Просмотр полной версии : А кого создадите вы?
Кого бы вы хотели создать?
проголосовала за себя любимую, вот такая воть я эгоистка:rolleyes:.
симку создам, потому что не люблю себя создавать, а люблю эксперементировать над внешностью симов.
СветLana
16.02.2009, 14:02
Буду создавать симок и симов непохожих ни на меня, ни на моих родных и друзей. Все как в Sims 2.
Я создам себя, конечно :) Посмотрю, получиться ли))
Liopa-Shliopa
17.02.2009, 19:12
Я себя не люблю создавать. Как сим умирает - обидно. Люблю сама придумывать симов и их жизненую историю
Я еще не знаю кого. Как получится. Обычно первыми у меня создавались раньше первоначальцы Ронелло - Макс и Марика. Думаю и в этот раз исключения не будет.
Я буду создавать и себя, и своих знакомых,и левых симов
Lollipop
06.03.2009, 18:33
Буду эксперементироватья =З Проверять все настройки и создавать самых разных монстриков. А потом уже и себя попробую создать =)
Anastasiya
07.03.2009, 05:09
если уж сильно на меня будет симка походить, создам, а если нет - буду как обычно других делать
Себя я создавать не люблю.Проголосовала,за то что создам какого-нибудь сима или симку.
Basya_OK
21.03.2009, 17:16
Кого угодно только не себя :D Руки уже чешутся заселить район своими любимыми героями, но в итоге максимум одного попробую сделать, на остальных терпения не хватит.:rolleyes:
создам накаченного,загорелого,голубоглазого блондина:D:D да не,создам обычного сима)
создам накаченного,загорелого,голубоглазого блондина
это и есть обычный сим :)
в смысле я создам сима по обычным стандартам
вообще-то нет такого понятия, как обычный стандарт. тем более в sims 3 :)
Да, это скорее ко вторым симам относится, где отклонения от стандарта обычно незначительны. А в третьих будет простор для фантазии. *Как вспомню - угол отклонения ушей!*
Anastasiya
22.03.2009, 13:40
да...по-моему, даже максиковских симов сложно будет сделать похожих(среди созданных игроками)
Элизабет_Т
31.03.2009, 18:32
А я создам себя,свою семью,друзей и еще каких-нибудь звезд,чтобы испытать возможность раздавать афтографы:)
Я создам себя и свою семью=)
Насколько я слышала, система создания симов все-таки не будет настолько совершенной, чтобы создать себя... по крайней мере, без использования дополнительных возможностей?
а судя по скриншотам, лица в третьих симсах все-таки простенькие или я не права?
Liopa-Shliopa
01.04.2009, 16:35
Там вобще все офигенно! Одна только настройка тона кожи чего стоит!
Ferguson111
01.04.2009, 18:36
я недавно смотрела сериал, а там был сюжет где ребенок играл в симс (он так и сказал), и там показывалась игра 3 симов. Я подумала не поняла чего, потом там была комната для создания симов, и сам район.. и парочка семей.....
Ferguson111
01.04.2009, 19:07
холм одного дерева. 6 сезон,18 серия)
Себя))) А ещё люблю создавать разных персонажей из аниме) Особенно из Наруто)
Я тож люблю из Нарика создавать)))
TaNe4kaaaaaa
05.04.2009, 15:03
я дэк называю там... как нибудь Дэн Морт или тип такого и создаю симпотного сима *) и в симс 3 тож так же сделаю ))) хотя... можно себя создать и сделать мужа такого симпотного хорошого куль ^^
а я создам толстого сима или симку. :) очень в симс 2 напрягали фигуры "потолстевших" симов - тетки еще ничего, а дядьки как беременные. только живот вперед и все. а тут можно будет так "отъесться! ":)
скорее всего создам простого парня или девушку (а может обоих - чтобы инетереснее+ узнать возможности создания для м и ж+узнать как будут выглядеть отношения))
А еще хочу призрака)))))
Я хочу сделать девушку с хорошенькими оттопыренными ушками. Давняя мечта.:D
Robin_Лина
01.05.2009, 15:57
А я хочу сделать девушку с фиолетовыми глазами и белыми волосами, наделить ее ужасным характером и посмотреть, что получится)))
да, я тоже хочу ужасный характер!чтобы был такой непереносимый сим! и посмотреть, как он будет знакомиться с девушками :)
sasonova-anastasiya
02.05.2009, 21:24
Создам Киру Найтли и сведу ее с Орландо Блумом:rolleyes: давно об этом мечтала:D
Алиночка
08.05.2009, 23:30
Я тоже поэксперементирую)) Во всех настройках разбираться буду)) А создам, думаю, симку)) Или двух сестёр)) Или брата и сесту)) Ещё хочу создать какого-нибудь заумного сима))
Мне никогда не удавалось создать себя или свою любимую :(
Может в 3-их симах получится! голосую за себя короче говоря :)
если я создам свой прототип, то жизнь будет вечной и прекрасной!
но чаще всего я создаю персонажей, которые ни на кого не похожи! так проще исполнять роль создателя и творца!!!
Alika5 добавил 21.05.2009 в 19:53
а когда третьи симсы наконец-то скачаются, то в первую очередь я создам 2х сестер - прекрасную, легкомысленную блондинку и великолепную и роскошную брюнетку . Подвергну всем жизненным испытаниям!!!
TaNe4kaaaaaa
21.05.2009, 22:35
я изменила мнение )) создам по внешности не себя, а по моему любимому характеру себя : ))) и ещё парня создам такого.... погодите я лучше братана моего создам он такой милаха * )
vBulletin® v3.8.3, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot