PDA

Просмотр полной версии : Каталог симсайтов.


Helga_Rose
06.08.2008, 20:49
Здесь будет находиться каталог интересных сайтов с качественными объектами, скинами, одеждой и т.п.
Если хотите ( точнее нужно!) добавить сайт в каталог, напишите сюда его прямую ссылку, плюс краткое описание в пару предложений, из которых будет ясно, что есть на этом сайте интересного и хорошего.
Прошу не писать сайты с некачественным содержанием, сайты которые давно заброшены создателями (если конечно там не содержится много чего хорошего), сайты на котором достойны внимания одна, две вещи (для этого есть соответствующие темы). В описаниях я не сильна, пришлете лучше - с удовольствием заменю.

Каталог


Peggyzone ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) Широко известный. Много причесок, косметики, одежды, мебель (нужна регистрация).

Parsimonious ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) много интересной и тематической одежды ( например: животные, эльфы, готика, монохромная и т.п.), замечательные участки, мебель, аксессуары ( такие например, как крылья фей), косметика.

Lianasims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – очень много красивой одежды, аксессуаров, и готовых сим-моделей.

Rosesims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – прически, фентезийные и аниме одежда и аксессуары, просто одежда, оригинальные участки, косметика.

Xmsims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – множество причесок, мебель, одежда, косметика.

Mod the sims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)– легче сказать, что здесь нельзя найти, чем то, что же здесь есть. Много, много всего. Прически, одежда, косметика, мебель, объекты, генетика. Если вы ищете что-то необычное и специфичное, здесь вы, скорее всего, это найдете (требуется регистрация).

All About Style ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - сайт, хранящий в себе множество одежды и аксессуаров. Много тематической одежды (в основном на старинную тематику)

Justsims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - много хорошей одежды, в том числе и в стиле известных актрис и певиц.

Bobosims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)– хорошая интересная одежда, рекомендую

Sims2cri ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – очень много одежды и не только ее

Simenapule ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – одежда, мебель

Simguys ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)- одежда для настоящих
метросексуалов , также есть и женская линия одежды

Sim chic ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) одежда, косметика, мебель, участки

Stylist Sims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – одежда, косметика, мебель, покрытия для полов и стен

Annamariasims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)- и еще много одежды

Helgasims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - одежда, мебель, прически, генетика. Много, качественно и красиво.

Emosims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - Как видно из названия, сайт тематический. Одежда и прически там хоть и не полностью соответствует эмостилю, но что-то такое в ней есть. Плюс довольно любопытные скинтона с кровью, для зомби и т.п. Несколько любопытных объектов.

Sims in Paris ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - достаточно много хорошей мебели, плюс покрытия для полов и стен.

Esse Ti Sims Royale ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – много мебели, лоты, районы, генетика, новые питомцы( породы), также есть вполне хорошая одежда, макияж.

Digitalperversion ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) ; Pixeldolly ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)- готичный макияж, готичные прически, готичная одежда, готичная мебель, готичные покрытия стен и пола. Готичненько.

inBeatz ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - множетсво классной одежды для девушек, знающих толк в моде. Вся одежда дезайнерская и сделана очень качественно. Советую.

Reflexsims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - много для дома

Vitasims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - отличный сайт с мебелью, одеждой, лотами.

Stefan Wickedsims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – очень похожие скины знаменитостей

4eversimfantasy ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)- еще один сайт с отличной мебелью

Holysimoly ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - очень много различных объектов, есть в чем покопаться

Raonsims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - хорошие прически и объекты, к сожалению, добрая их половина – платные

Vavasims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - неплохая одежда

Simsvetz ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – много одежды, мебели

Glamorouslounge ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – «гламурная» одежда

Shopsims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - неплохая одежда, не так много, но выбрать есть из чего.

Tarox4sims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – одежда, мебель, лоты на историческую тематику.

Fresh-prince Creations ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – много мебели, лоты

Openhouse for sims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – мебель и одежда, к сожалению добрая половина всего – платная

All 4 sims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - склад всего и отовсюду

Doursim ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - одежда

Sexy sims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – все с пометкой 18+

cc4sims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) – объекты, покрытия для полов и стен, одежда, лоты

Simply styling ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - одежда, лоты, объекты, покрытия полов и стен, косметика

iInSimphoria ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - довольно красивые одежда и аксессуары. Не так много всего, зато отличного качества.

Useless-trend ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - Довольно современный сайт. Одежда для тинов, скины. В основном одежда тематическая (для неформалов), но качественная.

Simsdesignavenue ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - очень качественные предметы, кондитерские изделия.

Sandys-sims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - довольно качественная и красивая одежда для женщин всех возрастов, немного генетики и мейк-апа

Efsims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - Очень много генетики,одежды и комнат

Mary
06.08.2008, 22:28
Можно я добавлю?Justsim.ru

Helga_Rose
06.08.2008, 22:33
Нужно! Описание?
Может кто знает какие японские сайты? Чтоб с одеждой в японском уличном стиле ( короче как там молодежь одевается, не кимноно и тому подобное)

Mary
06.08.2008, 22:37
Justsim-Это малоизвестный сайт с множеством одежды,косметики,причёсок и объектов от знаменитостей!!

LaFee
06.08.2008, 22:42
All About Style ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - сайт, хранящий в себе множество одежды и аксессуаров. Много тематической одежды (в основном на старинную тематику)

Helga_Rose
06.08.2008, 22:47
Хранящий в себе )))) Как звучит то.

LaFee
06.08.2008, 22:57
А то) Словесные обороты)

Grays
07.08.2008, 14:49
Вот на этой странице ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) много ссылок на различные сайты с вещами, мебелью и т.д. для Симс 2. Большинство англоязычные. Думаю, что можно было бы взять что-нить и оттуда.

МаШуЛьКа
07.08.2008, 15:39
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - здесь не очень много одежды для симов, но зато - вся избранная !
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - это форум...

Helga_Rose
07.08.2008, 15:48
Ссылки какие-то неправильнгыЕ, на сайты не ведуи. Или это только у меня так?

МаШуЛьКа
07.08.2008, 15:51
У меня все переходит на сайты...

МаШуЛьКа добавил 07.08.2008 в 15:51
Так, как если бы они не работали и у меня, то я бы их не выложила...

Helga_Rose
07.08.2008, 16:05
Кстати у пегги теперь другой адрес, на сайте неправильный.

stesha
07.08.2008, 17:20
мне очень понравился этот сайт потому что там хоть и мало мебели но всё равно то что есть очень оригинальное
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Томат
07.08.2008, 21:02
А почему никто ещё не написал про сайт AnnaMariaSims2 ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), мне он очень нравится. Считаю его полностью слизаным с Лианы, оформление сайта похожее, одежки все сделаны по их мешам. Но мне очень нравится, потому что люблю одежки в стиле Лианы.

То Helga: На счёт японской одежды. Ты знаешь сайт Sims2 Heaven ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)?! Он японский(ну это я так считаю:D) и там вперемешку с кимоно и всякими фантазийными костюмами можно найти очень японскую одежду, типа таких ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), таких ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), таких ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), таких ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) и вот таких ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>).

stesha
07.08.2008, 21:38
а почему мой сайт не выставили

Helga_Rose
07.08.2008, 21:40
Там очень мало всего. проще ссылки в нужные темы поставить. Извини.

stesha
07.08.2008, 21:45
ну дак может вот этот там много обоев и мебели
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Mary
07.08.2008, 21:50
Сейчас дам на другой сайт

Mary добавил 07.08.2008 в 21:50
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Отличный сайт с множеством мебели и одежды,домов,машин даже карета присутствует!!

stesha
07.08.2008, 21:52
хель ну как наши сайты подойдут

Helga_Rose
07.08.2008, 22:02
вот смотрю, изучаю, мне ж самой интересно что там, я их никогда не видела ))) пока все посмотришь, пока найдешь что закачать))))

christin
08.08.2008, 23:02
Добавлю и я. Вот сайт Лены (А.) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> множетсво классной одежды для девушек, знающих толк в моде. Вся одежда дезайнерская и сделана очень качественно. Советую.
P.S....Лена - один из создателей одежды с [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> фактически вся одежда там, сделана ей. Просто она дружит с создателем сайта )))

И еще сайт причесок - [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> огромнейший выбор причесок для мужчин и женщин. Некоторые прически сделаны на заказ для джастсимса :)

Девченки объединяются ХD

Нат@ша
09.08.2008, 20:45
И правильно делают,что объединяются:)

Нат@ша добавил 09.08.2008 в 19:55
Reflexsims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)- много для дома,есть платный отдел,но мы знаем,как это обойти:happy:[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Анни
10.08.2008, 17:38
Ищу сайты со "старинной" тематикой - мебель, одежда, прически... мебель особенно.

Grays
10.08.2008, 18:06
Следовало внимательно посмотреть раздел:

Средневекрвье и т.д. ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Немного старинной одежды ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

и в первом посту этой темы кстати тоже есть
All About Style - сайт, хранящий в себе множество одежды и аксессуаров. Много тематической одежды (в основном на старинную тематику)

Вот тут точно масса одежды

Анни
10.08.2008, 18:52
Я all about style знаю, но там только одежда...

Grays
10.08.2008, 18:56
Поищи на MTS

stesha
12.08.2008, 10:44
вот ещё пару сайтов

vita sims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) много мебели
stefan sims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) оч много похожих скинов знаменитостей
helaene ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) много одежды
4ever sim fantasy ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) много мебели
holy simoly ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) сайт с хорошими обьектами
glamourous longue ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) очень много для создания персножа
alice fashion ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) тоже много одежды
raon sims ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) много чего хорошева но большинство платное

stesha добавил 12.08.2008 в 10:44
и вот эти
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> много одежды мебели
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> много одежды

stesha
13.08.2008, 23:09
а как же[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> там много проно одежды и обьектов

stesha добавил 13.08.2008 в 21:58
вот куча сайтов
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> тут много одежды
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> одежда
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> много мебели
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> одежда мебель
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> одежда мебель обои
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> готический сайт
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> мебель дома аксесуары скины для строительства
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> крутая одежда
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> много всево
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> очень похож на мозесим
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> много всево
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> прикольная одежда
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> очень хороший сайт
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> сайто со стариной

stesha добавил 13.08.2008 в 23:09
хельга ты просмотрела тему и сказала спасибо а сайты не разместила

Helga_Rose
14.08.2008, 21:10
я поздно смотрела, честно, сил не было -_-

Helga_Rose добавил 14.08.2008 в 21:10
Извиняюсь, что пока не разобрала, но честно - оч лень, не обижайся пожалуйста, не сегодня, так завтра я сделаю )))

rabbit
15.08.2008, 09:07
А какие из них бесплатные?

stesha
15.08.2008, 10:18
А какие из них бесплатные?

ребит на шоп симе одежда суперски и бесплатная [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
и вот на этом тоже есть на что посмотреть [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

LaFee
19.08.2008, 10:37
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - довольно красивые одежда и аксессуары. Не так много всего, зато отличного качества.

LaFee добавил 19.08.2008 в 10:37
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - Довольно современный сайт. Одежда для тинов, скины. В основном одежда тематическая (для неформалов), но качественная

Helga_Rose
19.08.2008, 13:37
LaFee, последний сайт не открывается -_- что я делаю не так?

lediosen
19.08.2008, 13:49
У меня он тоже не открылся

LaFee
19.08.2008, 14:12
Попробуйте так - ссылка сразу на скачивание

LaFee
22.08.2008, 10:49
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - очень качественные предметы, кондитерские изделия.
P/S/ грузится долго

Нат@ша
22.08.2008, 10:59
У меня быстро;)

LaFee
22.08.2008, 21:39
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - довольно качественная и красивая одежда для женщин всех возрастов, немного генетики и мейк-апа

LaFee
25.08.2008, 23:53
Вот я тут посидела - возник вопрос - куда рог изобилия качать и что делать с ним вообще? О__О

Mary
29.08.2008, 23:31
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br> -) имеющий много косметики,одежды и акксесуаров

Селин Нейт
02.09.2008, 19:23
а есть что-нибудь где можно скачать еду для симов?

МаШуЛьКа
02.09.2008, 19:34
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> раздел Downloads / Miscellaneous/ Foods но здесь нужно зарегестрироваться. Не пожалеешь ! Советую.

Селин Нейт
02.09.2008, 21:46
спасибо, но я там уже была. а есть ли что-то другое?

LaFee
03.09.2008, 17:50
Simsdesignavenue ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - очень качественные предметы, кондитерские изделия.

Селин Нейт
03.09.2008, 19:53
спасиб. а еще есть сайты?

спортсменка
12.09.2008, 11:43
можно вопросик?Почему нельзя качать причёски с сайта Raonjena sims2, с определённой пометкой?(в правом нижнем углу у таких вещей находится "подарок")что это вобще значит?

Anya
12.09.2008, 21:56
Спортсменка, это значит, что они платные

Alua
03.10.2008, 12:41
Подскажите, пожалуйста, как зареристрироваться на сайте Raonsims? Ничего не получается, всё не по русски...

Mary
03.10.2008, 12:57
ID-Это имя под которым ты зарегиться рщчешь
PW-Пароль
Е-mail-понятно

Suowk
03.10.2008, 23:09
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> Eto sait yaponskogo kreatora TOMANGa.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> Eto forum, posle registratii mojno skatat mnogo SIMOK i SIMOV, odejdu..


Izvinite za latinitu, klaviaturu skoro pomenyayu na russkuyu.

kitti
07.10.2008, 10:27
Скажите пожалуйста, а сайт [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> бесплатный?

dasha
07.10.2008, 10:28
Да, бесплатный:).

MuShu
10.10.2008, 13:32
а кто нибудь может мне помочь? пожалуйста, скиньте мне ссылку с такой причёскрй для симов-мужчин, какая у меня на аватаре... можно ЛЮБОГО цвета, но желательно чёрного или тёмно-коричнегого! заранее спасибо)

Mary
05.11.2008, 12:28
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Много одежды и пречёсок

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> sims2graveyard.com ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - содержит архивы неработающих сайтов

Mary добавил 05.11.2008 в 11:25
simsfan.by.ru

Mary добавил 05.11.2008 в 12:28
gameisland.ru

Alua
06.11.2008, 00:21
Какая ты умочка, Mary! Я про каталог с архивами неработающих сайтов! Там вещи, кот-е я уже отчаяялась найти! И тут такой подарок от тебя!

Yul4uK
14.12.2008, 00:18
paysites.mustbedestroyed.org ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - сайт где можно скачать бесплатно донаторские вещи. Например какую-нибудь прическу с raonsims или rosesims2.
Shock&Shame ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) - не очень много одежды, но зато всё сделано качественно (на мой взгляд).

Axieli
28.12.2008, 10:46
Yul4uk, суперский сайт paysites.mustbedestroyed.org. Видела много классных причесок на raonsims, все были платные. А сейчас без проблем могу скачать любую понравившуюся вещь. Спасибо

Ush
02.03.2009, 14:31
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> (скины - стиль: куклы + винтаж + эмо + вамп)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> (скины и объекты - стиль: куклы + винтаж + эмо + вамп)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> (скины и объекты - стиль: куклы + винтаж + эмо + вамп)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> (форум, но качать можно без регистрации. Прокрутите вниз, а там кликайте на подраздел, выбирайте и качайте)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> (справа будет куча ссылок на сайты с объектами, симами, одеждой и т.п.) стиль опять же винтаж-кукла

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> корейский блог, люблю их одежду

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> (форум, но качать можно без регистрации. Прокрутите вниз, а там кликайте на подразделы в разделе DOWNLOADS, выбирайте и качайте) стиль: куклы + винтаж + эмо + вамп

nightgirl
09.03.2009, 12:30
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
не знаю выкладывали такой сайт или нет!!
но мне нравится,есть мебель и одежда,правда чтобы скачать меши,вроде нужно регистрироваться!

sasa901
18.03.2009, 18:38
Ссылки какие-то неправильнгыЕ, на сайты не ведуи. Или это только у меня так? у тебя JS запрещено, те ЯваСкрипт. Разреши JS для адреса [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> .... удачи ;)

Alua
15.04.2009, 13:02
Творения АМА переместились на
gameisland.ru/ru/

NataliaS
15.04.2009, 22:16
sims2-downloads.ucoz.ru
Очень много красивых и качественных объектов, причёсок, одежды
Здесь много-много всего!!!

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Lenka_Bacardi
16.04.2009, 11:37
Эммм а как же [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> есть платное но и бесплатного там много

Create-A-Sim
03.05.2009, 08:16
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - здесь очень много причёсок. Можно зайти в раздел одежды - там тоже много, причём вся качественная!

Nikitachi
03.05.2009, 09:29
Xmsims.com у нас в списке есть уже :)

МаШуЛьКа
09.06.2009, 16:43
Ссылка на страничку, где какие-то умные и добрые люди собрали интересные ссылки на сайты о Симс 2.
Страничка с коллекцией ссылок ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Я почему-то подумала, что может пригодиться.

Fuchsy
31.07.2009, 23:16
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
A+S=E
корейский сайт, тут не очень много, но зато то, что есть, заслуживает внимания))

Анни
04.10.2009, 12:54
Слушайте, никто не знает, что случилось с сайтом pixeldolly? ну там, он переехал или просто закрылся?

Veritaserum
20.10.2009, 03:16
pixeldolly закрылся

Kostyan
22.02.2010, 15:21
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Отличный сайт!!!есть все!!!:D
мне кажется самый лучший!
там есть все для всяких разных комнат,потом там есть воздушный шар,куча зелий!в общем все!
Очень советую :happy: уже накачал кучу всего:whistl:
Вот подразделы:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - Мебель Для Симс2
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - Одежда Для Симс2
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - Лоты Для Симс2
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> - Стены и Полы Для Симс2

Удачи!:simhouse:

Mary
24.02.2010, 14:17
Это уже выкладывали)

Kostyan
26.02.2010, 16:25
ну извините,не нашел
я поподробней написал =Р

Juliana
03.04.2010, 18:52
Похоже только у тебя))))))))))))))))))))

Baphomet
12.07.2010, 06:51
сайты 18+:
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
очень большие и хорошие сайты
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
тоже очень хорошие сайты
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

одни машины и их там сотни
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Сюзетта
07.09.2010, 20:46
А если скачиваешь с англоизычного сайта, то в русской версии предмет так и останется англоизычным.
И ещё, куда надо скачать, чтобы увидеть предмет непосредственно в игре?

Baphomet
27.03.2022, 04:35
Немецкий сайт - много всего интересного
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Baphomet
10.04.2022, 03:02
Сайт, который ищет ссылки на симс контент
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Baphomet добавил 10.04.2022 в 01:15
Сайт, который посвящен комиксам
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Baphomet добавил 10.04.2022 в 01:18
Хороший сайт (есть и взрослый контент)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Baphomet добавил 10.04.2022 в 01:24
Испанский сайт (есть много интересного)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Baphomet добавил 10.04.2022 в 01:38
Российский англоязычный сайт (есть много интересного)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Baphomet добавил 10.04.2022 в 01:49
Отличный симс сайт
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Baphomet добавил 10.04.2022 в 01:52
thesimsgraveyard - кладбище мертвых сайтов
Ссылка ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Baphomet добавил 10.04.2022 в 02:02
Этот сайт ищет мертвые ссылки (что-то еще можно скачать)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Baphomet
31.05.2022, 01:42
Хороший сайт
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Baphomet добавил 31.05.2022 в 00:42
Сайт 18+
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>