PDA

Просмотр полной версии : Сюжет


Grays
13.02.2008, 19:19
Довольны ли вы сюжетом игры? Плюсы/минусы на ваш взгляд.
Какие-то проблемы с прохождением, если есть...

Grays
14.02.2008, 23:50
Вот лично меня разочаровало, что сюжет один и тот же. Даже в первой игре, в Житейских Историях и то было две истории - Винсента и девушки этой второй))

А в Робинзонах история одна и та же, разве что переделана одна под женский пол, а другая - под мужской... Да и в конце сценария дается выбор помиловать иль наказать профессора, а так одно и то же. Клон, копия. Огорчило)

Девушка из Новосельска
15.02.2008, 18:46
я довольно быстро прошла игру, на мой взгляд очень интересный и закрученный сюжет, но после того как история закончилась я поиграла в свободном режиме не более чем 1 час по истечению которого просто удалила игру. Как-то скучно мне на острове, без цивилизации

Grays
15.02.2008, 21:28
Это точно) Сначала интересно, пикантность какая-то.. Необычно) А потом надоедает)
Да и бесило меня что на лот вечно приходили какие-то левые аборигены и в моей джакузи рассижывались)

Девушка из Новосельска
15.02.2008, 21:59
а меня бесило что нельзя было сделать прокрутку курсором...видно только то, что рядом с симом

Grays
16.02.2008, 12:25
Это потому что игра в оконном режиме))
Прокрутку надо делать на клаве, а не курсором)

christin
16.02.2008, 20:07
Кстати, а вы убили или пожалели профессора?

Grays
16.02.2008, 20:30
Когда играла девушкой - убила))
Когда стала играть парнем, в надежде, что у него другой сюжет - пожалела)

christin
18.02.2008, 16:51
А я жестоко его сразу прикончила:)
У мну еще прикол такой, когда надо выбирать пару, я выбрала парня одного - он идеальный, не самовлюбленный, стремление к семье, красавец, спортивный...и полностью несовместим с моей симочкой. Когда они поженились, появился значок колец, а потом зачеркнутые сердечки и значки дружбы. В общем они стали друг-другу никто, но при этом мужем и женой;)

Кстати, а вы играли уже за готовых героев или выбрали своих? Интересно, а что будет если выбрать на праздник партнера своего же пола:)

Jellylorum
18.02.2008, 23:39
Разочарована я... Всего одна история... :0( Я, когда установила, была уверена, что на "Острове Невезения" два сюжета. И ещё что на второй карте тоже по сюжетам. А оказалась чухня какая-то... :0( Лучше бы недостающее приложение купила к основной игре... :0( Профессора убила, нефиг потому что.

А вообще, могли бы авторы позаковыристей игру сделать. А то опять как игра для даунов - абсолютно всё обхясняется, как сделать, что найти, куда пойти. И тупо только на кнопочки тыкаешь...

tatinka
21.02.2008, 21:40
Всем добрый вечер! Игру прошла очень быстро, не в восторге. Удивило, что в свободной игре нет возможности поставить свой участок и на нем строить дом. А может я чего-то не доглядела.

Grays
23.02.2008, 15:28
Да, это меня тоже раздрожало. Потому что свободных домов нет или мало, а новые никак не построить. Бред. Хотя мож я тоже ненашла, а там это и есть...

NightAngel
01.03.2008, 18:14
Если честно хочу сказать спасибо за эту тему.После того,как вы тут всё обсудили я поняла что лучше я куплю другой симс.Потому что японяла,что этот симс не для меня.Я та думала там что-то такое...
Лучше купить Free Time!

I_love_Sims
11.03.2008, 18:25
я эту игрушку просто из принцепа не стала покупать. я все с симс2 покупаю, и когда увидела на прилавках симс историии, сразу же купила. И мне понравилось. Потом вышел симс истории с животными который я купила (по мне так полный отстой), и еще потом я зачем то потратила 700 рублей на симсити город с характером(еще хуже чем симс истории с животными). так что в том что симс истории рабинзонов не очень интересныея была уверена)))и прочитав тему я успокоилась))))))

Sanny
11.03.2008, 20:29
А мне впринцпе понравились робинзоны, но в так, один раз поиграть, не больше... А в свободной игре пыталась поиграть, так меня тоже раздражает что нельзя самому участки ставить, да и всего маловато, ограниченно все как-то...

Ydacha
16.03.2008, 10:49
Мне пока что робинзоны нравятся.. конечно обидно, что нельзя новые участки делать, но для разнообразия можно поиграть.. правда я так и не поняла стареют они тут или нет? у меня вместо часов обычных солнце или ночью луна.. а бегунка возраста нету.. я создала на втором острове семью с ребёнком и вот жду вырастет он в подростка или нет.. во всяком случае купить одежду для пожилых не получилось..

Grays
16.03.2008, 12:07
Мне пока что робинзоны нравятся.. конечно обидно, что нельзя новые участки делать, но для разнообразия можно поиграть.. правда я так и не поняла стареют они тут или нет? у меня вместо часов обычных солнце или ночью луна.. а бегунка возраста нету.. я создала на втором острове семью с ребёнком и вот жду вырастет он в подростка или нет.. во всяком случае купить одежду для пожилых не получилось..

Не знаю как на счет стариков (потому что продолжительность жизни взрослых большая и я просто не доиграла до тех пор, как они бы состарились), но дети например растут. Всё точно так же - симка рожает ребенка, сначала он грудничек, потом тодлер, потом ребенок, поом подросток.. Единственное, что в школу они не ходят :)

Ydacha
16.03.2008, 15:42
Не знаю как на счет стариков (потому что продолжительность жизни взрослых большая и я просто не доиграла до тех пор, как они бы состарились), но дети например растут. Всё точно так же - симка рожает ребенка, сначала он грудничек, потом тодлер, потом ребенок, поом подросток.. Единственное, что в школу они не ходят :)
Ну то что в школу они не ходят это понятно:) какая школа на острове:) а вот то что растут это хорошо:) жалко, что нету бегунка возраста:(

Grays
16.03.2008, 18:15
Угу ,согласна.. Вообще никак пронаблюдать нельзя когда они выростут(

I_love_Sims
25.03.2008, 15:48
Моя симзависимость оказалась сильнее здравого смысла и я всетаки купила Истории Робензонов и поторатила на них 599 рублей........Сначала подумала что хорошо что купила, но через 15 минут игры мне опять было обидно за потораченные впустую деньги...........=(

Alika5
16.04.2008, 17:39
мне вот робинзоны скучноватыми показались!!!! думала что будет что-нить этакое!!! интересненькое, выживание,борьба за место под солнцем, что-нить новое!!!! ну а поиграла и ничего нового!

Ydacha
26.04.2008, 20:09
Я бы с удовольствием поиграла в робинзонов, но вместе с остальными аддонами:) а то без увлечений и всего остального не интересно играть.. тока пройти один раз и усё:)

NightAngel
27.04.2008, 11:25
да нет,для меня,как и для I love Sims через 15 минут надоедает.Я у подруги играла.Никак.Сначало интересно как-то а потом....не то,что предыдущие аддоны.

Melnuk7
21.05.2008, 01:19
Интересно, что только мне Робинзоны понравились...;) Мне понравилась вся линейка историй. Как по мне, так очень интересно.

assassinninja
01.06.2008, 16:24
оригинал взял свое. Я согласен.

KaMaeL
05.07.2008, 12:06
А мне вообще понравилась и свободная игра и история жалко только что одна :(

Янка
19.07.2008, 20:52
А мне очень понравилось как EAgamesы передали атмосферу острова. Понравилось хоть какое-то разнобразие живых существ. Жаль что гипардика приручить нельзя... Интересно что, если играть с аругутангами в какуе-то игру то сим(ка) из пальца словно из пистолета стреляет в зверя, и аругутанг падает. Откуда аругутанг знает про пистолет? Сюжет понравился, но только одна история... Хотелось что бы в симсах (в Путешествиях к примеру) плывёшь на остров Твикки и тут вылезает табличка типо: "Вашь корабль разбился. Надеемся вашь сим выживет" и дальше всё тоже самое. Затем ты строешь плот и возвращаешься домой.

ANgEL
22.07.2008, 23:21
Сюжет может и хороший, но мне не понравилось то, что все подробно обьяснялось. Ни о чем не думаешь, просто кликаешь в нужных местах и мозг не напрегаешь. Игра быстро закончилась((( Профессора я убила! Потому что он меня во время игры достал. Плохо что все время надо по острову шастать и игра долго грузится. Играть в свободном режиме скучновато - цивилезации не хватает. И мне не понравилось то, что нельзя свои лоты создавать.

Бегущая по волнам
19.08.2008, 11:57
Мне игра понравилась, но я так и не прошла ее полностью((( Комп полетел(((
Я играла Джоном, а на празднике выбрала аборигенку по имени Кири Роймата...

LaFee
19.08.2008, 11:59
Мне не очень понравилось. Да, оригинально, да, смена обстановки и привычной игры. Но нет, скучно, не интересно, однообразно

Krimtal
08.09.2008, 22:48
Мдя, все так возмущаются что мол выбор предметов такой маленький, цивилизации не хватает.А вы хотели телевизоров и компов?Зачем тогда покупали игру? по моему наоборот слишком много "благ".Ванны всякие, столы и прочая ерунда.Излишки Но атмосфера острова сохранена.Мне понравилась.А вот линейка квестов слишком простая и очевидная.Лучше бы ЕА убрали половину мебели и поработали над сюжетом.
Еще ужасаюсь читая сколько денег кто тратит на игру.У меня на компе все части Симс и все Истории и все они честно скачаны с торрентов.Я лучше безлимит оплачу чем буду тратить деньги на переливающуюся голограмку лицензии.

Герцогиня
08.10.2008, 08:10
Хм....а я потратила на свою игрушку 170 рублей....конечно может и нелецензионка, но в нашем городе просто другого нету)зато не жалко...Кстати пока играть инетресно, в свободный режим еще не пробовала)))

stesha
25.10.2008, 11:57
у меня симка пересилилась в хижину там есть цель поставить 3 новых предметов ну я ставлю а цель не исполняеца

Маска
24.11.2008, 18:43
Я прошла игру где-то часа за 2. История, конечно, длинная, 2 в 1. 24 главы вместо 12-ти. Да, действительно всё очень просто. Было бы потруднее и позагадочнее.

Маска добавил 24.11.2008 в 17:43
А так графика реалистичная. Местные жители достали приходить и в игровой автомат бомбить, пока мои симы спят! Или на пианино как попало играют, когда рядом спят.

Robin_Лина
30.01.2009, 18:55
Мне эта игрушка напоминает известное шоу "Последний герой". Сначало было интересно проходить, а в режиме свободной игры довольно скучно.

NightEElf
15.03.2009, 17:35
Перемещена в отдельную тему.

Create-A-Sim
10.05.2009, 11:34
А у нас все диски по 200.

А вы не задумывались о том, что можно купить дом, снести всё и строить свой?

kattt
04.01.2010, 21:01
Я оочень редко покупаю симс по отдельности, у меня только путешествия. А робинзонов я у подруги взяла. История клёвая, жать, предметы не работают, а так - супер!!!

Дашулечка
28.06.2010, 18:53
А у нас диски ваще по 120=)))) Не знаю, как Вам, но мну нравится!!!=)

eiks
04.07.2011, 18:52
Это потому что игра в оконном режиме))
Прокрутку надо делать на клаве, а не курсором)

у меня и на клаве не делается...