PDA

Просмотр полной версии : КОНКУРС "ЧУДО КРОХА". Голосование.


Seasoning
28.10.2008, 21:32
Представленные работы

Уважаемые форумчане, вашему вниманию представлены три работы. Выберите одну, наиболее достойную победы, по вашему мнению. И, пожалуйста, аргументируйте свой выбор ниже. Чтобы участники и остальные голосующие знали ваше мнение.



Голд Джонс Фаер

«Ребенок с таким именем просто не может быть неудачливым или несчастливым!» – именно так думали родители, выбирая имя для своего малыша. Голд вырос по настоящему золотым ребенком. Не по годам смышленый, общительный и улыбчивый мальчик дарит заряд бодрости любому, кто увидит его очаровательную улыбку.


[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Мама и папа уверены в гениальности сына. «Он будет настоящим спортсменом! Он так быстро научился ходить, что сейчас бегает по дому как настоящий спринтер!» - восторженно рассказывает молодой отец.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

«Мой Голди обязательно станет известным художником. Вы только посмотрите, какие картины он рисует. Посмотрите, как светится его личико, когда к Голди приходит вдохновение!»

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

«А может быть перед нами будущий дизайнер, Голди часто помогает мне подобрать украшения, а еще он плачет, если я надеваю неподходящий мне наряд», молодая мать мило улыбается, целуя сына. «Мы вместе ходим в салон красоты. Голди любит, чтобы у него были красиво уложены волосы. Вы только посмотрите, какой он красивый! Я покупаю ему одежду в лучших бутиках детской одежды, мой Голди достоин только самого лучшего»


[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Сразу после рождения о Голди узнал весь мир (если и не весь, то его значительная часть). Ведь это первенец в молодой семье, состоящей из двух ярчайших звезд современности.
Алисия Хейдон – актриса, успешно блеснувшая во многих нашумевших кинохитах последних лет.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Терри Фаер - известный рок певец, проложивший путь к сердцам слушателей своими проникновенными балладами о любви (большая часть которых посвящена его возлюбленной Алисии) и зажигательными песнями о разбитной молодости.


[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Они уверены, что дорогу к успеху стоит прокладывать с малых лет, тем более, когда у человека есть все данные, чтобы прорваться к свету звезд.

«Голди справиться с этой работой лучше всех! Как только люди увидят его личико на плакатах и услышат его смех в рекламе, они просто не смогут устоять перед соблазном купить это питание для своих детей, в надежде, что они тоже будут так сиять» - говорит молодая мама.
«В конце концов, все любят золото» - добавляет отец и смеется.





Лицо ребенка крупным планом
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Ребенок в окружении семьи
ФОТО 1
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
ФОТО 2
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Забавы ребенка
ФОТО 1
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
ФОТО 2
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
ФОТО 3
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)





--------------------------Майя Фантек------------------------
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Знак зодиака-Овен
Увлечение-рисование
Стремление-Взросление
Фото с семьёй:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
С папой
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
С сестрой
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Увлечение:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Рассказ от лица отца:
"Девочка росла без матери,Колма умерла сразу после её рождения.:cry:Она иногда спрашивает где мама?Но я ей не отвечаю.Оливия (её сестра) пострадала больше всех.Майя единственная надежда на чудо.Она очень похожа на мать!!!":(
Почему она должна победить? "Это вернёт нас к жизни гордиться ей как её матерью!"
Спасибо за внимание.:D

Seasoning
16.11.2008, 10:34
Конкурс закончен ! Результаты конкурса :

Первая работа (Helga Rose) - 7 баллов (победитель).
Вторая работа (Sanny) - 6 баллов.
Третья работа (Mary) - 2 баллa.

Поздравляю Helga Rose с победой !