Просмотр полной версии : NeverWinter Nights
Кто играл в эту культовую вещь?? Кто еще нет - ноги в руки и бегом!! Это нельзя пропускать))) :happy:
Какая часть больше понравилась?)) :)
Ваши впечатления и отзывы))) :happy:
Helga_Rose
29.08.2008, 18:28
Я играла в первую. Где в самом нпачале нужно было искать пропавших существ, чтобы сделать лекарство от чумы. Лучшей РПГ больше не встречала, остальные уже как то не так.
Кроме, развне что, Ведьмака, мощная штука, только я ее так и не осилила, постоянно игра вылетала.
Я играла только во вторую - очень понравилась) Люблю подобные игры.
А какой смысл? Чем взяла?
Не знаю. Просто зацепила. Хорошая графика, интересные задания, расы и возможности. Все вместе составляет хорошую картинку и неплохой сюжет
Helga_Rose
30.08.2008, 01:34
Во-первы,х не тупо мочилово как дьябло, где задание- пойди и замочи 56 гадов или найди что-либо, но для этого замочи 47 гадов. Исход зависит от того, какие решения принимаешь. Одно и тоже задание можно выполнить по разному. Хороший сюжет. И главное, свободное создание героя. Не просто три готовых, из которых нужно выбирать, а сам его создаешь.
Да, воля в создании персонажа приятно порадовала.
З.Ы. А Диабло мне все же больше нравилась. Даже с заданием замочить 56 гадов..
Virtans
Лично меня зацепил потрясающий сюжет (в первой) Во второй немного теряется атмосфера. Продуманные квесты, которые иногда кажутся невыполнимыми, а потом понимаешь, как это на самом деле просто)) Здорово прописаны характеры персонажей, в том числе и помошников.. Об Арибет я вообще молчу - такая трогательная история.. :'( Много вариантов взаимодействия в зависимости от характера (Например у хаотично злых у меня возникала функция "убить" в любом разговоре с НПСсом :D) Много оригинальных классов со своей стстемой ведения боя и заклинаний)) плюс дополнительно премиум классы..
В общем я считаю эту игру лучшей в своем роде)) :)
vBulletin® v3.8.3, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot