PDA

Просмотр полной версии : Ромео и Джульета в симс 2


stesha
29.07.2008, 16:59
давайте обсуждать город Верону там очень много доитсторических фактов

Rin Tao
02.08.2008, 12:43
В Веронавилле редко играю, хотя там много интререстных семей)) Хотя бы те же Ромео и Джульетта (Фамилии не помню) По Шекспиру))) Меня порадовало за них играть)
К сожалению построила собственный район и там играю. А как перенести семью из одного района в другой мне неизвестно((( А то бы эти две перенесла точно)))))

Mary
02.08.2008, 13:29
Я могу помочь!!!
На экране городка есть кнопка где нарисован домик нажми...
Далее...выбирай дом семьи Монтеки и будет кнопка "Поместить в хранилище"
Тоже самое с семьёй Каппулети.
Потом входишь в свой городок жмёшь на дом и там будут 2 дома "Каппулети и Монтеки"!
******************************Вот и всё!!!********************************

eplenalena
16.10.2009, 15:58
Я могу помочь!!!
На экране городка есть кнопка где нарисован домик нажми...
Далее...выбирай дом семьи Монтеки и будет кнопка "Поместить в хранилище"
Тоже самое с семьёй Каппулети.
Потом входишь в свой городок жмёшь на дом и там будут 2 дома "Каппулети и Монтеки"!
******************************Вот и всё!!!********************************

Это хорошо) А ты сама тек делала? ты уверена, что в этих домах после перемещения в другой городок симы тоже сохранятся? А,вдруг, они исчезнут?

Лилибет
28.10.2009, 16:57
Симы-то сохранятся, только не будет больше отношений у Ромео и Джульетты. Они знать друг друга не будут. -_-

eplenalena
05.02.2010, 15:40
Ооо...да, я так сделала)) прикольно, все получилось))) я теперь могу выбирать в любых городках симов, которые мне нравятся и жить они будут там, где мне удобно. И вообще, в других городах есть дома с хорошей планировкой и теперь я их тоже могу переместить в свой городок. Это очень удобно)))
.....
Возможно Ромео и Джульетта и интересные, но мне больше нравится мой собственный городок и мной собственноручно созданные симы. Я пыталась поиграть в Веронавилле, но мне не понравилось. Хотя, у каждого свои интересы и вкусы)))

Godfather
21.06.2010, 18:44
Ооо...да, я так сделала)) прикольно, все получилось))) я теперь могу выбирать в любых городках симов, которые мне нравятся и жить они будут там, где мне удобно. И вообще, в других городах есть дома с хорошей планировкой и теперь я их тоже могу переместить в свой городок. Это очень удобно)))
.....
Возможно Ромео и Джульетта и интересные, но мне больше нравится мой собственный городок и мной собственноручно созданные симы. Я пыталась поиграть в Веронавилле, но мне не понравилось. Хотя, у каждого свои интересы и вкусы)))

Не ну просто у симов типа Ромео и Джульетты, семьи гот и т.д. есть интересная история и крутые воспоминания, и кстати дома у них оч. богатые.