Просмотр полной версии : А вы будете покупать симс3?
Будете ли вы покупать симс3?Многие боятся его покупать кто-то потому что боится забросить симс2,кто-то что ему не понравится 3 часть.
Я куплю,но боюсь сильно разочароваться в симс2 или в симс3:D
Конечно же буду покупать, лицензионку)
МаШуЛьКа
26.12.2008, 17:40
а я не знаю, покупать буду или качать... Наверно покупать, потому, что он будет гига 3 в архиве весить....если не больше
Я буду покупать. В большей степени из-за дополнительных "слонов", которых обещают в заподном издании (не знаю, будет ли такое в Российский коллекционках)
Electronic Arts огласила список бонусов западной «коллекционки» The Sims 3. Помимо диска с игрой, в комплект войдут руководство с советами и подсказками, «флэшка» на 2 Гб в виде фирменного зеленого кристалла, наклейки и эксклюзивная европейская спортивная машина для симов. Цена набора — $69,99. The Sims 3 поступит в продажу 20 февраля следующего года.
Источник: Тык (в новостях) ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Да и к тому же у меня принцип - основную игру покупать, всё остальное - скачивать :) Чтобы скаченные дополнения нормально устанавливались на нормальную, магазинную, лицензионную игру)
GoldPhoenix
26.12.2008, 22:01
«флэшка» на 2 Гб в виде фирменного зеленого кристалла
А вот это заманчиво..
Дамс. Почти 2 штуки! Хотя с другой стороны за третьих симов я бы даже такие деньги наверное отдал.
Та-а-ак.Угу...деньги не маленькие!Ну чтож.Буду начинать копить!
Рыжая мыша
27.12.2008, 11:10
А кто знает симс3 сразу русский будет или ещё ждать предётся когда русская версия появится?
Всё что выше - относится к заподноевропейским коллекционкам и, естественно, США. В России, судя по тому, что у Максис есть соглашение с Софтклабом, локализовывать игру будет именно Софтклаб. А значит русская версия появится почти сразу же после выхода игры, может с разницей в пару дней. Но, опять же, есть два пункта:
1. в разные города игра поступит в разные сроки, в завсимости от отдаленности.
2. неизвестно, будут ли в российской коллекционной копии все эти бонусы.
Рыжая мыша
27.12.2008, 12:10
ну это хорошо что разница будет в несколько дней а не месецов..)) а вот бонусы хотелось бы иметь:D
я куплю Симс 3 только спустя хотя бы недели 3 после его выхода у нас в Беларуси, т.к. когда только вышел Симс 2, я его сразу купила - игра оказалась глючной и не доработанной. Поэтому, еще раз на одни и те же грабли наступать не хочу.
Представители просимса были на приезде разработчиков третьих симов в Москву. Разработчиками упоминалось, что бонусы будут одни и те же (но инструкция вроде переводиться не будет). Игра вправду будет локализована через несколько дней. Стоимость уже говорилась Grays.
I_love_Sims
03.01.2009, 17:49
но инструкция вроде переводиться не будет
думаю, инструкцию тоже переведут, тк для всех вторых симсов(лицензионных) инструкцию переводили даже когда еще самой игры на русском не было....тоже касается и первой версии симс....поэтому что-что, а инструкция точно будет на русском:)
Ilonchik7778
04.01.2009, 19:55
Дам-с,... флэшка-это заманчиво конечно,но такая сумма! Я работаю, но все-же задумаюсь, а стоит ли?! Думаю разработчики пересмотрят свое мнение относительно цены, все-таки основной контингент поклоников игры - школьники и не каждые родители могут себе позволить отдать такие деньги!
Я скорее всего скачаю по локальной сети.
А я чем больше читаю о новом симсе или смотрю мне всё сильнее хочется его купить тем более флэшэчка и прочее!И ещё меня привлекают рассвет,закат и ветер:)это так романтишно:blush:
badalexsey
06.01.2009, 19:53
Я к примеру не буду переплачивать ради флэшки!!!Ну а эксклюзивную машину и руководство скачаю.:D
А чё там за машина то? Я вот думаю,думаю и никак не могу решить,стоит ли мне покупать лицензию или всеже скачать с инета?
Я тож пока не знаю как поступать. С одной стороны и в интернете зачастую можно найти лицензионную копию.
С инета часто не работает...
Ну если качать не оттуда и неправильно устанавливать.
Лично у меня пока никаких проблем не наблюдалось и все возможности игры работают.
Можно найти лицензию!Вот у меня все допы и каталоги лицензированые! Так ответьте мне на вопрос-что.там.за.машина?
какаято итальянская...не было сказано какая конкретно...Может это ламборджини?:happy:
badalexsey
07.01.2009, 13:06
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Вместе с коробкой вы получите:
- специальный брелок-флэшку на 2 гигабайта;
- специальный объект: европейский спорткар (спортивный автомобиль);
- новые музыкальные темы для The Sims 3;
- блок наклеек;
- эксклюзивную версию программы игровых подсказок.
Только в варианте предзаказа дополнительно вы получаете постер с городком и объект - винтажный автомобиль.
badalexsey добавил 07.01.2009 в 13:06
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
А здесь винтажный автомобиль с предзаказа и наклейки.Сейчас предзаказ доступен только в США.В России наверное с февраля.:D
Juliawka
13.01.2009, 19:06
конечно буду,обязательно куплю симс 3 :)
Ой ребяты че то дорого получаетси,нашла вот в инетмагазине германии там обычный диск 49,97евро,а комплект с подарками 64,95евро:wacko: (для сравнения симс 2апартамент29,95евро)
Придетси скачать
Ну тоже сравнила! Симс 2 или Симс 3.
Liopa-Shliopa
29.01.2009, 19:41
У меня уже договор с родней. Пусть только попробуют нарушить его! Убью!
Жестоко!) А я лучше скачаю
Liopa-Shliopa
29.01.2009, 19:44
У ми с закачкой ничего не выйдет, да еще и папа весь трафик сьедает!
Слонечка
29.01.2009, 22:46
Конечно же, буду! Но пока мне не кажется, что новая версия будет лучше старой... хотя всё познаётся в сравнении. Но я пока не представляю открытую форму игры и она напоминает мне "Ворлд Крафт" (или как-то так), где герой, выполняя определённые миссии, носится по огромной местности, ориентируясь по карте.Или ошибаюсь?
Ты ошибаешся. Просто нам всем не вериться это :) Можно спокойно тыкнуть мышкой в край города на какую-то скамейку в парке "Идти сюда" и ты все будешь видить: как сим идет и т.п. Его можно остановить в любое время. Просто весь город как один участок :)
ого это сложновато будет, а если сим по характеру своевольный, вздумает и побежит на другую часть города, я думаю можно будет ограничить ему пространство.
Думаю, вся фича в том, что симы станут умнее и если ему хочеться убежать то он убежит :)
Ferguson111
22.02.2009, 11:18
Думаю, вся фича в том, что симы станут умнее и если ему хочеться убежать то он убежит :)
Вот это классно, я давно хотела что бы симы умнее стали, что бы делали то что им хотелось. Интелекта бы им добавили)))))):D
ааа как поиграть хочется...и флешка так заманчиво....но чтото я не уверена что у меня они пойдут,я вторые то поставить не могу)))
наверно лучше скачаю
Anastasiya
27.02.2009, 16:19
блин, покупать страшно. у меня комп с глюками. кто знает, какие там системные требования?
слухайте, а она что, правда будет 2 тыщи стоить?
Anastasiya добавил 27.02.2009 в 16:17
блин, покупать страшно. у меня комп с глюками. а кто знает, какие там системные требования?
слушайте, а она что, правда 2 тыщи стоить будет?
Anastasiya добавил 27.02.2009 в 16:19
я же говорю: с глюками! кто его просил два раза сообщение писать?:mad:
nightgirl
27.02.2009, 18:50
нет скорее всего,очень хочется,но у меня для вторых симсов места практически нет,а уж для третьих и подавно((
Ferguson111
27.02.2009, 19:10
А я уже давно удалила всех вторых))0, и уже все место занято)))))))
Я тож всех вторых удалила.еще 2 месяца назад.Покупать не буду,лучше скачаю.А то что вы говорите флешка ,то я сомневаюсь.Или будет стоить бешенные деньги или её вообще не будет!
nightgirl
28.02.2009, 19:58
интересно ,ведь если появится симс3,больше аддонов к симс 2 выпускать не будут?
Конечно же нет. Иначе они бы по-прежнему выпускали их сейчас. Всё же до июня ещё есть место для действий. С выходом третьих пойдут аддоны для третьих.
Simsation
05.05.2009, 23:42
Да, цена конечно не радужная, наверное, скачаю, хотя, возможно я и смогу себе это позволить,там видно будет. Я не боюсь, что разочаруюсь, и 2 и 3 по своему хороши. Блин, а вот когда интересно на Урале появится игра? Тут есть Салаватцы?
Simsation добавил 05.05.2009 в 23:42
War Kraft
Алиночка
06.05.2009, 23:49
Я куплю обязательно!Но сначало оперативку и видеокарту получше)) Во вторых симов уже не играю, не интересно стало, иногда бывает ещё в 1-х играю, уж очень мне нравится атмосфера 1-х симов) В 3-х Симах я, думаю, не разочаруюсь))) Возможность выбора черт характера и регулировать телосложение симов- то, что мне так не хватало!)))
Можно было бы и скачать... Ох, но боюсь мне терпения не хватит)))
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Ура, поздравьте меня. На нашем амазоне ()появился Симс3. Как увидела, тут же сделала заказ. Осталось только подождать. Цена удивила : йен 5,930 (почти 55 долларов) Приблизительная отправка 2009/6/5 - 2009/6/7, т.к. игра появится 2009/6/4
BlackCat20009
15.09.2009, 10:52
Не буду покупать
Sims 3 там ужасная графика...
Да и сами персонажи ужас...
vBulletin® v3.8.3, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot