиратским притоном и что где-то в городе закопаны сокровища, стоящие немеряных денег.
Естественно я тут же взялся за лопату... Но мне попались только резиновые собачьи игрушки.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Однако, их продажа (55 симолеонов каждая) помогла мне, наконец, исполнить давнее желани - книжный шкаф и мусорное ведро в доме... Жаль, но радость моя была недолгой. Потому что...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Естественно на сигнализацию от воров денег у меня не было. Полиция приехала слишком поздно. Самое обидное, чт после всего этого у меня осталось всего 3 симолеона! Ну да ладно. Спать.
Утром воскресенья, поскольку у меня снова был выходной я решил пойти снова подработать барменом в кафешке неподалеку.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Заработав себе на новый шкаф я решил попробовать петь рэп за деньги. И, хотя толпу я собрал, денег дали мало. Да, действительно, рэп - не мое, я рок люблю.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Потом я поговорил с женщиной, которая дала мне дельный совет поп поводу финансов. Хм, обязательно попробую давать консультации. Похоже, что на этом можно неплохо подзаработать. Но это позже, когда время будет.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Напоследок я чуточку похимичил с фонтаном =) Кажется, народу понравились пузыри и пена, которые "вдруг" полезли из чаши.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

По дороге домой зарулил в книжный и мебельный и, прикупив новый шкаф и пару книжек, отправился домой, заседать над техническими навыками. Правда сидеть приходится на полу - стульев тоже нет =)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

В общем вот так начинаю я свою жизнь. Хочется очень увидеть Риту, но я твердо решил сначала построить хоть более-менее приличный домик, а потом уже звать к себе мою будущую жену.
Так что... РАБОТАТЬ!!!

AnonimS
30.03.2009, 11:17
Innominato,интересный отчет,основатель симпотяжка!Желаю удачи!

Alua
30.03.2009, 13:44
С удовольствием прочитала. Мальчик такой... с перчиком. Думаю, он еще не раз в авантюры ввяжется. И девушку симпатичную встретил. Детки хорошенькие пойдут. Кстати, мне твои скинтоны очень понравились. А откуда они?

Innominato
30.03.2009, 13:54
AnonimS, спасибо.
Alua, спасибо за отзыв. Скинтоны с модзесимса. Если я правильно помню, то эти ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
А с девушкой так повезло, не ожидала абсолютно)

Liopa-Shliopa
30.03.2009, 17:42
Интересно пишешь! Основатель прикольный! Желаю удачи!

Innominato
04.04.2009, 22:28
Жмем на картинку

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]

Заметка вторая: обживаемся понемногу.

Новая неделя началась с появления в моем доме нового жильца =)
Нет, это вовсе не Рита! Сами подумайте, как я могу привести свою любимую в это жалкое подобие дома?
Но одному было скучно, а порой одиноко, поэтому однажды, как только знакомая моя кошечка подошла к почтовому ящику я схавтил ее на руки и отправился в приют - оформлять документы! Теперь нас двое)
Ну и, поскольку денег у меня мало, пришлось пристроить Кубышку на работу. Вот подзаработаю и уволим ошечку, чтобы дома, для души.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Еще, благодаря своим повышениям я чуть расширил свою хибарку) теперь у меня есть спальня, а у Кубышки - игрушка, когтеточка и подстилка с миской. Ага, а еще светильник и пол =)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Продолжаю расширять свой круг общения. Вот недавно познакомился с отличным парнем, мы даже подружились. Хороший человек, сечет в компьютерных играх и вообще в компах.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Как-то заглядывала Лиза, та самая женщина, которая мне про финансы расказывала, мы сней тоже, хм :blush: , подружились...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Но это ничего не значит. К счастью, Лиза замужем и тоже не придала значения паре поцелуев. Заглядывала и Рита. У, с каждым днем она все красивее! :love:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Эх, когда же у меня будет дом, в который можно привести женщину? А то приходится питаться бутербродами - больше ничего готовить не умею :D Ну не кулинар я, не кулинар!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А после бутербродов еще и лишний вес наплывает с ужасающей скоростью, каждое утро начинаю с прыжков на скакалке. Надеюсь, что когда-нибудь смогу купить себе беговую дорожку. Скакалка это хорошо, но не слишком эффективно.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Вдобавок ко всему, еще и в холодильнике мышь повесилась! Пришлось заказывать срочную доставку, а то до магазина и обратна не дошел бы - умер по дороге от голода. К счастью, доставка пришла быстро, и умереть с голоду я не успел =)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Вот так по утрам зарядка, а вечерами обучаю Кубышку различным командам - ей скоро по работе понадобится. Вот, недавно как раз выучили команду "катись". Кошечка у меня умничка, все с полуслова понимает! Надо будет потом, когда расширю дом, взять ей жениха. Будут дома маленькие котятки бегатЬ!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Эх! Ну и, наконец, я смог полностью обустроить дом! С обоями, полами, санузлом, новой кухней и, о счастье, я смогу есть сидя! *_*

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Такая вот вышла спальня. В спокойных голубых тонах. Яркость в спальне никчему, я полагаю. А так - мне очень нравится.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Это кухня и санузел. Ванна, ммм!!!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну и столовая-прихожая. Немного странноватое сочетание помещений, но меня устраивает. Уж после зимовки в палатке, так и вовсе сказка! :D

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну и, конечно, едва я отстроил более-менее приличный домик, со спальней, кухней-столовой, обоями, покраской снаружи и окнами, как кинулся звонить моей Рите, приглашать к себе в гости =)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Она согласилась и тут же прибежала =) Ну и я долго тянуть не стал и предложил ей переехать ко мне. В конце концов, Рита - моя невеста и мы должны жить вместе. К тому же, пора уже думать о свадьбе... ОГО! 15 тысяч симолеонов?! Я даже не думал, что у Риты такое не маленькое приданое!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Хех, ну в общем в итоге нам пришлось пожить какое-то время у родителей Риты (кстати очень милые люди), пока наш новый дом отстраивался. Да-да снова! Так что теперь наше будущее семейное гнездо выглядит так:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну а так же у нас было время подготовиться к свадьбе. Купить арку, стулья, заказать торт и все такое. Вот площадочка, где будет наша свадьба. Буквально через пару дней хотим уже пожениться.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Теперь у нас часто бывают совместные трапезы и мне больше не бывает одиноко! Да и как может быть одиноко с такой раскрасавицей невестой?
Оказалось, что Рита работает менеджером зала, в сфере кулинарии, но мечтает посвятить себя Науке, ведь стремление у нее как и уменя - к знаниям.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Поменяв прическу и сделав макияж моя Рита стала еще краше! Все никак на нее не налюбуюсь! Ух, как же мне повезло! Даже подумать не мог, что моя жена будет такая умница и красавица! Вот она, моя красотка!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А это я, расслабляюсь в новой ванной. Бррр, даже вспоминать не хочется, как совсем недавно жил даже без самого простецкого душа и бегал в фитнес-клуб, чтобы помыться! А уж "отмывание" в раковине в столовой так и вовсе ужас! Нет, ванна, своя-родимая это кааайф!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Рита же, тем временем, засела за поиски работы в сфере науки, но подходящей работы не нашлось и она занялась рассылкой приглашений к свадьбе. Потому как церемония была назначина уже на завтрашний вечер! :huray:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Наверное это странно, что я мужчина, а так хочу заключить брак, мм? Ну, давайте сойдемся на том, что меня хорошо воспитывали это раз иии... я жутко ревнивый это два, а еще невероятный собственник! Поэтому Рита моя и только моя!
Да, вот и пришел день свадьбы. Конечно, мы устроили вечеринку, благо средства на это были, но сначала мы встали под арку...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Потом обменялись кольцами, как положено при заключении брачного союза:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Потом, гости стали осыпать нас лепестками роз, я подумал что все-таки моя жена, да, теперь уже жена! - невероятная красавица!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну иии.... Осталась только одна небольшая формальность... Которая самая приятная во всем процессе бракосочетания. Нуу... почти самая приятная...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну а потом мы перешли к общению с гостями =) Сначала были тосты в честь красавицы-невесты:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Которая ни на секнду не отходила от умницы-жениха) Правда мы шикарная пара?

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Праздник продолжился до поздней ночи. Болтовня на разные темы, беседы о высоком и прочее. ну, зато я познакомился с некоторыми друзьями Риты, а она с моими.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Потом тосты в честь жениха =) Конечно! Я глава семьи, или как?)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну а потом уже стали потихоньку расходится. Последние, кто остался, тепло попрощались и сказали что вечеринка была превосходной, так что нам есть чем гордиться! Хотя мы ине сомневались в таком результате, это же наша свадьба!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Но, конечно, самое интересное началось после ухода гостей :D Супружеский долг, первая брачная ночь и все такое... :bugaga:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ммм... Рита, ты прекрасна! Кажется, я повторяюсь...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Вот такие вот дела. В общем жизнь явно налаживается и, я надеюсь, что наши старания в первую брачную ночь увенчались успехом и скоро по дому будет бегать маленикий рыжик или очаровательная золотоволосая принцесска!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

И еще маленький вопрос от автора) К кому можно обратиться с просьбой сменить название темы? Случайно указала первый вариант фамилии, на самом деле фамилия династии - О`Хэрри

Ydacha
05.04.2009, 10:12
Уже сделала:)

Оформление у тебя хорошее:) Да и описание

Слонечка
05.04.2009, 11:39
Да, ванная в доме - это действительно шикарно! А совмещение прихожей с ванной - не так уж и плохо. Сама так делаю, мне нравится такая необычная планировка.
Рейн и Рита - очень красивая пара, они даже чем-то похожи. Детки точно будут хорошенькими! Свадьба мне понравилась, скрины замечательные тоже. Вездесущая Дениза Жилетт постоянно приходит, когда её не звали. Наглая старушенция...

Анни
05.04.2009, 11:51
Очень красивое оформление, интересно читать :)

tanya
05.04.2009, 13:07
а я эту Риту тоже для своего жениха присматривала, но она куда-то запропастилась, пришлось брать, что есть

Innominato
05.04.2009, 13:30
Ydacha ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), большое спасибо за изменение фамилии. А то меня как-то переклинило, когда тему создавала.
Слонечка ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), и вам тоже спасибо за отзыв. Да, Рейн и Рита прекрасно смотрятся. Абсолютно не ожидала, что он найдет себе в жены такую красавицу!
Анни ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), спасибо) Приятно видеть отзывы, даже больше чем "спасибки" =)
tanya ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), не, я ее вообще впервые увидела - я в симов недавно играю, в основном в Долине Желаний - там живет первая моя династия, с другого форума. Но это, наверное, был "счастливый билетик" с Ритой) Спасибо, что прокомментировали.

Тисена
06.04.2009, 06:53
Пара и правда шикарная. Они так подходят друг другу!

Innominato
14.04.2009, 21:21
Тисена, дааа) Сама все никак не налюбуюсь =)
Anni-N, спасибо)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]

Заметка третья: наше большое маленькое счастье!

Ну вот и потекла наша счастливая семейная жизнь. Рита, как оказалось, увлекается живописью (кстати, у нее неплохо получается), ну а я с головой ушел в работу. Накупил специальной литературы о подводном мире, разных типах подводной почвы и прочего. Вот, просвещаюсь каждый вечер.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ко всему прочему я еще и мастер на все руки - все сам чиню, стоит только Риточке сказать, что у нас кран потек или еще что - инструменты в руки и бегом. Техника это весьма увлекательно) И кошечка у нас, наша Кубышка, тоже умничка - ей даже лоток не нужен, она все свои дела в унитаз делает. Только спускать не умеет пока :happy:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А ещеееее... Спустя пару месяцев моя любовь обнаружила, что наша первая брачная ночь прошла отнюдь не бесследно :D У Риты округлился животик! :rolleyes: Чему я был очень рад. еще бы! Я буду папой! Кто там у нас живет? :happy:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Естественно, что Рите нужен покой. Разумеется, что на работе ей дали декретный отпуск. Ну а я взял на себя все работы по дому. Уборку, готовку... Прада, получалось у меня не очень. Не кулинар я! :(

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Но зато я собственноручно оформил комнатку для нашего будущего малыша! выбрал фиолетовый цвет - нечто среднее между синим и красным. Решил, что подойдет как для принца, так и для принцессы. Сам поклеил обои и постелил ковролин на пол, ну а еще накупил всяких игрушечек и, конечно, кроватку и пеленальный столик - необходимо для малыша.
:super: :super:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Через некоторое (весьма недолгое, как мне показалось) время, животик у Риточки еще подрос) По-моему, так она еще красивее!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Все-таки мне удалось приготовить ужин! :super: Да такой, что жена чуть вместе с тарелкой его го не проглотила! А я сидел рядом, да штудировал повареную книгу, чтобы почерпнуть еще каких-нибудь рецептиков. Хм, а может, я все-таки кулинар?

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Моя любимая не забывает регулярно заглядывать в интернет, в поисках работы в сфере Науки, но пока ей не везет - нет подходящих вакансий. На мои фразы вроде "Дорогая, может быть уволишься из кафетерия, отдохнешь, с ребеночком посидишь, может пока и работа подходящая появится?" она хмуро смотрит и отвечает, что мол мы пока не миллиардеры, а семейный бюджет не только муж попополнять должен.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Да, но пока моя женушка в декрете, бюджет какраз-таки я и пополняю. И вот результат! :( У Риты начались роды, когда я был на работе!!!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Но зато, когда я вернулся домой, то обнаружил не один сюрприз, а сразу два!!! Да-да. да! У нас - двойняшки! :huray: (От автора: у меня скрин, где имена давала, не сохранился.) Вот моя светлокожая с мамиными глазками, сероглазочка Эстер:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

И еще одна девочка! Смугленькая зеленоглазка Люсинда:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Естественно, пришлось рысью бежать в магазин - докупать еще одну кроватку и горшок, мы-то расчитывали на одного, а тут такое счатье!
Ну счастье-счастьем, а пеленочно-распашоночный период это нелегко, особенно в двойном размере! Поиграть, спать уложить...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Потом пеленки поменять, покормить, выкупать, на ручках подержать...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Крутились как электровеники! Еще и работа, не высыпался совсем. Вот и результат, стал чинить уплотнитель мусора, разобрать - разобрал, а из разетки выключить забыл. В итоге самого током шарахнуло, так еще и Риточку перепугал, а ей волноваться нельзя сейчас.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Женушка так перепугалась, что даже врача вызвала! Эх, говорил же - ничего страшного, сечас помоюсь, отдохну - и пройдет! Но слушать меня не стали...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

От всех этих переживаний, я еще и располнел, так что пришлось покупать тренажер и срочно приводить себя в форму.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А еще мы взяли из приюта котика - жениха нашей Кубышечке. Зовут Зальцвером. Очаровательный такой черно-белый котенок. Правда, наглая кошатина нашей заботы не оценила и тут же уселась на кухонный стол.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Но его хоть и пожурили, да все равно на ручки взяли и в мордочку расцеловали:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Вот так вот незаметно пролетело время и наступил День Рождения наших маленьких принцесс! Взяли мы их на ручки и поднесли к именинным тортикам. Благо, делить эту честь не пришлось - на каждого по ребенку, каждому хватило :D

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А вроде, только родились недавно...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Вот они мои любимые красоточки, ну и мамка их, конечно, только она в кадр не попала))

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Теперь у нас новый период - обучательный. Приучаем девочек к горшку, говорить учим:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Девочки все схватывают прямо на лету! Вот уже и ходить научились - теперь по дому бегают маленькие ножки, которые несут на себе маленькие шаловливые рученьки и очаровательные рыженькие головушки с невинными глазками:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Вот так и живем. Ну и, конечно, продвигаемся по службе, как же без этого? Мы ведь должны девочкам обеспечить приличное образование, да и в наследство неплохо бы оставить не только дом. На этом заканчиваю, только ленту наших успехов вклею, а то бежать пора - там Люси опять что-то опрокинула...
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Alua
14.04.2009, 21:29
Что располнел - точно! В кадре с психиатором такой мозоль! Надо же - такие близняшки разные. Но обе славненькие!

Innominato
14.04.2009, 21:41
Alua ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), не уследила) Ну да ничего, главное восстановились =)
Да, девочки красотки, даже не знаю которую выбрать в наследницы) Подросшие они и вовсе чудо, но разве с такими родителями могло быть иначе?)

Alua
14.04.2009, 21:42
Родить третьего (не близнеца). И сделать наследником. А то хоть кубик кидай!

Innominato
14.04.2009, 21:55
Alua ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), не, не хочу) У меня в другой династии (не здесь) шестеро детей, я с ними мучаюсь теперь. Так что не, двоих хватит) Повзрослеют и посмотрю =)

Grays
15.04.2009, 09:29
Замечательная династия) И оформлена красиво и рассказ)) Лично мне больше Эстер понравилась, у неё такие черты лица утонченные. Будет красивой и необычной. К тому же она первой родилась)

Innominato
16.04.2009, 20:51
Grays, спасибо большое, за отзыв. Очень приятно, потому как на отчет и время силы каждый раз уходят, но так хочется, чтобы красиво было!
Anni-N, не, для древа еще ранова-то) Вот девочки вырастут - и начнем рисовать =)
А вообще я сама пока больше к Эстер склоняюсь, а Люсинда меня привлекает глазками основателя, но посмотрим. А то было у меня уже - думала на одного, а у него потом такой носяра вырос, что я испугалась даже.

Отчет, как обычно, под картинкой.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>[/IMG]"]

Заметка четвертая: время ускоряет свой бег...

Ну что ж сказать-то? Девочки растут не по дням, а по часам и уже многое умеют. Чем старше они становятся, тем больше видны различия между ними. Не смотря на то, что они близняшки, девочки очень разные и внешне, и по характеру.
Эстер, когда просыпается, садиться и что-то лопочет, рассматривая свои ручки и ножки. А вот Люси - встает и, вцепившись в край кроватки вопит и топает маленькими пяточками, требуя к себе внимания.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Еще нам, к сожалению, пришлось отдать Зальцвера обратно в приют - к сожалению, они с Кубышкой очень сильно не поладили. Однако, взамен мы взяли нового котика - серого Ризли. Впрочем, этот кошак оказался ничуть не менее наглым и тоже посчитал своим долгом посидеть на кухонном столе.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Пока Рита занимается девочками, я решил отправится в город - немного наладить отношения. Знакомства никогда не помешают. Вот так вот я оказался в небольшом клубе, где не переминул выпить коктейличик за стойкой. "Коньяку!!!" (с)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Сыграл пару раз в покер (не стоит волноваться, я не игрок))) Проигал пару симолеонов, пообщался с народом. Собственно, ради общения и сел за столик:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Затем я попытался завести знакомство с очень необычной девушкой - она вампиресса! Всегда думал, что это сказки, однако девушка была самая настоящая, да и сомневаюсь я, в том, что можно ежедневно посыпать себя с ног до головы белесой пудрой, вставлять красные линзы и еще что-то изобретать с клыками...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Однако, эта леди ко всему прочему оказалась еще и графиней с какими-то странными старыми нравами... В общем, не сошлись характерами.
Ну а потом пообщался с двумя очень миленькими девушками) Мы вполне подружились. Почему-то с девушками сойтись легче, а то все мужики смотрят хмуро исподлобья и совсем не настроены на общение...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну а дома мы продолжаем учить девочек всем навыкам, необходиммым в жизни даже таким малышкам. "Стояние над душой" у нас процедура почти постоянная...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А между тем, наше обучение уже приносит свои плоды) Сначала девочки сделали свои первые шаги, об этом я в прошлый раз упоминал, а теперь вот, уже произносят свои первые слова! Первой заговорила Люси:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А потом тут же заговорила Эстер. Ну хоть при этом я присутствовал! А то когда родились - на работе был, когда ходить начали - снова на работе...

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Кошаки наши, совсем распоясались! Мало того, что Ризли постоянно сидит на тумбе, так еще и Кубышка принялась драть мебель! За что, впрочем, и получила строгое внушение от Риты.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Общение котиков продвигается куда более быстрыми темпами, чем с Зальцвером. И, хотя они все еще настороженно относятся к друг другу, но все же достаточно дружелюбно. Надеюсь, что у нас скоро снова будет пополнение на этот раз в кошачьем семействе!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Девочки наши растут очень творческими! Эстер, так и вовсе от столика с рисованием не оторвешь, еле-еле спать укладываем. Вот, и песенку детскую выучили уже. А еще Эстер частенько играет в "обнимашки" с Ризли, который, кажется, от этого совсем не в восторге.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Видимо, творческая жилка - это у девочек от мамы) Недавно, Риточка написала мой портрет и теперь он красуется в гостиной, над диваном:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну и, наконец, последним из самого необходимого девочки выучили, бесспорно, самое полезное умение:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

И вот, наступил День Рождения девочек... А ведь совсем недавно я держал на руках маленькие пищащие комочки, а теперь... :rolleyes:
Последний раз подержать на руках наших принцесс я предоставил Риточке, а сам вооружился фотоаппаратом, чтобы запечатлеть весь процесс до каждой детальки!
Первой, конечно, подросла Эстер, моя сероглазочка:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А вотом подоросла и Люсинда, зеленоглазое наше солнышко:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Пришлось, конечно, сделать ремонт у девочек в комнате. теперь "фиолетовое царство" выглядит вот так вот:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Ну и, заодно, в нашей комнате тоже немножко отремонтировали, да прикупили себе хорошую кровать и комод "под старину", с резьбой. Начинаем жить все лучше и лучше)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

А наша с моим солнышком страсть не угасла ни на секунду! :wub: Мы все так-же любим друг друга) Вот, даже одежду рабочую не снимаю - сразу бегу к моей любимой!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Вот наши любимые рыжики, напоследок =) Близняшки обе рыженькие, только Эстер - темно-рыжая, а Люси - ярко-рыжая)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Grays
16.04.2009, 21:13
Замечательные девочки!! Эстер все же прелесть, впрочем как и Люсинда, теперь она мне больше понравилась. В младенчестве была не такой))

Innominato
17.04.2009, 23:20
Grays, девочки мне самой нравятся) Жду-недождусь, когда они подрастут уже... Честно говоря даже не ожидала, что Люсинда так похорошеет... Ну что ж, будем думать дальше)

Слонечка
18.04.2009, 09:49
Очень нравится Ваша династия!!! Всё пишется Вами с такой любовью, это замечательно! Девчоночки обе очаровательные (но чуть больше я выделяю Люси, она мне сразу понравилась), родители так трепетно к ним относятся... Наслаждаюсь!

Innominato
18.04.2009, 16:46
Слонечка, спасибо огромное) Очень приятно, что мои старания замечены.
А так просто надо любить то, что делаешь.

З.ы. И, пожалуйста, на "ты" ;)

Тисена
30.04.2009, 11:26
Innominato а будет ли продолжение?Очень интересно что же дальше произошло в жизни твоих подопечных!

Rin Tao
30.04.2009, 14:14
Очень красивые дети))) Рыжики :)
Мне больше Эстер понравилась, как то более утонченно выглядит)))

Innominato
10.05.2009, 11:04
Тисена, будет, будет) Оно наиграно давно.
Просто у меня сессия близится, времени никак не выкроить.
Anni-N, Rin Tao, спасибо) Постараюсь в скорости порадовать продолжением ;)

Тисена
12.05.2009, 11:37
Отлично!!!Буду ждать с нетерпением!Удачи на сессии!!!

Innominato
13.05.2009, 10:32
Тисена,

Эх, боюсь расстрою.
К сожалению династия погибла - игра нещадно глючила, пришлось решиться на переустановку.
Даже с сохранением нужных папок - увы.

Поэтому просьба к модератору - темку закрыть.

Nikitachi
13.05.2009, 10:58
Как ты меня расстроила :( и потерей династии, и известием о том, что после переустановки ничего перенести не удалось (похоже, мне придется сегодня-завтра тоже попрощаться с двумя своими династиями, если так...)

Ydacha
13.05.2009, 11:14
Жаль, что так получилось Innominato :(

Ники, а ты не пугай нас..