PDA

Просмотр полной версии : Конкурс креатива " Новый аддон"


assassinninja
20.06.2008, 20:23
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Я РЕШИЛ СОЗДАТЬ КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ОСОБЕННО ДРУЖИТ С ГРАФИЧЕСКИМИ РЕДАКТОРАМИ!

КОНКУРС НАЗЫВАЕТСЯ " НОВЫЙ АДДОН"

Вы, наверное, не раз пытались придумать свой аддон к прекрасной игре The Sims 2? Что ж, теперь это возможно! Проявите свою фантазию и создайте свой уникальный в своем роде аддон!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ!
1) Принимать участие могут пользователи имеющие не менне 30 сообщений, тоесть юные симоводы и все остальные.
2) Обязательно выложить 4 или 5 скриншотов нового дополнения, его обложки и также обширное описание.
3) Работы выставить в эту тему.

ВНИМАНИЕ!
Победитель будет награжден 100 очками репутации, а его работа будет занимать место в теме " Лучший аддон пользователя"

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ С 20 ИЮНЯ ПО 15 ИЮЛЯ, ЗАТЕМ БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ!



[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



КОНКУРС ПРОДЛЕН ДО 5 АВГУСТА!

Grays
20.06.2008, 21:39
Эм.. Не до конца поняла. А конкретно это 2) Обязательно выложить 4 или 5 скриншотов нового дополнения, его обложки и также обширное описание.

Скриншоты чего? То есть, я должна накачать различных объектов, запихать их себе в игру, сделать парочку скриншотов, оформить и сделать вид, что я типо слепила новый аддон. Так?

assassinninja
20.06.2008, 21:59
Но обьекты из игры - на ваше усмотрение;)
А сделать пару скринов ко-примеру обложки нового дополнения. Я пример показал. Только это очень в кратце. А обьекты как знаете. Главно - описание и вид типо кородочки с диском! Ну как на дивидишке симы с описанием сзади. Понимаешь?:)

Virtans
20.06.2008, 22:13
Мне кажется не самая лучшая идея! Лично моего участия здесь Колян не жди!

Особенно если ты собираешься уезжать на 1,5 недели, то каков смысл был его создавать сейчас. Гораздо лучше можно было бы сделать конкурс позже, когда вернёшься, тем более, что и так одновременно идут 2 конкурса и в наборе ещё 2.
Куда столько?

Grays
20.06.2008, 22:13
Ааа.. Тоесть сриншоты не из игры, а просто картинку? Вид спереди, вид сзади, описание?
Но тогда я не пойму, откуда взять их так много.. По идее там будет не больше трех...

Virtans, если ты не умеешь в фотошопе рисовать или ещё где - то тебя никто и не заставляет здесь учавствовать. Мне лично это интересно.

Virtans
20.06.2008, 22:24
Ну вот снова переходим на личности! Может хватит поясничать!

assassinninja
20.06.2008, 22:35
Кто поясничает? Успокойся!
На счет Grays, могу сказать: можно и не больше трёх. Я имел в виду скриншоты из игры ваших новых обьектов и также коробочки. Ваша фантазия. Я уезжаю. Затем приеду и сразу голосование открою. И всего. Страрайтесь задать вопросы еще сегодня, поскольку завтра не успеете!

Grays
20.06.2008, 22:40
2Virtans
Ты псих? А как мне ещё тебе отвечать, на личности не переходя??? Я вроде как тебе писала, вот тебя и назвала. Чего ты мнительный такой? Ты просто единственный кто тут комент кроме меня оставил. Я тебе ответила. Кто поясничает?


2assasinninja
Всё ясно)

assassinninja
20.06.2008, 22:43
Ладно. Пример всем:
1) Обдумываем название, содержимость вашего нового аддона.
2) Создаем рисунок коробки с диском. Можно создать просто рисунок, а можно оформить, как коробку. Еще так же можно просто написать описание, или написать его на обратной стороне вашей коробки.
3) Выбираем обьекты, которые хотите видеть в вашем аддоне ( можно сделать скрины некоторых и с помощью граф. редактора поместить на коробку с диском, как в каталогах)
4) Придумываем новые действия ( не обязательно скрины к этому, можно просто проявить вашу фантазию!)
5) Выставляем работу
6) Принимем участие в голосовании

LaFee
22.06.2008, 12:59
А мне нравится! Интересно. Если я не уеду раньше, чем думаю, с удовольствием поучаствую!

Melnuk7
25.06.2008, 01:31
Попробую поучаствовать. А можно нарисовать от руки, а потом отсканировать?

Virtans
25.06.2008, 05:30
Колян уехал и врядли он тебе ответит. По крайней мере неделю ещё ждать придётся.

assassinninja
25.06.2008, 11:16
Попробую поучаствовать. А можно нарисовать от руки, а потом отсканировать?

можно, если неплохо рисуешь, но вобще-то конкурс посвящен графическим редакторам....

А на счет тебя, Virtans, ты ошибаешся. Почему неделю? Возможно буду появляться на сайте через день.

Grays
25.06.2008, 11:16
Хм.. Мелнук, если хорошо рисуешь - думаю, ничего плохого) Даже наоборот. Будет интересно ^^

assassinninja
25.06.2008, 11:19
Согласен. Это же ведь конкурс фантазии! Только она вам здесь поможет. Melnuk7, у тебя может еще есть какие-то предложения по конкурсу? Высказываемся!

Melnuk7
25.06.2008, 11:23
Что ж, отлично. Ждите!

Melnuk7 добавил 25.06.2008 в 11:23
А на счет предложений... О!!! а может еще и придумать значек к игре? ну, тот что в левом верхнем углу екрана, когда в районе.

assassinninja
25.06.2008, 11:26
Вопрос: к какой игре? Если к моей, то напросто незачем.
Если к твоей игре значок, то пожалуйста! Я вообщето имел в виду предложения к конкурсу.

Melnuk7
25.06.2008, 11:34
А!.. ну тогда ладно.

Virtans
29.06.2008, 14:51
Форумчане! Столько конкурсов забрасываются, просто ужас!
Очень прошу лишний раз заглянуть для голосования или постараться всё-таки поучавствовать. Лично где могу, я учавствую, вы тоже пробуйте свои силы, эксперементируйте, нельзя ж так сидеть на форуме и просто уставиться в монитор в поиске нового сообщения в каком-то из разделов и сидеть.

Хоть конкурс не мой, а Коляна, очень прошу чтобы вы поучавствовали хоть в каком-то конкурсе, который вам ближе!

1. Этот,
2. Самая оригинальная пара,
3. Лучший отель,
4. Лучший бизесмен 2008 года.

stesha
29.06.2008, 14:56
и ещё конкурс лутший маленький котедж и ещё конкурс на лутшую семью и конкурс наши четвероногие друзья и конкурс первая любовь

Virtans
29.06.2008, 15:05
Вообще-то часть уже закрыта и забыта организаторами!

assassinninja
02.07.2008, 12:36
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ВАШИ РАБОТЫ!

Сейчас мы сталкиваемся с проблемой окончания конкурса уже 15 числа. Ведь приём работ не вечный! Прошу вас, все кто заинтересован, хотелось бы видеть ваши работы!

ОСОБОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Mary
Sango
stesha

Helga_Rose
05.07.2008, 13:49
Я тоже хочу поучаствовать. Только никак не пойму конкурс в силе или уже никто ничего не собирается присылать? Народ, откликнетесь, скажи, пришлете или нет???

МаШуЛьКа
05.07.2008, 13:52
Я попробую, но обещать ничего не могу. Последнее время меня как-то не тянет на фотошоп, хотя, надо попробовать !

Helga_Rose
05.07.2008, 13:57
Вот и думай после этого делать и тратить время... а вдруг впустую? непонятно...

МаШуЛьКа
05.07.2008, 13:58
А для адд-она нужно обязательно новые объекты делать ?!

Grays
05.07.2008, 13:59
Нет.

Я вот хотела поучавствовать, но всё руки как-то не доходят)

Helga_Rose
05.07.2008, 14:01
... а скаченные же можно использовать? а то я уже и накачала их...и идея есть, осталось только воплотить...

Helga_Rose добавил 05.07.2008 в 14:01
Может еще продлить? А то мало времени, а так может кто и сделает работу?

МаШуЛьКа
05.07.2008, 14:05
Да, вот про скаченные мне тож интересно. Я тож уже придумала. Начну сегодня обложку делать, а вот потом подумаю и про перекраски.

Helga_Rose
05.07.2008, 14:12
А если идеи одинаковые будут?! Как тогда быть?

Grays
05.07.2008, 14:17
Но оформление же разное будет.. Мне кажется, что в конкурсе всё же больше упор на офрмление и подачу идеи идет, чем на её содержание... Всё таки не зря конкурс для тех, кто с граф. редакторами дружит.

Helga_Rose
05.07.2008, 14:20
Все, что-то чувствую я что сделаю ))) Хоть попробовать свои силы , чтоб знать насколько я криворука ))))

МаШуЛьКа
05.07.2008, 14:51
Предупреждаю, чтобы не было споров кто первый и так далее. Я хочу делать адд-он про жизнь в деревне.

Helga_Rose
05.07.2008, 14:52
у меня фентези, название " Старана Небывалия" знаю, плагиат)))

Grays
05.07.2008, 15:02
А у меня наоборот, про мегаполис)))

Helga_Rose
05.07.2008, 15:08
Замечательно пока получается, ни одного повторения ! ))))

МаШуЛьКа
05.07.2008, 15:11
Даже очень прекрасно !!! Очень хочется посмотреть на противоположность моей деревне, тоесть на Анин мегаполис. Оль, а ты как обычно что-то оригинальненькое придумала ?! Буду ждать, и сама делать.

Helga_Rose
05.07.2008, 15:14
Я уже всякой всячины накачала... Чего оказывается только люди не делают для симов... В сто крат изобретательнее разработчиков О_о

Sango
05.07.2008, 15:37
Я попытаюсь сделать про работу, но не обещаю - времени нет ( я даже не нахожу времени собственный рассказ продолжить). Я достаточно криворука, но постараюсь изо всех сил.

stesha
05.07.2008, 17:30
моё участие откладывается

Helga_Rose
05.07.2008, 20:23
Мне даже в славарь пришлось лезть чтоб перевод посмотреть ... У меня рука не поднимается критиковать это... -_-

Melnuk7
05.07.2008, 20:27
Да ничего страшного не будет. Ведь описание и обьекты будут (возможно) разные. Кстати, я не принимаю участвия в конкурсе(

Virtans
05.07.2008, 20:30
ОО! Кто к нам заехал! Давно не видал!

Melnuk7
05.07.2008, 20:33
И робота Мэри немного тово... не хочу никого обижать, но она какая-то скупая. Нужно нарисовать очень красивый рисунок, а не напечатать обычным шрифтом.

Melnuk7 добавил 05.07.2008 в 20:33
Virtans, спасиба) По-моему, Мэри неправильно сделала свою работу.

Virtans
05.07.2008, 20:35
Острожно! Олю здесь вижу, и вижу как на тебя падает кара небесная за этот коммент!

Helga_Rose
05.07.2008, 20:36
По-моему Мери не до конца поняла, что хочет организатор... И времени мало потратила на оформление. Тут не надо торопиться.

Helga_Rose добавил 05.07.2008 в 20:36
Влаааааад, не поняла я твоего намека О_о ну ка признавайся что имел ввиду?

Virtans
05.07.2008, 20:39
АААА! Все щас съедят!:tomat:

Убегаю, улетаю, испаряюсь...:bum:

Helga_Rose
05.07.2008, 20:41
Да что я такого сказала? Или что я должна была сказать по твоему мнению? И не уходи от ответа с помощью этих ужимок. Говори что имел ввиду. Только честно. Можешь?

Mary
05.07.2008, 20:43
Работу не ждите :tears::tears::tears::tears::tears::tears::tears:: tears::tears::tears::tears::verymean::sadtears::sa dtears::sadtears:Я же сказала я не мастер:mad:

Helga_Rose
05.07.2008, 20:48
Я конечно извиняюсь, но нечего здесь плакать и злиться. Конкурсы проводяться для оценки тех, кто умеет. а не для того чтоб выложить нечто и надееться на голоса по предлогом " я не умею, первый раз, я не мастер и т.д." Никто не лезет в электрощиток с криками я не мастер, но попробую... Если током долбануло, то это твоя вина... Вот.. Можете в меня кидаться тапками.

Virtans
05.07.2008, 20:59
Кидаю тапок!:):):)

Mary
05.07.2008, 21:00
Спасибо "подруга" я поняла, больше не в каких конкурсах участвовать НЕ БУДУ!!
МОЖЕТЕ УБИВАТЬ ЖАЛОБАМИ НА МЕНЯ!!!Да хоть выкидывайте меня с этого форума, мне уже всё равно!!!:tears:

Virtans
05.07.2008, 21:01
Это я позавчера вроде такой был! Не стоит, поверь мне!

Mary
05.07.2008, 21:04
Я пыталась показать свою любовь к форуму,к симам и всё на СМАРКУ

Mary добавил 05.07.2008 в 21:04
Понимаете?НА СМАРКУ!!!ДИБИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!!
НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!

Helga_Rose
05.07.2008, 21:04
Люблю когда так нежно кидают тапками))))
Никто не запрещает тебе выражать свою любовь. просто это неккоректно пытаться вызвать к себе одобрение в конкурсах 1) методами " первый раз, не умею и т.п."
2) вы меня не уважаете, не цените, я так стараюсь, все, ухожу...

Mary
05.07.2008, 21:10
Так и будешь изголяться?

Virtans
05.07.2008, 21:16
Привыкай Маш. Она такая вот девка! Но такая... такая... ой ну просто прелесть!

Mary
05.07.2008, 21:18
В ковычках

Helga_Rose
05.07.2008, 21:23
Да Влад, ты прав. У меня нигилизм, сарказм и ирония просто впитались по самое не хочу... Прямо в душу))) И я тоже тебя люблю.
А что, я разве не права? Ты сама то так не думаешь? Нет представь, приходишь ты на кулинарный конкурс и приносишь горелку вместо торта. тебя дисквалифицируют. А ты начинаешь кричать " за что, я первый раз готовила, вы меня не любите, я умру" и т. д. Думаешь это правильно7

МаШуЛьКа
05.07.2008, 22:09
О чем спорим ?! Мэри неправильно работу сделала ? Чего ругаетесь ?!

Virtans
06.07.2008, 16:02
Ой, сколько вопросов! :)

assassinninja
06.07.2008, 17:08
На счет скачанных обьектов - я уже говорил, что можете использовать свободно. Так же , как и одежду.

Sango
07.07.2008, 10:33
Я уже обложку почти доделала, постараюсь сегодня-завтра выложить.

МаШуЛьКа
07.07.2008, 19:04
Ой, и я на днях выложу !!!
Оль, а если не секрет, про что адд-он делаешь ?

assassinninja
07.07.2008, 19:12
СПЕШИТЕ, УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

Очень не хотелось бы бескорысного финала конкурса, поскольку уже вскоре истечет время принятия работ!

Уважаемые

Машулька
stesha
Grays

Я понимаю, дел много, но нам нужно хотя бы 3 пользователей для проведения конкурса!

НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЬСКАЯ РАБОТА БУДЕТ В ТЕМЕ " ЛУЧШИЙ АДДОН ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"!

ПОЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

МаШуЛьКа
07.07.2008, 19:30
Коль, всё отлично. Я в рамки впишусь... Сегодня доделаю описание и немного подправлю обложку. Возможно, что завтра выложу.

Grays
07.07.2008, 19:36
А я обещать не могу, увы. Я сейчас больше занята писаниной, чем фотошопом.

Sango
08.07.2008, 04:37
Машуль, я делаю про работу. Это от моей первой идеи Симс 2 в тюрьме :D Полное название The Sims 2 Rewarding Careers , по-английски потому что лучше звучит.

И так вот он: The Sims 2 Rewarding Careers.
Я с Фотошопом достаточно плохо, но сторалась изо всех сил. Так что прошу не судить строго :blush: . Коль, если что-нить не так или требует редактирования то пожалуйста скажи мне - изменю. Тоже самое касается и других пользователей.
Обложка: [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Сделано Sango (то биш мной).
Симы на обложке: Тимоти Саймон, Таисия Саймон.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Возможность выиграть в Олимпийских играх.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Появление алкоголя, наркотиков и сигарет


[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Обшестванный транспорт.

Описание.


Теперь работа для ваших симов не просто занятие во время дня. Вы можете поехать с ними на работу и узнать чем же они там на самом деле занимаются. Помогите им сделать замечательную карьеру и одержите победу, буть то Олимпийские Игры, местные выборы или Третья Мировая Война? Но будьте осторожны, один не правильный шаг и ваш сим может скатиться до вора и жулика или даже попасть в тюрьму...

Новые Возможности.
Перед тем как ваш сим пойдёт на работу игра вас спросит хотите ли вы поехать с ним. Если вы согласитесь, то вы попадёте к вашему симу на работу, где вы так же сможете управлять им. Если же вы ответите нет, то вам просто придётся решить задачу во время дня.

Ваш сим может попасть в тюрьму, где он сможет проделать путь от новичка до вора в законе или ваш сим может присоединиться к Мафии. В Мафии он сможет продавать наркотики и так же с ростом по социальному статусу в Мафии он сможет научиться жульничать во время игр, взламывать машины и воровать деньги.


Теперь в графе "Работа" появится новая панель "Социальный Статус." , где будет показано состояние в мафии или тюрме, а так же честность вашего сима. Всего есть три вида "социальности": гражданское, мафия и тюрма. Каждый сим будет начинать с гражданской, и рости в ней, если он делает честные вещи, например заступиться за слабого, не жульничать когда есть возможность и всегда играть честно.

Если ваш сим попадает в тюрьму, вы можете выбрать опцию "ждать" и просто играть с другими симами в вашей семье или отправится с ним, на увлекательную жизнь в тюрме.
Социальная лестница тюрьмы: новичок, шестёрка, вожак шестёрок, помощник, ведущий, правая рука, главарь, вор в законе.
Умения: логика,тело.
Ваш сим будет продвигаться по этой системе и будет получать повышения так же как и на работе. После тюрьмы будет труднее устроиться на работу.

Социальная лестница Мафии: человек с улицы, чей-то знакомый, торговец травкой,трудолюбивый изготовитель, руководитель в натуре, новый русский, продвинутый мафиози.
Умения: логика, харизма.

Гражданская социальная лестница: равнодушный прохожий, честный гражданин, добрый заступник, справдливый игрок, помощник правосудия, сама честность, борец за правосудие.
Умения: -

С новым аддоном появится старение: вещи будут появляться и выходить из моды.
Так же появится счётчик времени: каждый район будет иметь свой век и год, которые будут изменяться со временем.

Если у вашего сима плохое настроение, много крупных страхов сбылись в одно время и него низкие отношения с семьёй, он может покончить жизнь самоубийством. Как он это сделает будет зависеть от его характера и стремления. Например, игривые симы могут выбрыгнуть с высокого этажа на виду у всех, когда ленивые просто достанут пистолет и уйдут в сад.

Ещё вместе с градусником из Времён Года, появится счётчик здоровья, который будет показывать здоровье вашего сима. Например если он курит, то счетчик будет ниже, чем если он делает зарядку каждый день.

rabbit
08.07.2008, 17:37
Прикольно! :super:

МаШуЛьКа
08.07.2008, 18:20
Такс... Вот моя работа. Я не сильно дружу с фотошопом, но сделала все как смогла !:blush:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Итак, предоставляем вам новое долгожданное дополнение для Симс 2: Жизнь в деревне!

Теперь Вашим симам предоставляется уникальная возможность переехать из шумного мегаполиса на природу и насладиться жизнью в деревне. В дополнении появляется новое соседство, «Деревня Мечты» - сказочно красивая деревня, со всеми удобствами на берегу реки.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Купите себе небольшой деревенский домик, утром проснувшись от громкого мычания коровы под окном [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
вы, можете выйти в сад, где на деревьях вас будут ждать вкусные яблоки и спелые апельсины. Разбив большой огород, вы сможете круглый год получать свежие овощи и ягоды прямо с грядки.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Закончив работу в саду, придя домой под вечер, смело усаживайтесь в кресло возле камина, и полюбуйтесь видом из окна – ведь это так прекрасно! Перебирайтесь в деревню, и с головой погрузитесь в атмосферу природы.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Новые возможности :rolleyes: : Появилась возможность заводить на лоте домашних животных - свиней, коров, лошадей, кур....
Также вы сможете купаться в речке жарким летом, холодной зимой кататься на коньках, осенью в той же речке ловить рыбу. Плюс ко всем возможностям теперь появилось 7 новых карьер: Фермер, доярка, животновод, мясник, жнец, плотник, пекарь.


Что думаете ?

Lenore
08.07.2008, 18:38
Корова аааааа!! xD
Молодчинище!

assassinninja
08.07.2008, 18:40
Отлично, ребята! Прекрасно. Как раз то, что нужно!

МаШуЛьКа
08.07.2008, 18:46
Lenore, спасибки !

stesha
08.07.2008, 20:05
санго прости но мне больше работа машульки нравится

stesha добавил 08.07.2008 в 20:05
у меня подруга скоро приедет из питера и мы будем создавать новое дополнение

МаШуЛьКа
08.07.2008, 20:10
Юль, пасибки !

Сарра
08.07.2008, 21:36
Машулька молодец!

rabbit
09.07.2008, 09:31
мне работа и МаШуЛьКи и Sango понравилась!Девчёнки на мой взгляд обе хорошо постарались!

stesha
09.07.2008, 14:33
машулька только на будущее легче чем корову вырезать в Фотошопе можно было её скачать

LaFee
10.07.2008, 00:02
Итак, завтра-послезавтра я своими бурными и необъятными усилиями делаю "свой аддон". Задумка есть, остались скрины и фотошоп)
Ждите и трепещите! Бу-га-га:D

assassinninja
10.07.2008, 00:03
А как вам моя работа?

Mary
10.07.2008, 00:04
Мне понравилась

Virtans
10.07.2008, 00:05
Плохо! Ни одного фото из симов не увидел!

LaFee
10.07.2008, 00:05
Описание вполне хорошее, а вот обложку надо было разбавить симами или предметами. На sims не очень-то похоже.

assassinninja
10.07.2008, 00:06
Ну, это мой аддон.

Virtans
10.07.2008, 00:08
У меня даже язык не поворачивается сказать, что это аддон. Это скорей просто работа со скринами в фотошопе с дополнительным текстом ваших желаний в симс.

LaFee
10.07.2008, 00:09
Если бы на обложке были симы или объекты - было бы очень даже...)
Никто не спорит, что твой)

assassinninja
10.07.2008, 00:10
Ну, не думаю так. Просто времени СЕЙЧАС в обрез. Может и обьекты потом выложу. Но ты то сам подобно бы сделал?

assassinninja добавил 10.07.2008 в 00:10
Если бы на обложке были симы или объекты - было бы очень даже...)
Никто не спорит, что твой)

Я не дружу с фотошопом, чтоб прям так! Выделяю обьект, а он выделяется частично. Сложно. Очень.

LaFee
10.07.2008, 00:11
Я собираюсь приложить час усилий. Плюс полчаса на постановку дома, где будут сниматься кадры и собственно, их снятие) Вот. Что нахимичу не знаю еще X)
Используй магнитное лассо или простое лассо, или инструменты из заменяющие, но никак не волшебную палочку)

Virtans
10.07.2008, 00:11
Если в обрез, то и не надо тогда и делать!

LaFee
10.07.2008, 00:13
Влад, человек старался, каждый видит по-своему и может сделать разные вещи.

assassinninja
10.07.2008, 00:15
Если в обрез, то и не надо тогда и делать!

А это что, твои проблемы?

Virtans
10.07.2008, 00:15
Старался, не старался! Многие тож стараются, но не каждого труды видят форумчане.
Лично мне видно как Коля здесь старался!

assassinninja
10.07.2008, 10:03
Описание вполне хорошее, а вот обложку надо было разбавить симами или предметами. На sims не очень-то похоже.

Со временем розбавлю!!!

assassinninja добавил 10.07.2008 в 10:03
Знаешь, очень сложно сейчас угодить таким, как ты. Не знаю, почему у нас так сложилось, но всегда кто-то кому то хочет нагадить на работу. Может это зависть, Влад? Ой, я знаю что ты ответишь: " Такому я не завидую".

Virtans
10.07.2008, 10:43
Это же смешно. Какая зависть и какое желание нагадить???

Мои критики обоснованы и смысл мне мешать тебе в конкурсе, когда у меня есть свой. Мне это не нужно.

Saata
11.07.2008, 07:32
(Я сообщений, правда, не добрала до участия в конкурсе, ну пусть вне конкурса работа будет - идея больно понравилась :happy:)

Итак, представляю новый аддон к игре "the Sims2" - "Будьте здоровы!"
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

Обзор игры:
Теперь у ваших персонажей появилось такое понятие как иммунитет. Если его показатель на максимуме или немного ниже, то симы с большим энтузиазмом и отдачей занимаются повседневными делами и с большим увлечением погружаются в свои хобби. У них медленнее снижаются потребности и вообще, чувствуют они себя просто замечательно! Если же показатель иммунитета падает ниже среднего - будьте на чеку! Очень велика вероятность заболеть, да и работоспособность у такого сима снижается, он становиться вялым и капризным.

Новшества:
Шкала иммунитета.
Шкала иммунитета: показывает текущее состояние здоровья вашего подопечного.
Иммунитет ослабевает если сим слишком много работает, долго находиться на холоде, плохо питается и употребляет несвежие продукты, не занимается спортом т т.д.
Укреплять иммунитет можно многими способами, например: заниматься спортом на свежем воздухе, есть овощи и фрукты, пить соки и витаминные комплексы, следить за гигиеной, заниматься любимым хобби ну или просто веселиться!

Медицинский городок.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
После входа в меню вашего любимого города, вам предложат создать медицинский городок, он состоит из: центральной городской больницы, медицинской академии, частной медицинской клиники, городской станции скорой помощи, аптеки и нескольких домов мед.работников.
-ЦГБ. Бесплатное медицинское учреждение, но сами понимаете, как могут залечить в бесплатной больнице.
-Медицинская академия. Основное назначение сего заведения - обучать будущих эскулапов, но при желании (а скорее при нехватке средств) можно отдаться на растерзание практикантов. Лечат они не ахти, но с энтузиазмом, да и денег за храбрость заплатят.
-Частная клиника. Солидное здание, роскошные палаты, профессора, академики и... километровые счета.
-Станция скорой помощи. Сюда привозят пациентов на предварительное обследование, сдачу анализов и для моральной подготовки к дальнейшему лечению.
Здесь же, особо мнительные симы могут сдавать анализы хоть по три раза на дню, а не очень обеспеченные могут подзаработать сдачей крови.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
-Аптека. Ну тут всё понятно: лекарства и средства личной гигиены. Лучше, конечно, запастись и тем и другим.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Болезни.
Теперь болезни ваших подопечных имеют течение.
Например, если сим простудился, но продолжает упорно трудиться, не жалея сил, то вполне вероятно что его простуда перерастёт в воспаление лёгких.
Так же появились такие инфекционные заболевания как пузырянка и хворь. Ими обычно болеют дети, но... И взрослый сим вполне может подцепить эти болячки.
Кстати, на работе ваш сим может получить травму, особенно, в случае неудачи с "картой шанса".

Медицинская страховка.
Если ваши симы до сих пор не позаботились о ней, срочно приобретайте! Удовольствие, конечно, не самое дешёвое, но в случае чего, вы не только сможете бесплатно лечить ваших симов, но и основательно пощипать босса.

Беременность и роды.
-Не будет больше приятной музычки при удачном "Вуху". Узнать о беременности можно: посетив врача, купив тест на беременность, ну или заметив некоторые отклонения во внешности вашей симки.
Важно во время беременности правильно питаться и не перетруждаться, иначе может родиться сим со скверным характером или склонностью к болезням.
-Нет больше родам на дому! В цивилизованное время живём. Позаботьтесь зарезервировать палату для будущей мамы, и не забудьте вызвать скорую помощь когда начнутся роды.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Лекарства и средства личной гигиены.
Да, да. Раз появились аптеки, появились и товары на их прилавках.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Лекарства, понятное дело, помогают симам бороться с болезнями, витамины укрепляют иммунитет, средства гигиены повышают потребности при использовании в душе или ванной.

Очки.
Это больше не декоративный аксессуар. Симы теперь теряют зрение с возрастом или чрезмерно увлекаясь компьютерными играми.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Типы питания.
Теперь вся пища делится на полезную и не очень.
Склонность к тому или иному типу является врождённой, но в процессе жизни её можно корректировать.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Злоупотребление не очень здоровой пищей может привести к очень неприятным последствиям.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Однако, пичкать вашего подопечного одними капустными листьями тоже не стоит...
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Вывод: мера должна быть во всём!

Голливудская улыбка.
В аптеках появилась зубная паста.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Если ваши симы будут ей пренебрегать, то запах изо рта помешает развитию романтических отношений, ну а в совсем запущенных случаях придётся обращаться ко врачу. С зубной болью симы не смогут нормально работать, питаться и вообще вести привычный образ жизни.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Целебные травы.
На домашнем лоте появилось новое действие: "Собирать лечебные травы"
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Если ваши симы поднатореют в этом деле, то получат знаки отличия травника, позволяющие находить более редкие растения.
Травяные сборы можно продавать или делать из них гомеопатические отвары. (Говорят, они разлетаются как горячие пирожки.)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Ну, а если симу очень повезёт и роясь в земле, он откопает старинный котелок
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
...то можно попробовать обменять его у цыганки на древнюю книгу рецептов. В этом случае, появится возможность варить отвары с волшебными свойствами! (Только - тсссс...!)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Профессия семейный доктор.
Достигнув вершины медицинской карьеры, ваш сим может стать семейным доктором для кого-нибудь из соседей.
Работа не пыльная - пациенты приходят на дом и очень редко, а платят много и каждый день. К тому же, сим становится уважаемым жителем города и все просто жаждут с ним познакомиться!
Но для получения этой специальности, придёться съездить на курс лекций по повышению квалификации в медицинскую академию.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

"У фашей фефочки фефекты фикции"(с).
Если вы мало времени уделяете обучению младенца речи, он может вырасти с картавостью или шепелявостью, что будет ему мешать в учёбе, общении и карьерном росте. Придёться нанимать логопеда, а это - сплошные расходы.
Кстати, испугавшись чего-либо, взрослый сим может начать заикаться, что приведёт к вышеописанным последствиям.
Ко всем "пугалкам" добавились змеи в саду.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Если увлечение природой не слишком развито, сим может напугаться, притаившимся на грядках гадом, до полусмерти.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Вот, собственно, кратенький обзор нового аддона, надеюсь, вам было интересно =)
Пара скриншотов на последок:
Аптечный зал
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Одноместная палата "Люкс" в частной клинике
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Обычная палата в городской больнице
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Операционная
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Рентгенолог за работой
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
"Ваш перелом практически сросся!"
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Virtans
11.07.2008, 07:36
Восхитительно! Я в шоке! Быстрей пиши ещё 8 - мне очень понравилось!

Saata
11.07.2008, 07:52
Virtans, благодарю ) я старалась.
Но набивать сообщения даже не знаю как, не привычна я флудить :D

Virtans
11.07.2008, 07:59
Я тебя не заставляю флудить и в общем-то это у нас запрещено. Поищи темки, которые можешь ответить или вписать что-то своё (предположим опросы и т.д.)

stesha
11.07.2008, 09:49
я буду или за машульку или за saata

LaFee
12.07.2008, 00:25
Итак, представляю вашему вниманию свой креативный аддон. Всего десять минут простейшего фотошопа, немножечко фантазии и игра The Sims 2. Заранее извиняюсь за смешивание лецензии и не пойми чего от себя)) А так же за то, что мало дополнительных объектов расписано. И скажите заодно - работа проходит?
The Sims 2 - Magic world!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Краткий обзор: Теперь симы могут творить мир вокруг себя! Демоны, ангелы, волшебницы (на обложке справа), маги, полулюди, наемники (на обложке слева), апостолы, музы, боги (на обложке в центре) и многие другие особые персонажи появятся в вашем районе. Магия? Да запросто! Разнообразьте жизнь ваших подопечных волшебством и необычными знакомыми!
Новое:
Около двадцати новых необычных видов существ, каждый из которых имеет свои собственные преимущества и отличия, а так же специальные способности.
Теперь вы можете нанять наемника, который с радостью, но не бесплатно выполнит ваш "заказ"
Приворот, сглаз, порча, благословение - это сказка? Нет. С дополнением "Волшебный мир" ваши симы могут практиковать все эти искусства.
Вы можете выбрать расу персонажа, его репутацию (злой, нейтральный, добрый) , от которой зависит дальнейшая жизнь вашего сима. В зависимости от репутации меняются взаимоотношения с другими персонажами, доступные действия и даже образ выживания в мире.

Бороться со злом очень трудно. Теперь ваши подопечные смогут научиться боевым искусствам, которые могут применять и практиковать на других симах.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Теперь кладбища не просто общественный участок где бродят призраки. Ночью из могил может вылезти зомби и напугать или же утащить под землю вашего персонажа (новый вид смерти)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Думаете, что это новый горшок с цветами? Нет, не угадали. Это самы настоящий портал. Им могут пользоваться лишь темные маги и волшебники, мгновенно перемещаясь в любую точку города или на участок соседства. Узнали Люцифера?
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Sango
12.07.2008, 05:58
LaFee, Saata браво! Просто супер!!

stesha
12.07.2008, 07:29
слушайте ну вы прям идееи мои крадёте яя то про болльницу дак он уже есть я про магию а он уже есть

Virtans
12.07.2008, 09:30
Здесь надо не идейничать и думать, а выставлять работы. Ты когда думала её сюда кидать? Конкурс уже скоро закончится!

LaFee
12.07.2008, 15:26
Влад прав. Если ты блещешь фантазией, которая выдает все новые идеи, то тогда делай и выкладывай своб работу. А то опять кто-нибудь "украдет твою идею". Это совсем не долго.
У меня ушел час на скрины, и редактирование. Так что - вперед, пока конкурс не закончился.

assassinninja
14.07.2008, 12:30
Внимание!
Конкурс продлен до 30 июля!

Mary
14.07.2008, 13:55
Я сегодня постараюсь сделать работу

assassinninja
14.07.2008, 16:12
" Город Цивилизация"

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>

ОСОБЕННОСТИ:

Знакомтесь, дикари!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)


Дикари обладают большими навыками в сфере охоты и рыбалки. Ихним главным источником жизни являестся мясо млекопитающих и сельскохозяйственные работы. Дикари - первая ветка вашей цивилизации. Ими нельзя стать. С дикарей начинается игра. Среди сельскохозяйственных работ, можно выделить появление новых рассад.

( Дикарь за работой на грядке)





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



Дикари живут в маленьких хижинах, где и складируют все ихние добычи и плоды.


Знакомтесь, фермеры!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)


Фермеры - вторая ветка цивилизации. Они не владеют исскуством охоты, но идеальны на огороде. С появлением фермеров, появляются дороги и некоторые старинные машины. Фермеры могут жить или в лачуге, или в загородной ферме. Также появилась возможность купить мельницу и прочие сельскохозяйственные орудия.

Чтобы перейти в фермера, дикарь должен полностью изучить навыки культуры тела и получить золотой знак отличия " почетный садовод"

( Фермер за работой )







[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Знакомтесь, бизнесмены!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)





Здесь изображен бизнесмен на его машине. Бизнесмены могут проживать в пентхаусах и трущобах, так же они проводят большую часть жизни за рулем. С появлением бизнесменов, появилась возможность прикупить больше машин, также получить быстрое повышение по работе взяв ее на дом. Стать бизнесменом можно, выучив фермером навыки обаяния, творчества и уборки. Также нужно выучить все знаки отличия из дополнения

Open for Bussiness.

( Более детальный вид бизнесмена за рулем )







[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Знакомтесь, житель будущего!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)





Здесь изображен житель будушего, который является четвертой веткой в развитии цивилизации. С появлением жителя будущего, вы сможете прикупить себе генератор пищи. Он за секунду сгенерирует нужную вам еду.

Также, обычную электроенергию заменит солнечная, и вам нужно будет найти немного места в вашем доме для солнечных генераторов и батарей.

( Солнечные батареи и генераторы)







[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



Появится новая возможность прикупить улучшенного серво ( со всеми знаками отличия).

( Серво, его активация )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



Появится возможность самозащиты. Ваш сим сможет прикупить себе любое на его вкус оружие и осваивать его. Также появится новый знак отличия " почетный стрелок", кторый можно будет развивать, прикупив мишень для стрельбы, или сходив в целый тир.

( Виды оружия )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



И, наконец появятся новые карьеры. Среди них карьера киллера. Ваш сим прикупит себе огнестрельное оружие и будет улучшать свое мастерство владения ним. Также нужно будет покупать боеприпасы по мере их окончания. Перейти в жителя будущего можно изучив все навыки, знаки отличия на золото.

( Фото сима - киллера )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Знакомтесь, инопланетяне!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)





Пришельцы не являются веткой цивилизации, но они могут прилететь в построенный вами космопорт с появлением жителей будущего. Пришельцы прилетают на различных кораблях, которые ваш сим может навестить. Каждый пришелец имеет определенную репутацию. Кое-кто захочет помочь с торговлей вашему городу, а кое-кто захочет разнести его. Вам прийдется обзавести ваш город отличной "антипришельской" обороной.

( Инопланетные корабли )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



Также пришельцы смогут сделать из вашего сима заядлого космического пирата, или же звездного торговца. Появятся сотни планет с миллионами неизведанных городов и стран. У каждого города будет свой уровень цивилизации. И каждый город поделится с вами чем-то новеньким. Будь-то или товар, или еще что-то.

( Пришелец на своем корабле за работой )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



Также пришельцы будут пользоваться вашими ресурсами солнечной энергии.

( Пришелец за солнечной батареей)





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


Появление авиалиний!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)


Теперь ваш сим сможет смело перебраться с города в город, воспользовавшись услугами SimAir. Также есть различные классы самолетов и различные купе. Мы сейчас мы рассмотрим економический класс самолета.

( Пассажирский класс )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)




У каждого сидения позади маленький компактный проигрыватель и телевизор. Вы сможете полностью насладиться полетом!

( Кухня самолета )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



Поразительная кухня со всеми видами блюд! Вас обслужат самы красивые стюардессы.

( Управление самолетом )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



Вашу жизнь доверили самым опытным пилотам во всей воздушной компании!


Новые персонажи
Появилось два особенных персонажа! Ниндзя Хиротаре и проклятый Симотопией.


Проклятье симотопии передается тем, что сим ужасно уродуется со временем. Он не может перейти в другую ветку населения и остается дикарем. Заработать проклятье можно враждой с шаманом в ветке дикарей.

( Проклятье симотопии )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



Ниндзя Хиротаре невозможно стать. Он существет во времени. Хиротаре владеет всеми науками. У него можно научиться всему. Как танцам так и всем навыкам. Особенно телепортации и знакам отличия. Научиться легко, только найти Хиротаре - одна из самых сложных задач. Еще никому не удавалось найти ниндзя.

( Ниндзя Хиротаре )





[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)




Придумано: я ( Assassinninja ), Коля.

Snort
14.07.2008, 16:39
Отлично и оригинально! Мне все понравилось! Но почему там нет простых жителей? А то сразу с фермера на бизнессмена.

assassinninja
14.07.2008, 16:42
Да все там отлично. Можно кстати при создании нового городка выбрать любой уровень цивилизации и зафиксироваться на нем. Бизнесмены - и есть основная, заполоняящая дома, ветка цивилизации.

Snort
14.07.2008, 16:44
но все таки Простых жителей не хватает

assassinninja
14.07.2008, 16:54
Хватает полно. Фиксируйся и живи как хош.

assassinninja добавил 14.07.2008 в 16:54
Ребят, а кому еще понравилось?

LaFee
14.07.2008, 17:08
Уже лучше, особенно обложка.

rabbit
15.07.2008, 14:47
Хорошо

stesha
15.07.2008, 21:37
Внимание!
Конкурс продлен до 30 июля!

а у меня 30 днюха это значит то что работа будет не в последний день конкурса

Grays
15.07.2008, 21:38
Конкурс продлен ещё и до 5 августа)

PRO100-LILIA
16.07.2008, 14:02
Блин такая фишка конкурса по мне! Но я уезжаю и к сожелению не успею сделать....а так идея хорошая конкурса,особо для владеющих фотошопа (как я) т.к. это в конкурсе приветствуется

МаШуЛьКа
19.07.2008, 16:39
Помоему уже пора открыть голосование...

Grays
19.07.2008, 16:43
Чуть выше почитай. Конкурс продлен до


5 августа

Helga_Rose
21.07.2008, 20:39
Вот, я таки сделала это О_о

Аддон Фантазии.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)


Краткий обзор: В этом новом аддоне воплощены фантазии детских сердец. Он наполнен волшебством и тайнами, фантастическими персонажами. Окунитесь в яркий мир фантазии!

Описание.

Локация:
Вас ждет совершенно новая локация – Страна Небывалия. Это место, где воплотились мечты, фантазии и сказки, что с детства живут в сердцах людей. На каждом шагу вас поджидают волшебство и магия.
Зачарованные сады и леса, где живут прекрасные феи.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Озера и болота, где вас встретят загадочные гидры.
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)


Жилища эльфов, укрывшиеся в кронах огромных деревьев.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Огромные замки с непробиваемыми стенами и рвами, где Вас встретят могущественные демоны.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

На каждом шагу вас ожидают сюрпризы, этот загадочный мир не даст соскучиться ни на минуту!

Предметы:
Множество новых растений, с помощью которых вы сможете создать непроходимы чащобы, прекрасные полянки, светлы березняки – все, что позволит Вам ваша фантазия

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Новая мебель, которой вы обставите дома Ваших подопечных.
Создайте прекрасный замок принцессы, темные покои для демона, прекрасный домик для эльфа.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Расы.
Теперь вы сможете играть персонажами из шести совершенно новых рас, каждая из которых имеет свои особенности.

Феи:
Это прекрасные и милые создания живут среди дикой природы. Если вы не посадите достаточно растений, Ваша фея будет постепенно терять силы и может даже умереть! Они питаются овощами и фруктами, которые сами выращивают. Но не бойтесь, это не отнимет у вас много сил, благодаря магической силе все растет буквально за мгновения.
Феи не переносят одиночества. Нет для них участи страшнее, чем жить одной. Чаще всего они живут вчетвером, по количеству времен года.
Феи бывают четырех видов:
феи зимы

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

весны

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

лета

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

осень

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)



В сезоны, которые не соответствуют виду феи, они большую часть дня спят. При приближении нужного сезона феи становятся все более активными, пока не достигает пика.


Ангелы:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Не терпят замкнутого пространства. Стройте для них просторные дома, со множеством окон. Не бойтесь строить дома без крыши. Ангелы обожают смотреть на ночное и дневное небо, рассматривая облака и звезды. Единственное чего стоит опасаться, это воды. От воды их крылья намокают и они не смогут летать долгое время.
Благодаря своим огромным крыльям ангелам не нужны ни собственные машины, ни такси- вы сможете попасть в любое место просто долетев туда.
Ангелы также делятся на два вида – ангелов ночи и дня.
Первых нестерпимо тянет в сон днем, вторых ночью,
Лучше не селите их вместе, иначе они будут постоянно сориться и ругаться.

Гидры:

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Вода – это их естественная среда обитания этих существ. Без воды их кожа пересыхает и трескается, у них повышается температура, они серьезно заболевают.
Так что если решите играть таким персонажем, стройте дом на сваях, чтобы большую часть участка занимала вода и только вода.
Не гневайте гидр. Если отношения с кем-то упадет до ненависти, гидра может превратить этого человека в камень. Лишь полив его специальным эликсиром, вы превратите персонажа обратно.
Гидры питаются рыбой и водорослями, которые вы можете, как купить в магазине, так и добыть сами.

Кентавры.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Теперь вы сможете подружиться и с этими мифическими существами. Кентавры очень добрые и общительные. Если вы сможете с ними подружиться, они покатать других симов на себе.
Эти существа очень подвижны, они не любят сидеть на месте. Так что не забудьте предоставить им достаточно место для бега и игр.
Добывают пищу они себе охотой. Кентавры прекрасные стрелки из лука, меткие и быстрые. Не забывайте охотится в густых лесах, эта раса может есть только свежую пищу, никаких замороженных или искусственных продуктов.

Демоны.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Сильные и хитрые существа. Предпочитают жить за толстыми каменными стенами. Так что не пренебрегайте защитой, когда будете строить им дом. В плохо защищенном жилище демон будет постоянно беспокоиться, нервничать, он буде рассеянным. Случаи пожаров и полом участятся, а учиться они будут очень медленно.
Они любят огонь и тепло, так что не забудьте построить им камин.
С этими существами лучше не ссориться, иначе они наложат на вас проклятие, которое будет очень сильно мешать нормально жить.


Эльфы.

[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)

Хрупкие и нежные существа, эльфы не терпят конфликтов и ссор. С ними очень трудно поругаться. Они прекрасные музыканты и танцоры. Они любят устраивать праздники с танцами и музыкой. Эльфы наивны и добры как дети, им требуется много веселья и радости, не забудьте уделить этому должное внимание.
Эльфы прекрасные мастера. Они могут создать прекрасные украшения, мебель, ковры, картины, которые вы не сможете купить в каталоге, их возможно только обменять на другие товары.
Эльфы живут дольше других существ. Их кожа не стареет, а тело не меняется со временем. Они умирают прекрасными и молодыми.

А также:
Новые знаки отличия в области : охота, собирательство, полет, магия, торговля.
Теперь вы можете не только ловить рыбу, но и охотится на диких зверей, которые появятся в лесах.
Так одним новым видом взаимоотношений является кровная вражда. Если когда-то один из предков сима сильно враждовал с другой семьей, то вы никогда не сможете подружить и влюбить потомков этих семей.
Вы сможете приручить любое дикое животное, если у вас хватит терпения.
Доподлинно неизвестно, скрещиваются ли разные расы, но вы можете попытаться. Результат будет неожиданным и необычным.
Появился еще один вид торговли – бартер. Вы сможете устроить настоящий рынок, где все расы смогут торговать между собой.

Возможности нового дополнения ограничиваются только Вашей фантазией. Дерзайте, сделайте мир симов чуточку ярче и неординарнее.

Virtans
21.07.2008, 20:45
Мне очень нравится! Очень хорошая и качественная работа!

Helga_Rose
21.07.2008, 20:47
Я оч старалсь О_о Особенно много времени ушло на скачивание предметов и фотошоп. Но дело того стоило. Вот бы это еще все правдой было. Эх, мечты, мечты.

Seasoning
21.07.2008, 20:54
Да, твой аддон просто супер. И ведь все расы уже есть у тебя в игре. ;) Только взаимодействий, описанных тобой, не хватает. И ты ещё спрашиваешь, где скачать всё для кота? Да у тебя же больше половины скинтонов из мастерской Madame Mims. Моё зверье с этого же сайта, но если ты настаиваешь, я дам тебе прямую ссылку.

Helga_Rose
21.07.2008, 21:04
Честно, я даже не слышала о таком сайте! О_о никогда О_о давай конечно!

stesha
22.07.2008, 13:02
Да, твой аддон просто супер. И ведь все расы уже есть у тебя в игре. ;) Только взаимодействий, описанных тобой, не хватает. И ты ещё спрашиваешь, где скачать всё для кота? Да у тебя же больше половины скинтонов из мастерской Madame Mims. Моё зверье с этого же сайта, но если ты настаиваешь, я дам тебе прямую ссылку.

да дай пожалуйтса ссылку

stesha
23.07.2008, 21:55
коля просил передать что он хочет чтоб конкурс закрыли

Virtans
23.07.2008, 22:04
Конкурс закрыт не будет! Теперь он передан в руки Лены и она будет вести конкурс.
По меньшей мере, это неуважительно перед участниками. Они очень долго старались, ведь это достаточно кропотливая работа, а теперь из-за бана организатора форумчане должны лишаться оценки своих трудов?!
Я категорически против!

Greeny
23.07.2008, 22:06
Мда,хоть я и не учавствую,не хочется чтобы конкурс закрыли...такие красивые работы,столько стараний...

Helga_Rose
23.07.2008, 22:09
Вот именно! пусть только попробуют. Это неуважительно к участникам.

Anya
24.07.2008, 17:47
Ну я не думаю, что нужно закрывать конкурс... Столько хороших работ, столько стараний

Grays
24.07.2008, 17:54
Никто его и не закроет)
Придет LaFee и сделает голосование) Так что время ещё есть)

rabbit
25.07.2008, 20:30
А можно я попробую сделать?Конечно не уверена , что получиться ,но если смогу - выложу , еслии нет -то нет.

Grays
05.08.2008, 14:09
Тема конкурса закрыта и работы больше не принимаются!

Чтобы проголосовать за понравившуюся работу, читаем эту ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) тему.