PDA

Просмотр полной версии : Реклама в Симс 3


МаШуЛьКа
23.10.2008, 14:39
Сайт Advertising Age.com опубликовал статью, в которой говорится о том, что EA хочет встроить в Симс 3 динамичную внутриигровую рекламу. Через интернет-соединение свежая реклама будет помещаться в городе на билбордах. Полную статью можно прочитать тут - Advertising Age.com

Источник: [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>


Ну как ?? помоему это интересно.... что думаете ?:o

Grays
25.10.2008, 12:41
Это конечно интересно, но тогда не будет ли это конфликтовать с пиратскими дисками? Ведь по идее, подключаясь к интернету, игра будет подавть определенный сигнал... Тоже самое в игре SPORE... Там ведь тоже есть заведомо подсоединение к интернету, для обмена.. И если пиратку подключить - игра идти не будет...

Я конечно всё понимаю, но многие предпочитают пользоваться копиями с лицензиями, а не покупать диски ;)

МаШуЛьКа
25.10.2008, 17:49
ну, я с этим тоже согласна... но с другой стороны, будет интересно, когда в игре Симс 2 будет висеть реклама нового реального фильма, игры, чего-нибудь такого..... насчет пираток даже не знаю...

rabbit
26.10.2008, 10:06
Оу...прикольно!Круто!Жду не дождусь!А вот только меня интересует одна вещь.Вот эти рекламки будут амереканскими или какими там,или всё же будут российские новинки?