Просмотр полной версии : Где вы предпочитаете жить.
Так и в домах хорошо, и в квартирах что-то есть )))
В домах удобно, то что там места достаточно, хотя опять же в стартовых домиках места ничуть не больше, чем в квартире... так что можно сначала селить в квартиру, а потом при накоплении денюжек переезжать в большой удобный дом
Сейчас я предпочитаю жить в квартирах, можно быстро симам найти друзей и общаются они скока влезет, так же няньку не надо детям нанимать, правда очень большой недостаток когда чужая комната стеной граничит со спальней моих, бедные симы постоянно вскакивают и долбят в стену, выспаться не могут никак(((
Я в квартирах пожила только потому что мне было инетересно, как там. А вообще все равно живу в домах, люблю простор, много комнат, огромный сад за домом, басейн...
СветLana
03.10.2008, 12:53
У меня одна семья живет в доме, а другая - в квартире.
Мне в квартире понравилось жить, но маловато места, придется скоро дом покупать, зато в квартире когда живешь можно денег на дом насабирать, там дешевле (в квартире) жить. Повышение быстрее получаешь в работе, т.к. друзей сразу много находишь и все такое))
А я извращенка... у моих симов есть и огромный особняк и большая 2-х этажная квартира, в построенном мною доме. И они у меня попеременно живут: то там, то там :D
подростки - в квартирах. Там же - молодожены. пока не поднакопят капитал, потом переезжают в дом, где и живут до старости
У меня в домах, я строю двух этажный дом на самом маленьком участке, и пристраиваю балкон, жалко что в квартирных домах нельзя сделать балкон.
Почему нельзя?Я же строила!
мне больше нравится жить в квартирах, потому что там дешевле, но единственный минус - там меньше пространства чем в доме
мне пространства предостаточно в квартирах,оч нра там жить,в домах надоело,скока лет там мои симы жили)а тут такое разнообразие)
Я построила много-многоквартирный четырехэтажный дом, чтобы была куча соседей-)
(там квартир 20 наверное)) Правда они получились маленькие, но для подростков и малообеспеченных очень дешево)) Ктому же есть общая комната - можно клево повеселится))
Конечно же предпочитаю собственные дома. Не люблю тесноту.
Anastasiya
22.02.2009, 07:41
я начала в квартире играть, но у меня комп иногда тормозит когда много человек и к тому же соседи заходят в дом! закрывай - не закрывай все равно заходят и из моего холодильника едят "отходы". мне надоело мучится и я теперь в доме живу. так спокойнее;)
И тормозов меньше. Лично у меня квартира уже с небольшими лагами.
HipHopGirl
22.02.2009, 18:02
а я люблю и там и там.и не могу понять где лучше.и там плюсы и там плюсы...
но я первоначально живу в квартире а потом как семья получается большая,то переезжаю в домик какой нибудь уютный))))
хотя без соседей скучно(
Слонечка
04.04.2009, 10:48
Я бы с удовольствием поселила сима в ту самую таинственную избушку в Бухте, но, к сожалению, не могу войти в неё из-за того, что экран городка почему-то не даёт обзорной панорамы всео (!) городка, а выхватывает только центральную часть. Нажимаю табулятор, подхожу к избушке, но курсор при нажатом табуляторе не работает. Обидно: видишь домик, да войти не получаетсяяя((( Подскажите, как зайти в избушку, пожаааалуйстааа!
Какая избушка? А вообщето у тебя какое разрешение игры стоит. Может маленькое?
Аделина добавил 05.04.2009 в 01:58
Живу везде! У меня много подопечных. И в основном строю сама и дома и квартиры!
Слонечка
05.04.2009, 11:22
[quote=Аделина;116953]Какая избушка? А вообщето у тебя какое разрешение игры стоит. Может маленькое?
Как какая избушка? Та самая, в Бухте Беладонна, в которой, по рассказам, происходят удивительные вещи. Вот мне тоже стало интересно посетить её. Разрешение ведь можно менять, что я и делала в порядке экспериментирования. Но, к сожалению, после отжатия кнопки Tab камера упрямо возвращает меня на прежнее место, от которого вообще не видно ни клочка земли этого участка.
Miss_Sims
10.07.2009, 23:24
Дома и в квартире, зависит это от моего настроения - куда хочу туда и заселю))Но вот подростки всегда с семьей, в доме.В квартирах опасаюсь как-то..
Easy life
20.07.2009, 18:44
в квартирах очень удобно. я сама живу не то что симы мои они тоже конечно в квартирах живут. никаких минусов не вижу. и вообще симс 2 лучше 3 на много.
Я наоборот подростков селю в квартиры)) И молодые в основном там же живут) А вот семьи в домах уже
vBulletin® v3.8.3, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot